Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 23:25   #11
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Rano, спасибо за внимание. Был и на Вашей страничке. Столько труда Вы вложили... Очень надеемся, что Гульмира(председатель клуба), проявит прыть, и сможет получить выставки. Чего-чего, а НО у нас хватает. Мне кажется, не только у вас и у нас, но и по всему миру сейчас они самая трендовая порода. Очень хотим видеть вас всех, у себя. Надеюсь, что сбудется. Ещё раз спасибо.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (15.04.2013)
Старый 11.04.2013, 02:48   #12
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

F&F, поделюсь с Вами своими рассказами,вот мой блог,заходите,читайте http://lana-story.blogspot.com/
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (11.04.2013), Агата и Беретта (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 11:55   #13
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

14.04.13 моим карапузам - Феде и Форбсу, буду справлять маленький такой юбилей - 10 месяцев. Растите большими и здоровыми, мои крепыши!!! Я очень рад, что по вашим венам, течёт знаменитая кровь - кровь КОНИ!!! Мила, тебе огромное спасибо, что из всех кандидатов на деток, вы со Славой выбрали, именно меня!!!



Я очень верю, что и вас, мои малыши, мир ещё узнает!!!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (11.04.2013), Агата и Беретта (11.04.2013), Герка (15.04.2013)
Старый 11.04.2013, 15:27   #14
Житель
 
Аватар для Агата и Беретта
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Агата и Беретта на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 минут
Агата и Беретта, я прочитал в инете данную новость, сегодня сей факт, озвучила ты. Что сказать, рады несказанно!!! У Агаты - звёздные детки. Один другого лучше. В прошлые разы, ты радовалась успехам детишек Беретты, и говорила, что на нас(на Агатиных детей)ты возлагаешь большие надежды. Я очень рад, что мы, пока, оправдываем твои надежды!!! Спасибо за статного папу и элегантную маму! Передайте им от нас большие поздравления!!!
Ерлан спасибо за поздравления!
Поздравления Фунтику и Дели передала, они передают тебе и мальчишкам огромный привет!!!
Каждый заводчик рад победам детей, это его труд и именно на выставках он оценивается экспертами.
Папа Один ваш он из "звездного помета" все дети этого помета чемпионы и уже различных стран.
Покажу вам ваших родных тетушек

OVERIA OER ASSESMENT
http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=3821


Добавлено через 4 минуты
ONIKA OF ORION'S BELT
http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=3805


Добавлено через 8 минут
Onita Odri Snow Queen
Ю.Ч. России, Ю.Ч. НКП, Ю.Ч. Молдовы, Ч. России, Ч. НКП, Ч. РКФ, Ч. Казахстана, Ч. Молдовы, Ч. Македонии, Гранд Ч. России, Гранд Ч. Молдовы, Гранд Ч. Македонии, кандидат в Интер Чемпионы: 2 х CACIB.





Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
F&F, поделюсь с Вами своими рассказами,вот мой блог,заходите,читайте http://lana-story.blogspot.com/
Читала с превеликим удовольствием.

Добавлено через 23 минуты
Вот небольшая подборка про нас.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Mzf5I1lTaRc

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tkOvpVd36CM

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r8d1JuPRXE0

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=oX6xB3DiD-w

А это я делала специально про Агату- вашу маму

Агата Гэдуолл Коко или Черная Мамба! - YouTube

Последний раз редактировалось Агата и Беретта; 11.04.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Агата и Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 18:16   #15
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

23-24 февраля, мы совершили вояж в славный город Самара, где на свет появились мои малыши- Федя&Форбс. Несмотря на сильный буран, собачий холод, нам удалось, если не считать пробку на казахстанской границе (около 4 часов), ночёвку в чайхане по дороге из-за бурана, совершить поездку, которая изменила мою жизнь, наполнила яркими красками. Всё это стало возможным, благодаря хрупкой девушке – Яне Авдюшиной.
… приобретая моих верных друзей, я клятвенно обещал заводчице, что щенки без внимания не останутся, что они будут охотиться и выставляться. А сам в душе, понятия не имел, что такое выставки и пр. Мои обещания (выставка, охота), были главными требованиями Славы и Милы. Мальчишки росли, шло время. Единственная команда, которую мне удалось довести до автоматизма, о чём я позже горько пожалел – «сидеть». Мальчишки к тому времени, буквально, рвали и метали всё на своём пути. Они вечно были в «клубке». Мы продолжали общаться с Милой и по скайпу, обмениваться письмами и пр. И в один прекрасный день, она мне предложила курсы – Я. Авдюшиной. Что такое хендлинг, я узнал из википедии. Решено было ехать. А как доехали – об этом в начале очерка.
Настал день занятий. Кстати, на своих курсах, Яна не запрещает видео и фото съемки, также хозяин может привести с собой несколько своих деток. Самое главное, во время занятий, на ринге должно быть 1+1. Хочется, даже очень, поблагодарить мастера своего дела. Несмотря на то, что на занятиях были, как лабры, так и голдены, новички и продвинутые, но ей сходу удалось «выравнить» группу. Дисциплиной мои молодцы отличались и ранее, но, я от них никак не ожидал столько интеллекта и ума… Хваленых од, в адрес Яны, я не хочу лить, хотя она этого и заслуживает. Но хочется сказать, что этой радостью хочется делиться и делиться. Ведь у каждого, наверное, в жизни были моменты, когда что-то увидев сам, хочешь во что бы то ни стало, сделать так, чтобы увидели именно это, дорогие тебе люди? Здесь тоже самое, поверьте мне. Я самое главное, благодарен Яне за крылья, которые у меня выросли за спиной. Спасибо за чувство уверенности, которое удалось ей привить мне. Я знаю, что впереди будут новые высоты, новые победы, возможно разочарования, но получив от такого человека знания, опыт, я уверен, что мне легче будет пережить все невзгоды. Я всем-всем без исключения, хочу пожелать такие встречи, значение которых переоценить невозможно, они бесценны!
P.S Особая благодарность Миле, за информацию и приглашение. Без тебя …

Добавлено через 6 минут
Фотки с семинара.




Последний раз редактировалось F&F; 12.04.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (15.04.2013)
Старый 12.04.2013, 20:15   #16
В доску свой
 
Аватар для Olita
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Almaty
Сообщений: 4,000
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 905 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 121
Olita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордитсяOlita  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Удачи Вам Ерлан, во всех ваших начинаниях!
Olita вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (12.04.2013)
Старый 13.04.2013, 13:41   #17
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Друзья, требуется поддержка и совет.
Вчера ночью (12.04 в 22.00ч), в г. Актобе случился инцидент в семье моих лучших друзей. Они держат 4-х мес. Лабрадоршу. Собака просто задыхается от любви хозяев. Гуляя по школьному полю, хозяйка (ей 21 лет)одна с любимицей сидела на скамейке. Рядом проходили женщина с ребёнком лет 3-4. Лабрадорша побежала к ребёнку, виляя хвостом. Не добежавшего пса, хозяйка успевает схватить. Женщина покрывает матом, в истерике зовёт ментов, всех родственников. Во всей этой «каше», хозяйка пса (Айназ) слышит только душераздирающий визг своей любимицы и видит, как она отлетает в сторону. Оказалось, что муж женщины со всей силы (видели люди) пнул по голове собаку. В это время, Айназ у своей собаки не находит признаков жизни, голова была в крови. Только через какое-то время, собака начинает дышать. Приехавшие менты, Айназ уводят в ментовку и составляют протокол на неё. Вся её вина – отсутствие у 4-х мес. Девочки лабра намордника. Продержали там несколько часов. Собака должна была выставляться 21.04 в бебиках. Люди добрые, помогите! Любая собака в любом возрасте должна быть в наморднике? Может есть какие-то исключения по весу собаки, возрасту, породе и пр? Ещё раз акцентирую – что контакта с ребёнком у собаки не было!!! Какую тактику избрать Айназ по отношению к ментам, ведь наверняка её будут вызывать. Сейчас собака в вет. Клинике. Айназ, в полной решимости добиться наказания мужчине, который заставил страдать её и собаку покалечил. Какую тактику избрать ей, по отношению к нему? Состояние собаки до утра – она не вставала, не кушает. Апатична. Уважаемые друзья, давайте поддержим Айназ, её муж, мой лучший друг, находится далеко от неё, он в командировке. Это их первая собака, она до сих пор не может придти в себя. В моей практике, таких истории не было, и я не знаю, что ей дельного посоветовать, кроме моральной поддержки. Её адрес в контакте - http://*******/feed#/id151561298.
Это маленькая РЕНЕСМИ


Это Айназ.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:39   #18
Житель
 
Аватар для Агата и Беретта
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Агата и Беретта на верном пути
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Я бы пошла в ветлечебницу, сделала узи, рентген, анализы собаке, взяла бы заключение врача о полученных повреждениях. Показания свидетелей, которые видели как собаку пиннал этот мужчина ( или кто там). и подавала бы в суд сразу по двум статьям : Жестокое обращение с животным при отягчающих - на глазах у детей и ребёнка этого самого. И второе : с договором купли - продажи имущества ( собаки) и со справкой о племенной ценности животного ( в клубе взять) - о нанесении материального вреда личному имуществу. с возмещением ущерба на лечение и возмещением материального ущерба.
А за хождение без намордника это административный штраф. У нас помоему 500 руб.
Раньше было в законодательстве разделение собак по возрасту и по размеру ( с 6 мес и с веса более 10 кг). Помоему сейчас это убрали. И раньше было " или намордник, или поводок" сейчас это тоже убрали , сделали и намордник и ошейник с поводком. Но это у нас.
Агата и Беретта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 04:06   #19
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

Агата и Беретта, дело в том,что мы живём немножечко в Азии и Актобе провинциальный город.Посему- имея собаку и данный инцидент,свидетели скорее всего не найдутся.У нас от собак размером с хомяка шарахаются.Увы.

Добавлено через 7 минут
F&F, как кукла,очень красивая девушка.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 14.04.2013 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
F&F (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 07:30   #20
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Федя & Форбс и их друзья с Атырау

LanaLSD, к великому сожалению, это так. Свои мозги другим не вставишь. Печально, но такова реальность...
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.