Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 22:23   #1
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Помощь 4 котятам. Передержка и пристройство

У меня как всегда... МЧ притащил коробку с котятами. 4 меховых комочка. Глазки только открыли. У одного 1 глазик еще не открыт. Вес у них от 295 до 380 грамм. У меня Маламут и метис спаника. Котеек пока не обижают, но помогать и вылизывать не желают. ;( малыши красивые, но честно говоря бохастые. Я их просто не выкормлю таких мелких((( может кто заберет? Помогу с пристройством, питанием, стирилизацией. С меня фотосессия в подарок) оч прошу) заберите плиз

Модераторы) перед кружка = передержка Т9

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 7 минут
Как у маленьких блошек убирать? Если я прям сейчас своих каплями прокапаю, малышам не навредит?

Последний раз редактировалось Milanzh; 05.08.2013 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:20   #2
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Помощь 4 котятам. Передержка и пристройство

Ребята, малыши днем сидят одни. А это перерыв в кормлении более 4-х часов =( Слабеют поминутно. Рыжий малыш уже ушел на радугу =(((((((((
Купила смесь рояловскую, заменитель кошачьего молока. Есть бутылочка. Всё отдам вместе с детьми.

Добавлено через 17 часов 29 минут
Мда... Не активно тут

Последний раз редактировалось Milanzh; 08.08.2013 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.