Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 11:47   #51
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

тайга,
вопрос туда же, что надо сделать с родителями деток которые не научили их уважать других???


РС: гуляю с кокером, на рулетке, девочка активная носится гавкает от счасть что поноситься дали, идет мама с ребенком, по тратуару. рулетка на 2 метра зафексирована мы в посадки стоим, и тут мамаша говорит кинь камень в собаку, а то укусит...
я в шоке, ребенку 4 года или около
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:50   #52
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Ляличка, отошли от темы ))))но о томже , сегодня случилось как раз. Идём с собакой , собака на поводке, рядом со мной. Сидят мальчишки , младшие классы гдето, поравнялись. Началось: гавканье, тявканье, непонятные звуки.... со стороны мальчишек, собака прошла молча , но с недоуменным взглядом поглядев на меня: "Мама, что это было? и как реагировать?" вот кто учит? где прочитали? собака просто в шоке не отреагировала, а ведь могла "поймать волну", войти в кураж... и кто был бы виноват?

Добавлено через 3 минуты
и в тему . Давно карагандинские газеты открывали ?? я давно не смотрела рубрику: " о продаже животных". Сегодня из интереса просмотрела............ каких только помесей нет , както не смешно стало. Цитировать нет смысла, целая колонка, на любой вкус интересно берут? я в шоке!!!

Последний раз редактировалось Sherry; 29.03.2010 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:23   #53
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Serry, продолжая тему детского лая, неделю назад гуляю с РОСом возле дома, времени начало седьмого утра, выходной день, на улице никого, и вдруг из-под арки два пацанёнка лет пяти выходят, а следом папаша. Не стал идти им на встречу, посадил собу, заслонил собой (чтобы не нюхнула), детишки увидали собаку, и давай на два голоса «гау-гау, гау-гау, гау-гау…». А у меня собака молодая, чуток разнервничалась, ну ладно, успокоил ее. Папаня с детьми скрылся за поворотом. Продолжаем гулять по той же тропинке и вдруг слышу за спиной знакомое «гау-гау…», поворачиваюсь, а детишки уже в машине на заднем сидении окно открыли, едут мимо лают, да еще кураж поймали, прыгают, аж зад у машины туда-сюда ходуном ходит. А отец ихний все также с каменным лицо – типа «я не я и хата не моя».
Короче, напрочь у большинства современных детей отсутствует инстинкт самосохранения и уважения к животным.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:00   #54
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
и в тему . Давно карагандинские газеты открывали ?? я давно не смотрела рубрику: " о продаже животных". Сегодня из интереса просмотрела............ каких только помесей нет , както не смешно стало. Цитировать нет смысла, целая колонка, на любой вкус интересно берут? я в шоке!!!
Да, я тоже как прочитаю эту рубрику, так волосы дыбом встают... И самое ужасное, что большинство новичков-обывателей, которые хотят завести собаку, ищут её именно через газету. На мой вопрос:" почему через газету?", все как один отвечают: "А где же ещё?"
Вот и получается, что газета у нас порой хуже птичьего рынка, там можно продать всё, что угодно...
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:35   #55
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Максим, представила эту картину. благодаря знакомым ситуациям сделать это не трудно. а вот кинься собака на их провокацию, кто будет виноват? СОБАЧНИКИ с "бешеными" собаками!!! у меня както соседские дети собаку напугали в подъезде. Увидели и стали орать, визжать. а эхо огого в подъезде. СОБАКА чуть инфаркт не получила, еле откачала

Добавлено через 5 минут
Martini, точно. нет, конешно понятно, что могут туда и нормальные заводчики давать объявления, но среди всего мусора начинаешь сомневаться, что после помеси ротвейлера с кем нибуть....объявление про алабая означает , что там щенки алабая, ну и цены конечно могут подкупать людей. Хотя и сюда прорываются объявления: типо продам щенков эрделя, спрашиваешь кто родители тебе показывают родословные на двух сук, одна на русском , другая на английском (экспортная), причём одной суке судя по родословной 6 лет, другой 10 )))))))))

Последний раз редактировалось Sherry; 30.03.2010 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:46   #56
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Serry, жаль, что у нас абсолютно не работает статья за жестокое обращение с животными. Хотя, с другой стороны, если бы было, как в Европе, уже бы многие с "условным" ходили.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:51   #57
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Максим, у нас действует система , что человеческая жизнь бесценна, что там какая то собака...ребёнка напугали это стресс, а собаку .. подумаешь. "и девушка, не нада сравнивать собаку и человека" - фраза которую я постоянно слышу и + абсолютная не грамотность некоторых людей......когда вижу такое .... немею .... честн слово, даже не знаешь как отреагировать и что сказать. охота кААААААААААк дать )))))))
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:01   #58
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
тебе показывают родословные на двух сук, одна на русском , другая на английском (экспортная), причём одной суке судя по родословной 6 лет, другой 10
это называется : выбирай любую!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:07   #59
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Serry, согласен, многие обыватели, к сожалению, ставят знак равенства между собакой, кошкой и тамагочи и детей воспитывают с таким же пониманием вопроса. А потом мы удивляемся, почему так много одиноких стариков, да потому что, если сегодня чадо относится к животному, как к игрушке - захотел поглади, захотел каминюку запустил, так завтра он вырости и забудет родителей, а чё, они же старые и пользы ему - "венцу творения" природы не приносят.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:10   #60
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
это называется : выбирай любую!
вариантов может быть много. один папа, другой мама ))) а может две мамы участвовали ))) в общем ответ кто папа? и кто мама мы так и не получили, пропали продавцы. может они сами думали что одна родуха на суку, там на русском написано что СУКА , а другая на кобеля там на английском написано ))))))) а вот придут по газете покажут им копии и скажуууут : ВОТ порода!
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.