Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 22:39   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Добрые руки или временную передержку ищет овчарка Гера, после операции на задние лапы.

История Геры по-порядку:
о Гере уже писали. люди помогают и одна операция уже была - но на содержание в клинике, еду и медикаменты денег уже не хватает. помогите!Знакомтесь, это Гера, немецкая овчарка. А вот ее история....
"Мои контакты 8 707 351 22 51, Мария. На днях мне позвонила коллега и сообщила о том что вдоль дороги лежит овчарка и кажись ее сбила машина. Я примчалась, кое как загрузила ее в багажник (она не могла ходить) и отвезла ее в ЦВМ (вет клиника). Геру осмотрел хирург, ей сделали ренген и выяснилось вот что: на самом деле ее не сбила машина, а просто выкинули вдоль дороги, т.к. она очень больна, дисплазия тазобедренных суставов, у нее отнялись задние лапы. Хирург сказал что предстоит серьезная операция, но это лечится и Геру можно поставить на ноги, что сейчас мы и делаем. Сегодня ее оперируют и я молюсь чтобы все прошло хорошо. Это очень умная и спокойная собака, с добрыми и грустными глазами, в которых написано "МЕНЯ ПРЕДАЛИ, НО Я ВЕРЮ ТЕБЕ". Я очень прошу, всех не равнодушных к этой истоии помочь Гере. После больницы ей нужно теплое помещение где она будет в течении месяца восстанавливаться. Мы можно сказать заново будем учить ее ходить... и Дай Бог все получится и мы найдем ей самых лучших хозяев. Она совсем еще молодая, всего 3 года"

Последний раз редактировалось Джинджер; 01.02.2013 в 22:54.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (03.02.2013)
Старый 01.02.2013, 22:40   #2
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Добрые руки или временную передержку ищет овчарка Гера, после операции на задние лапы.

репост. по Гере....Маша Manon Lesko...
" Моей радости просто нет предела!!!!!!! Я извиняюсь, возможно она не совсем уместна сейчас, но не могу удержаться!!!!! Наша Гера ВСТАЛА НА НОГИ!!!!!!! Буквально вчера, она умница, она борец, она просто замечательный и преданный друг! Спасибо всем кто принимал участие в ее лечении и сейчас это делает. Правда сейчас ей срочно надо искать хорошую передержку, где будет тепло и хороший уход, а так же самых заботливых и надежных хозяев!!!! Пожалуйста помогите с передержкой, об оплате договоримся"
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (03.02.2013)
Старый 01.02.2013, 22:43   #3
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Добрые руки или временную передержку ищет овчарка Гера, после операции на задние лапы.

по Гере. обстановка накаляется - помогите найти передержку.
вчера у нее был гарфилд -вот его слова:
"Вчера тоже были у Геры. Она уже активная- ругается со всеми-медсестры говорят дамочка она скандальная, в том смысли, что не дай бог кому-то кроме нее уделяют внимание! Мы стали Тузика гладить, так Гера извелась вся, даже похрюкивала от обиды. Собака она замечательная! Очень умная. Врачи сказали, что если в ближайшее время ее не забрать и не заниматься с ней , то пойдет обратный прцесс... Вчера обзвонили кандидатов, но ничего... "


Посмотрите на Геру, может быть Вы сможете дать ей временное или постоянное пристанище!

Последний раз редактировалось Джинджер; 03.02.2013 в 00:47.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (03.02.2013)
Старый 02.02.2013, 01:23   #4
Завсегдатай
 
Аватар для anjel0812
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Темиртау
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
anjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяниеanjel0812 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Добрые руки или временную передержку ищет овчарка Гера, после операции на задние лапы.

Господи, хоть бы побыстрее нашелся добрый человек, который бы помог Гере полностью прийти в себя!
anjel0812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 06:24   #5
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Добрые руки или временную передержку ищет овчарка Гера, после операции на задние лапы.

да уж... вот он продукт безграмотного разведения, безумно жаль девочку.... А эти грустные глаза(((
Поскорей найдись хозяин!!!!
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.