Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 12:43   #71
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

щас будет немного пошлости
wolf_w, а вообще знаете, если бы мне попался такой «самородок-селекционер», желающий скрестить таксу и пита, я ему для начала предложил бы самому на кол сесть (нормальный такой, как при Иване Грозном) и в таком положении уже основательно помозговать над алгоритмом проведения предстоящего мероприятия.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:25   #72
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

russi-lena,
Цитата:
Ну если этому идиоту фартанет, то его сука не крякнет во время родов, нормальный охотник такую ересь покупать не будет
А знаете сколько ненормальных охотников?? К огромному сожалению(((( И создают Тааакие шедевры((((
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:54   #73
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Милашка, на своем веку, я наверное к своей радости среди охотников таких дебилов не встречала, а вот среди любителей боев такого дерьма многовато и в целом все это уродское разведение у них называется "бандоги".
Максим, я с вами про кол полностью согласна, потому как от такого суррогата потом более неосведомленный народ мучается.
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:04   #74
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

russi-lena Любителей боев, больше заботит как скрестить волка и алабая.
Вчера ребята рассказывали. Вчера в Тастаке они сборы устраивали, что бы в выходные командой джиперов вывезти собак побегать на Или.
Пять джипов и несколько человек с собаками, подходит товарищ и спрашивает: вы охотники? С лицензией?
Ребята говорят - а тебе зачем? Мне говорит - волчонка надо! Хочу с алабаем вырастить, что бы потом щенки были, говорят, такая помесь дерется хорошо.
Так что судя по всему, если человек в центре города собирается держать волка, то помеси с питбулем на боях уже не в моде.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:59   #75
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

wolf_w, я знаю, они экспериментируют с разными породами (так называемыми бойцовыми), волками, я вообще против боев, в данное время чисто для выборки эти помеси в городе не нужны. Чабаны стравливают только для того, чтобы проверить "дух" собаки, а наши уроды для зрелища и бабок, ненавижу их всех за это.
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:01   #76
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
wolf_w, я знаю, они экспериментируют с разными породами (так называемыми бойцовыми), волками, я вообще против боев, в данное время чисто для выборки эти помеси в городе не нужны. Чабаны стравливают только для того, чтобы проверить "дух" собаки, а наши уроды для зрелища и бабок, ненавижу их всех за это.
Я тоже не любитель боев, хотя много лет держим питбулей....и алабаев держали.....И могу с точностью сказать, что ни один щенок из нашего питомника на бои непопал, и непопадет.......Огорчает лишь то, что в алматы некоторые ветеринары, мало того что поощеряют бои, еще и сами ими занимаются - поставляя туда собак......так что теперь - новая фишка - приводишь собаку усыплять (что не дай бог ни кому) - убедитесь что ее действительно усыпили.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:55   #77
Завсегдатай
 
Аватар для Наташка_ромашка
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Наташка_ромашка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

порода САО несовместима с волком, они их исконные враги. Если всё-таки получится (в чём сильно сомневаюсь), то непойми что получится и как быть. Сам хозяин потом такого собакевича бояться будет
Вообще жалко когда породы смешивают как попало и все кому не лень! В таком вопросе нужно генетику знать, не всё так просто "хочу этого с этаким повязать"...
Наташка_ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 18:51   #78
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

да уж чего только в этой жизни не встретишь )))))
DARSAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:59   #79
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

вот еще один разпротивнейший факт- приезжаем мы в Алмату забрать свою девочку в новый дом и возле автовокзала заходим на птичий рынок. чтоб корм взять в дорогу и еще что приглядеть. Заходим, и первое что мы видим, кроме всех миленьких щеночков котят и рыбок, сидят мужики и в открытую продают диски с записями собачих боев... Мы сначало увидели изображение собаки на обложке думали про зоопсихологию может что, а там.... Мне аж плохо стало... А мужик давай еще и предлагать что есть и где месиво и где рвут на части ... И как люди рядом таких гадов терпят...
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:02   #80
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
вот еще один разпротивнейший факт- приезжаем мы в Алмату забрать свою девочку в новый дом и возле автовокзала заходим на птичий рынок. чтоб корм взять в дорогу и еще что приглядеть. Заходим, и первое что мы видим, кроме всех миленьких щеночков котят и рыбок, сидят мужики и в открытую продают диски с записями собачих боев... Мы сначало увидели изображение собаки на обложке думали про зоопсихологию может что, а там.... Мне аж плохо стало... А мужик давай еще и предлагать что есть и где месиво и где рвут на части ... И как люди рядом таких гадов терпят...
Ужас какой!
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.