Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 15:14   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

natashaermakowa - если агрессии нет, то возьмем с удовольствием!!))
Вот с февраля мы занианиль с центре Лучик надежды(на юге), на той недели хорошая погода была занятия були на улице, у меня ньюфы, так что как вода прогреется планируем выбираться на разрез.
Сейчас сказать точно где мы будем занимать с августа- я не могу, заканчиваем 1-ый этап, подводим итоги итд, только могу сказать что скорей всего это будет на юге, здесь 2 таких центра, на сколько мне известно больше в городе такого нет, так же решаем вопрос группа- или индивидуально.
Если я правильно поняла у вас спаниелька- тогда вы пойдете уже в активную групппу, по курсу лечебной кинологии( пока только проходили занятия на общаение с животными, планируем так же рабтать с животными).
так вот для активной группы мы планируем провести мини-выставку на 2010 год, скорей всего с Кинополем. вот примерно такие планы!!=))
Катеринка СК вне форума  
Старый 22.05.2009, 16:18   #12
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
cat-woman на верном пути
По умолчанию Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Цитата:
Сообщение от JennyFER Посмотреть сообщение
Запишите нас в добровольцы!! В г Алма-Ате!! Два Берна готовы помочь детям!
давайте-давайте
а вы на ЦТ еще не записывались?
cat-woman вне форума  
Старый 22.05.2009, 17:51   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Цитата:
Сообщение от Катеринка СК Посмотреть сообщение
Рагдая- уверена дочь вашу и медаль получит и выпускной отлично отправзднует, раньше августа мы все равно занятия начинать не буде, сейчас просто собираем желающих, чтобы оценить свои силы!!!

Наталья Николаевна - я правильно понимаю, Костанай уже 2 собаки есть?


JennyFER - УРА!!!! Если можете напишите свои координаты на Алматинский ящик kare.fund@gmail.com или позвонить по телефону 333 52 73 !!

kotenka - да, про эти занятия я знаю, детки, собаки в предгорном районе- это все просто супер... но мы хотим начать именно коррекционные занятия с особенными детками!!!
Кстати, когда ты поситишь наши занятия??!! Мы занимаемся пят, суб где-то с 15 до 16:30=)) как сдам ПГК будем каждый день- через день встречаться)
Ну и отлично, что в августе. Но в Кустанае не две собаки будет, наверное. Больше гораздо.
Рагдая вне форума  
Старый 22.05.2009, 23:32   #14
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Цитата:
Сообщение от Катеринка СК Посмотреть сообщение
kotenka - да, про эти занятия я знаю, детки, собаки в предгорном районе- это все просто супер... но мы хотим начать именно коррекционные занятия с особенными детками!!!
Кстати, когда ты поситишь наши занятия??!! Мы занимаемся пят, суб где-то с 15 до 16:30=)) как сдам ПГК будем каждый день- через день встречаться)
Это я для JennyFer написала. А ваши занятия посещу - сразу как приеду, обязательно!!!
Катюш, ты повесь сюда свой последний отчет по лучику с фотографиями, или хочешь - я размещу.

На самом деле результаты - просто потрясающие. Катюша, ты умничка!!! У нас всё получится!!!
kotenka вне форума  
Старый 23.05.2009, 00:09   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

15 мая 2009 года
И вот наконец после 3-ых недель вынужденного перерыва наши занятия продолжились!
Дети, собаки, мамы и мы успели соскучиться друг по другу, так что встреча и приветствие были бурными =)
Стоит отметить что сегодня нам пришлось занимать не в привычном зале, а на улице, новая атмосфера для занятий тоже сказалась, не на всех положительно.
Но единогласно было решено что в солнечную погоду будем заниматься под открытым небом.
На занятие были: Миша, Настя, Ансаф и новая девочка Полина где-то 4-5 лет.
У Полины ДЦП, только ног, мышцы ног скованны и она ходит только на носочках, в остальном здоровый, смышленый ребенок. Но есть страхи… до того как она научилась ползать она боялась пол(даже если на него ложили одеяла, подушки) сейчас она боится сидеть на стульях без подлокотников, кушеток и ужасно боится всех животных, как то когда к ней подошла кошка Полина начала сильно плакать, ее трясло и родители долго не могли успокоить, после встречи с животным ребенка ночью мучают кошмары она просыпается и плачет.
Реакция Полина на наших «докторов» поразила маму, Поля сразу заулыбалась, но сразу выбрала только Таву, Року с Тедом она боялась, лишь под конец занятия она с опаской их аккуратно поглаживала.
Очень хорошо ходила с Тавой, держась за шлейку, отлично сама делала «живые бусы» для Тавы.
Помогут ли наши занятия в коррекции ДЦП у Полины- не знаю, но вот ее страхи перебарывать- это мы сможем!


Вот как выглядит ребенок панически боящийся всех животных!!=)))
А это фото Ирина, мама Полины очень хочет показать мужу, говорит что Полин папа никогда не поверит что его дочь могла так тесно общаться с собакой.



Настя:
Вот как раз на Настю смена места произвела отрицательное влияние, вначале все было довольно хорошо, Настенька делала бусы, а вот потом обиделась на всех и отвернулась, хотела поскорей уйти и все время маме показывала на часы.



Миша
Мишанька как всегда на занятии вел себя очень хорошо, правда был немного сонным, помогал маме делать бусы, ходил с Тавой, ходили медленно стараясь наступать на всю ступню, ходили быстро поспевая за Тавой, самостоятельно стояли держась за шлейку.
Вообщем тут все очень спокойно, но уже видно некоторые успехи, он лучше стоит, более полно наступает!

Ансаф.
Встреча Тавы с Ансафом, это по телевизору показывать надо, он на 3-ых колесном велосипеде летит к ней на встречу, она бежит скорей к нему, своей массой чуть не сносит его и начинает всего вылизывать…=) Видно очень соскучилась!!!
Сегодня Ансаф довольно мало отвлекался на занятии, был очень сосредоточен, сделали бусы, ходили- ходили очень хорошо, стояли, в конце занятия он объяснял Полине что собак бояться не нужно и вот как нужно с ними дружить:



А то наш будущий «доктор» сегодня было его первое занятие, в качестве ученика:

Катеринка СК вне форума  
Старый 23.05.2009, 01:44   #16
Завсегдатай
 
Аватар для natashaermakowa
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
natashaermakowa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Катеринка СК, На самом деле собаки у меня пока нет.Должна приехать 27-го мая ,я думаю что щенок кокера понравится деткам.Я хочу поддержать вас в таком благом деле,и не только я но и мои племянники у которых есть близкий друг страдающиий ДЦП.Им это понятно и они с ним дружат на равных.Тем более я живу на ЮГЕ рядом с центром ЛУЧИК НАДЕЖДЫ я на машине и поездка на разрез не проблема!Буду следить за темой!Буду очень рада помочь!Мой телефон 748419 Таня звоните!!!!!!!!!!!!!!!
natashaermakowa вне форума  
Старый 23.05.2009, 02:45   #17
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

И нам тоже понравится!!! Будет здорово, если вы к нам присоединитесь!!!
kotenka вне форума  
Старый 23.05.2009, 14:45   #18
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Уверенна, что члены клуба КНОРК вместе со своими овчарками тоже захотят поддержать Ваше прекрасное начинание!!!
Джинджер вне форума  
Старый 23.05.2009, 15:06   #19
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Smile Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Ну и отлично, что в августе. Но в Кустанае не две собаки будет, наверное. Больше гораздо.
да, это точно!
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 23.05.2009, 16:10   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Катеринка СК
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Катеринка СК на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Отлично!!))
Кустанай, вы тогда решите кто у вас будет руководителем программы и я буду звязываться конкретно с этим человеком, высылать весь материал по программе!
Катеринка СК вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.