Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 18:48   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Алматы - замерзают кошки на морозе!

Доброго дня! Очень нужна помощь с передержкой или новым домом!

Не могла пройти мимо, прочла в группе своих друзей, сама ничем помочь не могу вдалеке, пожалуйста, алматинцы, помогите, чем сможете.


две бывшие домашние кошки замерзают в Талгаре.

помогите мне пожалуйста пристроить вот таких замечательных пушистых дам!!! Черно белая Алиса и трехцветка Пушиня. их обоих в разное время выкинули из дома наши соседи.Живут они на улице в буквальном смысле слова.

Погреться им негде, даже в подвале, так как в Талгаре отопления центрального нет, отапливаются в основном на электричестве, соответственно в подвале нет никакого тепла.Пушиня еще приходит в подьезд ночевать(спит прямо на цементном полу, так как все подстилки постоянно выкидывают «добрые»соседи из за того, что она «загадила» весь подьезд).Алиса же днем постоянно сидит на каком нибудь дереве, независимо от того холодно ли или нет (вот и сегодня она сидела уже вся промерзшая и заснеженная), а на ночь куда то уходит.Ее часто обижают другие коты(есть ранка от укусов возле уха).Шерсть у нее совсем свалялась(несколько колтунов я сегодня срезала с шеи, но у нее вся грудка и пузико в колтунах-если обрежу, то она совсем будет «голенькая» и замерзнет. Подкармливаю их , когда могу. Кошки обе очень замечательные и мурчательные. Алиска компаньон и очень дружелюбная, а Пушинька дама с характером, гоняет и котов и собак.Прошу!!!!Помогите им обрести дом..до города кошек могут привезти. а я смогу подарить по мешочку сухого корма Алиске и Пушиньке. Люди отзовитесь, ведь сейчас ооочень холодно и боюсь, что они не переживут в таких условиях зиму!!!!!


Спасибо всем неравнодушным людям!!!!мой тел +7 777 164 61 61 Софья - телефон девушки, написавшей о кошках.




PS. Можете писать мне в личку или скинуть на сотовый, перезвоню - 8 705 117 ноль ноль 80 Земфира. Свяжусь с куратором кошек. Спасибо!

Буду следить за новостями.
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:26   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
zemmma имеет грандиозное обаяниеzemmma имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Алматы - замерзают кошки на морозе!

Кошек забрали на передержку.
zemmma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
экспресс (10.02.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.