Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 16:13   #9021
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Грызли, Спасибо за фото!!
Вот это прыжки!!!!!!

У меня тоже когда-то в детстве было что то похожее на овчарку...))))
Очень крупный кобель,так он такие барьеры брал,в полтора человеческого роста....Иногда страшно становилось,когда он приземлялся....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:56   #9022
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А также поздравляю нашу-Алматинскую команду с ПЕРВЫМ местом в командном зачете и земляков-Усть-Каменогорскую команду со вторым местом!(прямо дышали в затылок!!)

Добавлено через 1 минуту
НИККИ? нет видео бешеного пита?Если снимала-скинь пожалуйста!!
Может уже не в тему, но вот только недавно вспомнила, что я есть на ЗОО...)))

Тоже хочу, хоть и с опозданием, поздравить нашу команду с первым местом.

А вам, Лариса, за "бешеного пита" отдельное спасибо. Вот и выяснилось, ху из ху. Только ничо, что этот "бешенный пит" в команде Алматы выступал, в одной команде с вами, кстати...
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:02   #9023
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
А вам, Лариса, за "бешеного пита" отдельное спасибо. Вот и выяснилось, ху из ху. Только ничо, что этот "бешенный пит" в команде Алматы выступал, в одной команде с вами, кстати...
Знаете мы вообще-то просто посмеялись и все,тут страшного нечего нет совершенно,страшно было,когда собака сорвалась и побежала на людей (кстати оклики проводника ее не сильно волновали,собака даже не обернулась) ,я вообще первая на пути была,и страшновато было когда бежит собака,смотрит на тебя,а намерения ее не известны,слава богу,что все обошлось.И все довольны.)
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:10   #9024
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
за "бешеного пита" отдельное спасибо. Вот и выяснилось, ху из ху. Только ничо, что этот "бешенный пит" в команде Алматы выступал, в одной команде с вами, кстати...
А что в этом такого!!??Действительно было очень страшно...но потом все вместе посмеялись)))вот и все....Я так поняла вы хозяйка этой собаки?Никто не хотел вас и вашу собаку обидеть....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
И все довольны.)
__________________
Еще как довольны....за то нам теперь есть что вспомнить))))))Особенно тебе Иришка)))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 31.10.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:17   #9025
Завсегдатай
 
Аватар для lublu pitbuley
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 367 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
lublu pitbuley между небом и землёй
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Знаете мы вообще-то просто посмеялись и все,тут страшного нечего нет совершенно,страшно было,когда собака сорвалась и побежала на людей (кстати оклики проводника ее не сильно волновали,собака даже не обернулась) ,я вообще первая на пути была,и страшновато было когда бежит собака,смотрит на тебя,а намерения ее не известны,слава богу,что все обошлось.И все довольны.)
Я не говорю, что здесь есть что то страшное, посмеялись, я за вас рада. Но питбулька сорвалась и побежала не на людей, а на стаффорда, стоявшего за калиткой. Хотела бы сожрать людей, сожрала бы, она на людей не агрессивна, ни капельки. Она убедилась, что стаффа уже след простыл и вернулась к фигуранту. Я понимаю, что вам было страшно, вы то собаку не знаете. Поэтому к вам собственно, претензий нет, напротив, вы молодец, что мужественно все пережили. Я ходила и просила народ убрать собак, потому что у этой собаки именно в фазе охраны после лобовой, меняются приоритеты, она начинает искать собак, породная особенность(зооагрессия), плюс срыв один раз уже был... Не важно. Просто Лариса прекрасно знает, что собака адекват полный к людям, вроде в одной команде выступали...переживали друг за друга... на площадке, нет нет, видимся, неприятно потом читать на форуме, что оказывается у нас бешеный пит... Все равно, что я пойду сейчас писать на другие форумы, к примеру "та долбанутая овчарка", а потом в глаза улыбаться. Сорри за оффтоп.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
А что в этом такого!!??Действительно было очень страшно...но потом все вместе посмеялись)))вот и все....Я так поняла вы хозяйка этой собаки?Никто не хотел вас и вашу собаку обидеть....

Добавлено через 1 минуту
Еще как довольны....за то нам теперь есть что вспомнить))))))Особенно тебе Иришка)))))
Я хозяйка второго пита, молодого, который тоже выступал на чемпионате...
Вы просто не так меня поняли, я про другое... Вас никто не обвиняет.)))

Последний раз редактировалось lublu pitbuley; 31.10.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
lublu pitbuley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:49   #9026
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Я не говорю, что здесь есть что то страшное, посмеялись, я за вас рада. Но питбулька сорвалась и побежала не на людей, а на стаффорда, стоявшего за калиткой. Хотела бы сожрать людей, сожрала бы, она на людей не агрессивна, ни капельки. Она убедилась, что стаффа уже след простыл и вернулась к фигуранту. Я понимаю, что вам было страшно, вы то собаку не знаете. Поэтому к вам собственно, претензий нет, напротив, вы молодец, что мужественно все пережили. Я ходила и просила народ убрать собак, потому что у этой собаки именно в фазе охраны после лобовой, меняются приоритеты, она начинает искать собак, породная особенность(зооагрессия), плюс срыв один раз уже был... Не важно. Просто Лариса прекрасно знает, что собака адекват полный к людям, вроде в одной команде выступали...переживали друг за друга... на площадке, нет нет, видимся, неприятно потом читать на форуме, что оказывается у нас бешеный пит... Все равно, что я пойду сейчас писать на другие форумы, к примеру "та долбанутая овчарка", а потом в глаза улыбаться. Сорри за оффтоп.
Ну что она адыкват я поняла,когда она мимо пробежала,так что все нормально.Удачи вам в дальнейшей работе!)
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lublu pitbuley (31.10.2012)
Старый 31.10.2012, 18:53   #9027
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
одыкват
улыбнуло)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (01.11.2012)
Старый 31.10.2012, 18:54   #9028
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Я ходила и просила народ убрать собак, потому что у этой собаки именно в фазе охраны после лобовой, меняются приоритеты, она начинает искать собак, породная особенность(зооагрессия), плюс срыв один раз уже был...
так странно а все хозяева стафов,питов говоря что их собаки душки и только вы прямо говори те что у вашей собаки зооагрессия.
а может ЭШО поможет? ну хотя бы что бы не убегал?
или на соревнованиях нельзя с ЭШо сдавать?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:55   #9029
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
улыбнуло)))))
Люблю подымать людям настроение.)))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:56   #9030
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкая овчарка, клуб любителей и профессионалов!

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
улыбнуло)))))
Вы опять за свое!!???что,может еще и здесь продолжим дебаты кто грамотно пишет,а кто нет?????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lublu pitbuley Посмотреть сообщение
Но питбулька сорвалась и побежала не на людей, а на стаффорда, стоявшего за калиткой.
Да...мы это видели.но скорее всего она побежала на восточника...там стоял карагандинский восточник...они должны были выходить следущими))))
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 31.10.2012 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.