Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 00:38   #21
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Алёна спасибки что свозила меня к собаке,щенок поел забился в будку и уснул,завтра проглистагоню ребенка и ночну откармлевать,может кто нибудь поможет с кормёжкой так как часто не сможем ездить,у меня сроки подходят,если чё пишите ну на днях ещё поедим!!!

Добавлено через 6 минут


Да мамку бы пристроить но она охроняла щена и немного рычала на нас!!!
Татьяна,ты супер!!!!Тебе не сегодня-завтра в роддом,а ты все*болеешь*душой о братьях наших меньших!Молодцы девчата!А маманьку может и в самом деле кто нибудь возьмёт в дом?Жалко животинку.....
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 02:03   #22
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Кто может помочь с кормом для собы-звоните Танюше-или привозите-на днях отвезем-покормим(для истощенной собачки-чем больше-тем лучше)
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 03:36   #23
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

А мамочка красивая собака! Если её откормить и ухаживать... Хороший охранник получится... Может попробовать на какую-нибудь стоянку машин пристроить... Будет службу нести...
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:59   #24
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Девоньки, какие вы умнички!
Вот бы еще мамку забрать! жалко собаку просто до слез!
Да..вы и вправду такие молодцы...Может маме тоже повезет... А мальчишка то какой крася-я-явый. Как шоколадка!!! Может его "Сникерс" назвать? Такой лапочка!!! Спасибо вам девчонки!
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:17   #25
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Все спасибки за подержку,щенок прикольный подошол ко мне я его покормила писать вышел из будки в вольер,Астанинцы кто может помочь с кормёжкой пишите больше отвозить будем,часто не получется ездить!!!
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:36   #26
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Чёрная пантера, спасибо Вам огромное!
Эх, мамочку бы ещё пристроить.... Передержка и у нас больной вопрос. То есть, люди-то есть и немало, но животных, которым нужна помощь, гораздо больше. Набираем "под завязку", как найдётся дом кому - место тут же занимает следующий "кандидат". Да ещё не у всех есть двор, в квартирах многоэтажек с этим сложнее... Тех, кого на данный момент поселить некуда - ходим кормим и дрожим - как бы кто собачников не вызвал. Месяц искали дом для алабая с жутким переломом задней ноги (ногу пришлось ампутировать, спасти было уже невозможно). И нашли ведь, да ещё условия отличные и хозяева замечательные. А недавно пристроили целый выводок - тоже мамочка со щенаи была, но она хоть недалеко была, кормили хорошо. Когда дети подросли - готовились объявления давать, оказалось, не нужно - разобрали всех, и мамочку тоже взяли, такое счастье! Вот бы и Ваша история благополучно закончилась!
Удачи Вам! И им тоже, она им очень нужна!
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья

Последний раз редактировалось GledisBen; 27.10.2010 в 13:42.
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:35   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Milky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Татьяна, спасибо, что откликнулись на эту ситуацию. Радует, что в нашем городе есть такие люди, как Вы. Поспрашивала у знакомых, кто мог бы взять к себе собаку, пока никто не откликнулся. Уже радует, что щенок в надежных руках. Планирую на выходных тоже туда съездить, если что, то и еды отвезу.
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:30   #28
Увлекшийся
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Felix_792 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от sili Посмотреть сообщение
GledisBen, Действительно предлагал на передержку взять собаку!!!Кошмар, читаю и волосы на голове дыбом становятся!!!!!!!
Еще и деньги запросил посуточный, потом когда отказали, уже сказад просто без денег возьмет!!!! (конечно чтобы потом что нибудь с ней сделать) У него еще собака есть оказывается!!!!
Вот такие, вот люди попадаются в объявлениях!!!!!!!
Что за ЧУШЬ вы про меня понаписали? Когда я просил за передержку оплату??? Я вам сразу сказал, что нужны будут только спец.корма, если сеттер приучен к ним, т.к. своих собак кормлю домашней едой, заметьте не отбросами, а варю специально с добавкой витаминной смеси.
Также ЗАРАНЕЕ сообщил, что собаку держать смогу только на улице (в огороженном дворе дома) и брать на охоту, для представителя охотничей породы это оч.важно.

Прошу не делать из меня любителя собачатины и живодёра! Просто я против бродячих собак в городе.

З.Ы. признаюсь на охоте приходилось пробовать жаркое из барсука...

Добавлено через 9 минут
Можете прочесть все мои сообщения в теме про щенка сеттера.
В общем еще раз убеждаюсь в том, что инициатива наказуема! Ну его нафик помогать/пытаться помочь и т.д.
уффф, накипело!

К сведению энтузиастов: Могу просто взять на постоянное жительство крупную собаку, крупного щенка в качестве охранника в двор частного дома. Хорошие условия содержания гарантируются.

Последний раз редактировалось Felix_792; 27.10.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Felix_792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:37   #29
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Felix_792 Посмотреть сообщение
Что за ЧУШЬ вы про меня понаписали? Когда я просил за передержку оплату??? Я вам сразу сказал, что нужны будут только спец.корма, если сеттер приучен к ним, т.к. своих собак кормлю домашней едой, заметьте не отбросами, а варю специально с добавкой витаминной смеси.
Также ЗАРАНЕЕ сообщил, что собаку держать смогу только на улице (в огороженном дворе дома) и брать на охоту, для представителя охотничей породы это оч.важно.

Прошу не делать из меня любителя собачатины и живодёра! Просто я против бродячих собак в городе.

З.Ы. признаюсь на охоте приходилось пробовать жаркое из барсука...

Добавлено через 9 минут
Можете прочесть все мои сообщения в теме про щенка сеттера.
В общем еще раз убеждаюсь в том, что инициатива наказуема! Ну его нафик помогать/пытаться помочь и т.д.
уффф, накипело!

К сведению энтузиастов: Могу просто взять на постоянное жительство крупную собаку, крупного щенка в качестве охранника в двор частного дома. Хорошие условия содержания гарантируются.
Убедительная просьба-пожалуйста не засоряйте темку - возмущения можно в личку написать-лично к нам есть претензии?звоните-87011370092-я лично помогала и буду помогать брошенным и несчастным животным-мнения таких как вы меня никогда не остановят!мы с вами с разных планет!личная просьба-хватит писать в эту темку всякую ерунду

Добавлено через 2 часа 56 минут
Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо, что откликнулись на эту ситуацию. Радует, что в нашем городе есть такие люди, как Вы. Поспрашивала у знакомых, кто мог бы взять к себе собаку, пока никто не откликнулся. Уже радует, что щенок в надежных руках. Планирую на выходных тоже туда съездить, если что, то и еды отвезу.
Спасибо будем весьма благодарны за помощь

Последний раз редактировалось Alena.ca; 28.10.2010 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:08   #30
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Срочно нужна помащь собаке и двум щенкам

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Все спасибки за подержку,щенок прикольный подошол ко мне я его покормила писать вышел из будки в вольер,Астанинцы кто может помочь с кормёжкой пишите больше отвозить будем,часто не получется ездить!!!
Спасибо Вам огромное!!! Мы у себя тоже всячески пытаемся помочь. Недавно щенков пристроили. А крупных ходим кормим. Всякое бывает. Дома тоже от своих остается еда. Все в пакет и вперед... У нас конечно городок не большой по сравнению с Вашими, поэтому бродячих собак как то поменьше (слава Богу). Но бывают тоже случаи ужасные.
2 года назад кормили мамочку с детишками. Так как то вечером пришли, а ее нет. А рядом костер - "Дети" с соседних домов сожгли ребятишек. 2 года прошло, а я даже сейчас пишу и заплакала.... Ужас какой то!!!!! Мой ребенок никогда мимо не пройдет, хоть ему всего 7. С детства добрый растет, сам меня иногда в магазин тащит за чем нибудь, если животное видит.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.