Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 00:03   #31
Птица- говорун
 
Аватар для galusya
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
galusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человекgalusya - действительно милый человек
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

Цитата:
Сообщение от Наташка_ромашка Посмотреть сообщение
У кого два и более котофея, подскажите они у Вас в один горшок ходят? Как делят, справляются и т.д.?
Если в наполнитель,то -в один. А если горшок с решеткой-то каждому свой.

Добавлено через 7 минут
моя кошка не во всякий наполнитель и пойдет.если не понравится-ходит мимо. Древесный мне нравится, а ей категорически нет. Силиконовый нравится нам обеим,но дороговато. Вот идея с ковриком мне понравилась,а то наполнитель по всей квартире раскидывается.

Последний раз редактировалось galusya; 10.10.2010 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
galusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:22   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Князь
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Ольга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общенииОльга Князь cчастье в общении
Unhappy Re: Наполнитель для туалета.

Народ помогите - руки опускаются уже.... Подобрала котенка - девочка белая в начале августа, сейчас ей уже мес.3-5 , дома кот 16 лет.не кастр., ходит он толкьо в лоток с решеткой без наполнителя и всего - не метит, больше не куда не ссикает )) и ничего не портит в общем... а вот малую не могу приучить в горшку ..Ссикает она у нас в коридоре в угол (не могу поставить там горшок потому что кот тогда не ходит терпит-да и дверь мешается, да и вид убийств.) ...а по большому она у нас любит в туалете на коврик... Дезинф.уже всем подряд - даже хлоркой наст, отбеливат., чеснок, апельсины, порошок, вонючие духи... Х______Х ... ни черта не помогает, прихожу с работы в 7 - обычно просто тупо не замечаю в нужный момент - когда сломя голову нести её на горшок - она всё в тихаря делает , просто запах и вечные уборки 3 месяца подряд - я скоро истериком стану.... ... Брала древ.наполнитель сыпала и на решетку и убирала решетку просто в тазик - кот не хочет ходить..а маленькой пофигу ... ЧТО ДЕЛАТЬ..как её приучить - ложила газетку в ванной где она обычно какает - так она зараза сходила РЯДОМ , но не на газету... ( .... ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Князь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:25   #33
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

Ольга Князь, из личного опыта хочу рассказать Вам. Подобрали мы кошу тоже маленькая была такие же проблемы с ней, что только не пробовали ну ни как не хотела в лоток ходить. Потом до меня дошло, что взяли мы её с улицы и там ведь она ходила на землю, то есть когда хотела в туалет рыла своими лапками землю. Притащила с улицы земли добавила в лоток с наполнителем и о чудо моя коша быстренько начала копать и сделала все свои дела. Так постепенно земли добавляли всё меньше и меньше, теперь без проблем ходит в лоток с обычным наполнителем. Попробуйте надеюсь мой совет Вам поможет, удачи! Всё у Вас и вашей коши будет хорошо!
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!
Тата-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:50   #34
Увлекшийся
 
Аватар для Т@тьян@
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Т@тьян@ на верном пути
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

А, я со своей сидела вечерами и заманивала ее копала рукой в наполнителе, а она думала, что я играюсь, когда она сходила очередной раз на диванчик (было дело). Я взяла бумагу и промокнула ее в ее делах и положила в лоток и путем игры, она подходила, нюхала и запоминала и как-то в очередной вечер с капанием в горшке она подошла и сходила я была так рада, что словами не передать и все больше ни- ни на диван.

Добавлено через 15 минут
У нас 2-е кошки и ходят в один лоток, пытались ставить два не хотят в разные, а наполнитель мы нашли новый древесный комкующийся катс бест, смывается в унитазе, очень экономный, мы довольны и котейки тоже.

Последний раз редактировалось Т@тьян@; 13.11.2010 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Т@тьян@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:40   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Елена*
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Елена* cчастье в общенииЕлена* cчастье в общенииЕлена* cчастье в общении
Question Re: Наполнитель для туалета.

Цитата:
Сообщение от Т@тьян@ Посмотреть сообщение
А, я со своей сидела вечерами и заманивала ее копала рукой в наполнителе, а она думала, что я играюсь, когда она сходила очередной раз на диванчик (было дело). Я взяла бумагу и промокнула ее в ее делах и положила в лоток и путем игры, она подходила, нюхала и запоминала и как-то в очередной вечер с капанием в горшке она подошла и сходила я была так рада, что словами не передать и все больше ни- ни на диван.

Добавлено через 15 минут
У нас 2-е кошки и ходят в один лоток, пытались ставить два не хотят в разные, а наполнитель мы нашли новый древесный комкующийся катс бест, смывается в унитазе, очень экономный, мы довольны и котейки тоже.
Т@тьян@,а можно подробнее-что за новый наполнитель?где его можно приобрести?
Елена* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 01:01   #36
Увлекшийся
 
Аватар для Т@тьян@
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Т@тьян@ на верном пути
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

Цитата:
Сообщение от Елена* Посмотреть сообщение
Т@тьян@,а можно подробнее-что за новый наполнитель?где его можно приобрести?
Мы покупаем в Астане, зоомагазин в мире животных на ул. Сейфулина. примерно 2000, но его на долго хватает, если даже учесть, что у нас 2-е кошки.
Т@тьян@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:12   #37
Завсегдатай
 
Аватар для ДжамиЛьКа
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 54
ДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человекДжамиЛьКа - действительно милый человек
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

Посоветуйте кошке хороший наполнитель???любит она его раскидывать по всей ванной......А в квартире она у меня не раскидывает...только любит копать...когда начинаю сгонять боюсь что она начнет думать что это плохо..
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго
ДжамиЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:54   #38
Житель
 
Аватар для Nataliya08
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Астана Казахстан
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Nataliya08 на верном пути
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

Мы используем древесный "Сибирская кошка". Крупные пресовка,очень нам понравился. Необходимо небольшое количество и запаха нет. Только меняем по мере рассыпания в опилки. До этого брали также древесный, но более мелкой пресовки, он быстро проявляет запах.
__________________
Верю во всё хорошее, но не забываю о реальности!
Nataliya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:30   #39
Увлекшийся
 
Аватар для Т@тьян@
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Т@тьян@ на верном пути
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

Цитата:
Сообщение от ДжамиЛьКа Посмотреть сообщение
Посоветуйте кошке хороший наполнитель???любит она его раскидывать по всей ванной......А в квартире она у меня не раскидывает...только любит копать...когда начинаю сгонять боюсь что она начнет думать что это плохо..
Купите глубокий лоток мы так сделали, всю проблему не решает, но очень помогает. Еще рядом постелить резиновый коврик с ворсом, он задерживает все, что остается после туалета на лапах.

Последний раз редактировалось Т@тьян@; 05.12.2010 в 01:34.
Т@тьян@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:50   #40
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Казахстан, алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lex-Valery на верном пути
По умолчанию Re: Наполнитель для туалета.

очень удобно использовать силиконовый наполнитель, когда одна две кошки хватает на долго (примерно месяц), убирать только фикалии, а в остально забот нет,и к лапам не прилипает и запах держит.
Lex-Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.