Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Знакомства (вязки) кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 23:11   #21
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Манька
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Манька на верном пути
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Всем большое спасибо, кошечку по всей видимости прийдётся стерилизовать
По поводу, этой чудной породы никто не предупреждал, что они особенные, как и чем кормить. Теперь страшно за Маньку что бы она себе ничего не переломала. Кормить специальной едой не проблема, лишь бы она здорова была. Вот такой вопрос, а безпородные кошки на выставках не участвуют, это считается без бумажки ты ...., а с бумажкой чемпион . Если Кошка просто красивее чем с документами и родословными,а нет документов, значит

P.S: (Еще.. Каждая пятая пустая течка=пиометра) это что?
(Есть ли у вас вариант выкупить родословную?) каким образом? я бы с удовольствием!!!
и ещё ИМХО что это?
Манька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 01:05   #22
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Цитата:
кошечку по всей видимости прийдётся стерилизовать
Повторюсь, именно поэтому мой вислоухий кот кастрирован.

Цитата:
безпородные кошки на выставках не участвуют
Участвуют, ещё как!!!
В классе домусов. Кошка-компаньон. Можно уточнить в клубе ближайшем как это и с чем едят.

Цитата:
(Есть ли у вас вариант выкупить родословную?) каким образом? я бы с удовольствием!!!
А у вас есть контакты тех людей у которых котенка покупали?
Вот с ними надо связываться и спросить как выкупить родословную.

ИМХО - это обривиатура. Смысл приблизительно такой "это только мое личное мнение"
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 02:42   #23
В доску свой
 
Аватар для Egoistka
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,037
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Egoistka на верном пути
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Очень хорошо,что вы решили стерилизовать кошку!! Если вы решите участвовать в выставке,то знайте,что домашние кошки могут выставляться только кастрированными и стерилизованными.Это обязательное условие.
Пиометра--это воспаление матки..Я вам оставляла ссылки на второй странице,посмотрите, там очень подробно все написано!
Манька, приятно общаться с людьми,которые слушают и слышат других и делают правильные выводы!!
Egoistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:31   #24
Птица- говорун
 
Аватар для Радуница
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Заречный, свердловская обл.
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Радуница на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Манька, вы большой молодец и очень ответственный человек! Я думаю, что вы всё равно потом заведёте себе породистую кошку и будете прекрасным заводчиком и владельцем! Мы не рождаемся сразу со знанием всего, а долго учимся и часто на своих ошибках. Поэтому мы и предостерегаем других от тех ошибок, которые сделали сами, не думайте, что мы сразу были знающими. Успехов вам!

Если у вас есть координаты владельца, у которого вы покупали котёнка, то напишите ему или позвоните, узнайте можно ли выкупить родословную. Если да, то пойдите в клуб и покажите кошку. Если в клубе вам скажут, что кошка хорошая и подходит для разведения, то смело выкупайте родословную. Только обязательно слушайте советы по кормлению. А будут вопросы, вам всегда ответят!
Радуница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:59   #25
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для FreeBesty
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Шымкент
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
FreeBesty на верном пути
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Всем привет!!! Кажется нам сюда.... Мы тоже в поиске, и тоже скотиш-фолд. В Шымкенте напряг с такими кошками.
FreeBesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:04   #26
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 99
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Ужас какой!!!! Волосы на голове зашевелились как представила вязку фолд-фолд... Это ведь только представить ,что будет с бедными детьми от неграмотности этих горе-заводчиков!! Бедные дети и их не менее бедные хозяева,которым придется потом отвечать за ошибки других..
Манька! Мы все очень надеемся,что вы не станете повторять ошибок подруги! Не плодите котят! Я никого не хочу обидеть,но кошка без родухи=беспородная кошка! Ген фолдовости,как уже говорили-доминантен и любой из родителей может быть просто кошкой с улицы! Еще раз говорю,что я имею ввиду общую картину,а не конкретно вас и вашу кошку!
Еще.. Каждая пятая пустая течка=пиометра. Вы уверены,что вы сможете всех котят пристроить в НАДЕЖНЫЕ руки? Есть ли у вас вариант выкупить родословную?
И еще.. ИМХО..Не один приличный кот(а что б были приличные котята, нужен приличный кот)не возьмет кошку без родухи..
Думайте, готовы ли вы к этому!
К сожалению мне пришлось однажды видеть результаты вязки фолд-фолд, очень печальное зрелище,скажу я вам... Несчастные животные вот и всё....
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:54   #27
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

Ваша Маня - вислоушка, это понятно. Почему кота ищете сами, Вы не состоите в клубе? зайдите к нам на сайт, посмотрите, устроит - вступайте, и котов предлагать Вам будет клуб.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 15:34   #28
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Алматы (Казахстан)
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
айнашка на верном пути
По умолчанию Ответ: Шотланская вислоухая кошечка ищет котика

А у нас мальчик скоттиш-страйт (кремовый табби), ему уже год и нам срочно нужна невеста, пожалуйста, кто-нибудь , кто нуждается в импозантном и обходительном женихе , позвоните нам 8 777 3895750
айнашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.