Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 16:31   #71
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

GAV, Мардастенький-просто лапушка!

Добавлено через 2 минуты
сибирячка, Вы на выставку в Forvard.kz будете регистрироваться?

Последний раз редактировалось Nadya; 02.03.2010 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:28   #72
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Nadya, Нет,Надя,мои собаки в системе СКК,а как мне сказали в *Форварде*документы СКК они не признают!!!Мне лично это сказали и Вика Т. и Люба Ж.Ну а СККа не приемлет альтернативные оценки.Вот такие дела.Мы в апреле едем в Омск ,а в мае планируем САС!В в Караганде,а там как получится-выставок много ,практически каждые выходные где то в-ка!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:29   #73
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Nadya, Нет,Надя,мои собаки в системе СКК,а как мне сказали в *Форварде*документы СКК они не признают!!!Мне лично это сказали и Вика Т. и Люба Ж.Ну а СККа не приемлет альтернативные оценки.Вот такие дела.Мы в апреле едем в Омск ,а в мае планируем САС!В в Караганде,а там как получится-выставок много ,практически каждые выходные где то в-ка!
сибирячка, как вы оказались опять в СКК? Если я точно знаю что вы регистрировались в федерации IKU как частный питомник, я же сама лично видела ваш сертификат о вступление в IKU на стене в клубе "Форвард". Я проконсультировалась у Любы Ж. и Вики Т. и они сказали что признают обсалютно все родословные. Вы меняли родословные с СКК на IKU или как?
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:34   #74
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Nadya, .А я имею собак с родословными РКФ и СКК(FCI) и менять их не собиралась и не собираюсь!!!!!Это ж какие мозги нужно иметь,чтобы настоящую родословную,которые признаются везде в мире,во всех кинологических организациях-обменять на бумажку,которая признается в одной IKU федерации .Это получается,что 20 лет моей работы попросту псу под хвост спустить?!Надя,вы многое не знаете,не владеете информацией,поэтому давайте эту тему оставим в покое!Я высказала свою точку зрения(даже если вы все перескажете девочкам в клубе-мне абсолютно наплевать!Скелетов в шкафу предостаточно и у них и у меня!),и я сделала свой выбор еще в 2000 году,и еще раз объяснять причину своего решения-не хочу,это лично мое дело!
Nadya,Если вы хотите поднять тему о вашей альтернативе,то создайте себе самостоятельну темку и оповещайте в ней обо всем происходящем в вашей федерации!Когда мы создавали нашу темуСОБАКИ Г.ПАВЛОДАРА-я просто хотела объединить любителей собак не зависимо от принадлежности к клубам,и наличие родословных,но вам видимо не все одинаково?!
P.S.Считаю тему касающуюся вопроса о федерации и всех вопросов связанных с оной-закрытой,больше не будем возвращаться!

Последний раз редактировалось сибирячка; 03.03.2010 в 13:59.
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:38   #75
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Надя Питомник как был в СКК так он там и есть а менять Международные родословные на родословные IKU это полный бред ! И ещё большая прозьба не засорять тему ненужной информацией тема создана для наших любимых собачек а всё остольное либо в личку либо создайте свою тему !

Добавлено через 58 минут

Последний раз редактировалось Любитель; 03.03.2010 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:25   #76
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Сибирячка
Любитель
**Девчата я просто задала вопрос, вы сами все раздули.

Добавлено через 59 секунд
Тойчик чудо-потягушки с утра)))))

Последний раз редактировалось Nadya; 03.03.2010 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:58   #77
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Nadya, А никто ничего и нераздувал!Ответили по теме все и сразу,что бы потом недосказанности не возникло!
Мы рады всем,и не имеет никакого значения какая у вас собака,главное что б она была любима вами!!!!

Добавлено через 6 часов 16 минут
Nadya, Вот уж точно город маленький!Интересно чем это я оскорбила известную нам всем *личность*?!Что теперь мне звонят и предупреждения определенного рода делают!Славненько живете ребята,а главно ВЕСЕЛО!!!!

Последний раз редактировалось сибирячка; 03.03.2010 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:46   #78
В доску свой
 
Аватар для Любитель
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Любитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордитсяЛюбитель  - есть чем гордится
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара



Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 36 минут


Добавлено через 38 минут


Добавлено через 40 минут


Добавлено через 45 минут


Добавлено через 46 минут


Добавлено через 52 минуты


Добавлено через 1 час 29 минут


Добавлено через 1 час 34 минуты


Добавлено через 1 час 38 минут

Последний раз редактировалось Любитель; 04.03.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:50   #79
В доску свой
 
Аватар для Умка0792
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 172 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Умка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущееУмка0792  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Всем привет! Разрешите представиться Кане-Корсо Вальс Бостон!
Для своих просто и скромно Босс)




Вот такие мы
Умка0792 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:53   #80
Птица- говорун
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г.Павлодар
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Nadya на верном пути
По умолчанию Re: собаки г.Павлодара

Умка0792, Какой красавец! Статный, любимец всех дам!!!
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
красивые собаки, супер мишки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.