Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 15:46   #21
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
Arrow Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик
Извините, только что приехала домой и прочитала ваш ответ.
АРКО:
1 - "про провакационный вопрос" - это я писала не вам, а Доку, так как у него были претензии к моим сообщениям.
2 - "про выставки" - извиняйте, ошиблась. Хозяйка сказала, что собаку повязать можно будет только через ваш клуб.
3 - притензий у меня нет. Так как собака не моя, просто гуляем вместе.
4 - не много не поняла смысл фразы: " а потом ты сможем и сами ее вывешать если городской клуб нам ее даст для разбирательства председателем этого городского клуба является", пишите пожалуйста более понятно.
5 - Жакупова Татьяна Александровна, как я поняла является председателем городского клуба, а что у нас городской клуб тоже называется "АРКО" и эмблемой клуба является ротвейлер, окруженный звездачками? Просто именно такой лаготип я видела у вашего клуба. Если есть в городе два АРКО, то я сильно извиняюсь.
6 - попрошу у хозяйки родословную и повешу на форуме.

Повязать собаку можно не через мой клуб ЦКФ "АРКО и К", а через клуб который и выдавал родословную КЦ "ДУЭТ"

Конечно,для того чтобы раставить все точки над "И", я и сам бы попросил ксерокопию этой родословной в клубе у Татьяны, для этого мне всего лишь нужен № родословной. Я считаю, что я и в прошлом посту написал достаточно ясно, просьба читайте внимательней и со смыслом.

Я так понимаю вы достаточно не внимательный человек, ведь на родословной написано Городской кинологический центр "ДУЭТ", да там эмблема ротвейлера в звездочках, эта эмблема действительно раньше принадлежала клубу АРКО, но после того, как мы в начале прошлого года прошли перерегистрацию в Министерстве Юстиции и стали вместо КЦ "АРКО" - ЦКФ "АРКО и К", мы поменяли эмблему теперь у нас уже больше года эмблема с головой РПБ.
Старую эмблему мы отдали КЦ "ДУЭТу".

После того как мы отдали эмблему, мы в тоже день оповестили Союз Кинологов Казахстана о том, что теперь наш клуб пользуется новой эмблемой.

А теперь с нетерпеньем жду родословную и мы там вместе со всеми будем искать где написано что ее выдал КЦ "АРКО"
Евгений Мечковский вне форума  
Старый 27.07.2007, 00:17   #22
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

1 - "про провакационный вопрос" - это я писала не вам, а Доку, так как у него были претензии к моим сообщениям.


Милый ТУШКАНЧИК у меня не было и нет к вам никаких притензий!!)))
Я просто хотела сказать о том что Женя не мог выдать городской родословной,т.к не первый год состоит в СКК (Алматы),эта организация выдает все родословные сама!!))
Восточный Цветок вне форума  
Старый 28.07.2007, 00:01   #23
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Хорошо, приношу вам свои извинения, если что не так поняла. Обсуждать эту тему будем после того, как я вывешу родословную. Хорошо?
Тушканчик вне форума  
Старый 28.07.2007, 18:41   #24
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Хорошо тушканчик мы все с нетерпеньем ждем эту родословную, вы поймите для меня самое главное не то что правда ли там написан окрас мраморный, а я хочу вам доказать лишь то что эту родословную выдавал не я и я к ней просто не имею ни какого отношения.
Евгений Мечковский вне форума  
Старый 29.07.2007, 03:34   #25
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Хорошо. Вообще то это для меня не принципиально, так как я все равно не понимаю разницу между городскими и теми родословными которые вы выдаёте, вы бы не могли мне пояснить, а то я в этом деле чайник? Заранее спасибо!
Тушканчик вне форума  
Старый 29.07.2007, 04:27   #26
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

А мне всё таки интересно есть такой окрас у НО или нет

Тушканчик, в теорию существования и процветания всевозможных кинологических организаций иногда трудно вникнуть за 10 минут И даже за год иногда трудно понять, почему собачникам не живётся ... мирно
А по идее ведь все радеют за одну идею ... и все любят собак
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 30.07.2007, 00:55   #27
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!


Lilo, а вы не могли бы мне подсказать сколько у нас в городе кинологических центров? Я лично уже 5 насчитала: "Зоосфера" (мож она не так называется, но клиника так), "Друг", "Дуэт", "Лидер-НС" и "АРКО"...
Столько клубов, а собак в городе очень мало... я имею ввиду породистых, которых не только на своих выставках, но и зарубежных показать не стыдно
Тушканчик вне форума  
Старый 30.07.2007, 01:26   #28
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

Да, примерно столько Только я не знаю ничего о Дуэте, да и "Друг" по-моему не организация а клиника. Могу ошибаться.
А собак действительно мало. Я не могу объяснить ГДЕ все собаки знакомой, которая недавно переехала из Алматы к нам в город жить.
И человек идущий по улице с собакой вообще сейчас большая редкость ...
Чего далеко ходить, у нас в районе был свой клан собачников в 90х годах. Вечерами собирались в стаи собак по 10 и столько же владельцев А сейчас на 160 квартирный дом 3 собаки. Ето не нормально
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 30.07.2007, 01:30   #29
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

А наличие собак мирового уровня можно узнать посчитав у нас интерчемпионов.
Сколько в Астане собак с таким титулом?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
Старый 30.07.2007, 11:34   #30
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Вопрос к овчарятникам!

В Астане собак достаточно много,у нас из города забирали очень много,из России везут бесконечно.
Просто седят эти собачки у людей с высоким положением в обществе,и не хотят такие хозяева их не выставлять,не показывать кому либо.Они купили для себя игрушку,друга.....увы очень жаль))
Восточный Цветок вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.