Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 20:09   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
Exclamation Щенок - инвалид, ищет дом!

Меня зовут---МАЛЫШ!!!! Мне сейчас примерно --3 месяца., буду средним парнем!!!!!!!! Очень похож на маленького лиса))))))))))))
Меня нашли на улице. Сейчас я живу, в большой и дружной щенячьей семье!!!! Я, получился---13--ый))))))))), надеюсь, что цифра--13, принесет мне удачу----быстро найдутся мои новые мама и папа.
Семья--большая, у моих друзей--у всех--не простая история, кого то хотели съесть, кого то спасли из отлова, кто то остался без мамы--малышом. НО, у них есть все ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ.
А, вот у меня ---задняя лапка--только верхняя часть. Я хромаю на трех. Правда, очень не удобно--потому, что я стараюсь на культю--опираться и получается, что хожу не много полу боком. НО!!! Я очень игручий ребенок!!! Люблю, когда меня гладят, жалеют. НО, я очень хочу в новую семью!!!!!!!!!!!. Там меня будут больше любить, чем здесь, потому, что наша мама--Галя одна, а нас вместе с ее собаками---20!!! Ее на всех--не хватает!!! А, еще она носиться со своими котофеями, а я их пока--не люблю.

ПОЖАЛУЙСТА------ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАКОЙ СЛАДКИЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!







Звоните моей маме: 87772988622, 87015919988.

И приезжайте за мной--по быстрее!!!!!!!!!!
Я буду вас, очень ждать!!!!!!!!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина.Л (05.09.2012)
Старый 17.08.2012, 20:13   #2
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

13 несомненно счастливое число. Для меня по крайней мере
Замечательный малыш. Так хочется, чтобы ему повезло.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Глафира= (28.08.2012)
Старый 17.08.2012, 22:03   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
natik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждыйnatik3004 - его знает каждый
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Цитата:
Сообщение от Глафира= Посмотреть сообщение
Меня зовут---МАЛЫШ!!!! Мне сейчас примерно --3 месяца., буду средним парнем!!!!!!!! Очень похож на маленького лиса))))))))))))
Меня нашли на улице. Сейчас я живу, в большой и дружной щенячьей семье!!!! Я, получился---13--ый))))))))), надеюсь, что цифра--13, принесет мне удачу----быстро найдутся мои новые мама и папа.
Семья--большая, у моих друзей--у всех--не простая история, кого то хотели съесть, кого то спасли из отлова, кто то остался без мамы--малышом. НО, у них есть все ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ.
А, вот у меня ---задняя лапка--только верхняя часть. Я хромаю на трех. Правда, очень не удобно--потому, что я стараюсь на культю--опираться и получается, что хожу не много полу боком. НО!!! Я очень игручий ребенок!!! Люблю, когда меня гладят, жалеют. НО, я очень хочу в новую семью!!!!!!!!!!!. Там меня будут больше любить, чем здесь, потому, что наша мама--Галя одна, а нас вместе с ее собаками---20!!! Ее на всех--не хватает!!! А, еще она носиться со своими котофеями, а я их пока--не люблю.

ПОЖАЛУЙСТА------ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАКОЙ СЛАДКИЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!







Звоните моей маме: 87772988622, 87015919988.

И приезжайте за мной--по быстрее!!!!!!!!!!
Я буду вас, очень ждать!!!!!!!!
Галченыш, уверена, что у Малыша будут такие родители, что обзавидуются все Чихуа-хуа, и шпицы....
natik3004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:52   #4
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Господи Галенька, что ж такое творится то... Иногда руки опускаются, на какой то миг кажется что люди никогда не исправятся...Простите за эту минуту слабости.
Конечно я буду и дальше делать то что надо..но.. Малышу желаю расти веселым и счастливым малышом.
От всей души его собачьему сердцу любви, надежности и верности...знаю его семья уже ищет его - и скоро вы напишите нам - "Малыш шлет привет всем кто переживал за него из своего нового дома"...Прошу Галя, когда это случится - напишите именно так...Я буду ждать этого...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Глафира= (28.08.2012)
Старый 20.08.2012, 00:05   #5
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

natik3004, Да, Наталь, твоими словами... так оно и будет))))))))

Троя, Тамар, спасибо, дорогая!!!!! Мне очень понравилась твоя подпись)))))))
Некоторых, людей, уже давно истребить надо. Только сегодня с Наташей говорили, после того, как она в подробностях рассказала, как спасла щенульку и теперь он у нее на передержке.
Если, честно, то надежды мало на Малыша. Единственное, уповать на человеческое сострадание. Это только физически он, инвалид, а на самом деле--прекрасно бегает, играет со своим другом--Чучиком., гоняет кошек. Малыш не в загоне со щенками, а просто ходит с моими по двору. Его там--обижают, он маленький среди них, вот и пришлось выпустить. Завтра поставлю первую прививку ему. Уже проявил себя как звоночек. Сегодня посмотрел на Чучика и тоже залаял)))))))))))))
Так, что ---хозяева Малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Милости прошу ко мне за ним))))))))))))
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
regal (20.11.2013)
Старый 20.08.2012, 00:09   #6
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Так замечательно, что они несмотря на все трудности в жизни и страдания в жизни ВЕРЯТ НАМ. Не озлабливаются.
Столько у малыша нерастраченной любви и преданности в глазах. И видно, что он озорной и веселый
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Глафира= (28.08.2012)
Старый 21.08.2012, 19:32   #7
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Народ!!!, выручайте!!! Малыш--заболел. Нужны средства на его лечения в клинике. Сейчас он в "Цитовете"--Баумана/Сатпаева. Договорилась на 2000 в сутки, но препараты--мои и их. Его лечат и наблюдают за ним. Пробудет там несколько дней.
Пожалуйста, помогите спасти парня.
Насчет лапки--врачи сказали, что ее нет--от травмы, а не от рождения, как считала я.
Если сможете помочь---то сразу в клинику. --3924447, для Малыша.
Или звоните мне: 87772988622, 87015919988-Галина.
В интернет захожу не каждый день.

Добавлено через 1 минуту
Lana777, Спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Глафира=; 21.08.2012 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:55   #8
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Спасибо, большое Даниэлю, за 10000т, которые он привез в клинику "Цитовет", для Малыша!!!!!!!!! Там они и познакомились)))))))))))
Остаток денег после лечения Малыша, остануться на депозите, для лечения наших найденышей!
Сколько останется и на, что именно будут потрачены--отпишусь.

Мир, не без добрых людей!!! Спасибо, еще раз!
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:39   #9
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Малыш еще не нашел ручки?
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 14:24   #10
Птица- говорун
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Алмата
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 140 раз(а) в 94 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Глафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордитсяГлафира=  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Щенок - инвалид, ищет дом!

Юнна, К сожалению, нет((((.
Глафира= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.