Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 15:33   #41
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Виски, Вы не представились, поэтому не могу вести с вами диалог,может вы просто не знаете того, что знаю я.

Добавлено через 5 минут
Памир, Люба, Артем,на сколько я знаю, едет под Зайцева и хочет поучится на наших собаках, потому и озвучил специально маленькую цену,что людям не накладно было и ему хорошо,есть материал с которым можно работать,но тут решили за Артема,если цена поменяется я внесу деньги как и собиралась, если нет,ну раз взялись зарабатывать на нас, так и сказали бы,я то думала помочь городу хотели...но увы
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 21.04.2016 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:28   #42
Житель
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Виски бесчестное создание ...Виски бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Виски, Вы не представились, поэтому не могу вести с вами диалог,может вы просто не знаете того, что знаю я
Я обязана Вам представиться? Однако... По тренингу с Димой я знаю побольше Вашего, да и по организации тренингов и семинаров в целом. Если не устраивает ценник мероприятия с Артемом - пригласить его самим не проблема, взять те же три тысячи тенге за день и потренить бесплатно своих собак. Вам никто не обязан организовывать тренинги по себестоимости в принципе- не устраивает цена , не идите ! Все просто.

Последний раз редактировалось Виски; 22.04.2016 в 00:32.
Виски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 16:29   #43
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от Виски Посмотреть сообщение
Я обязана Вам представиться? Однако... По тренингу с Димой я знаю побольше Вашего, да и по организации тренингов и семинаров в целом. Если не устраивает ценник мероприятия с Артемом - пригласить его самим не проблема, взять те же три тысячи тенге за день и потренить бесплатно своих собак. Вам никто не обязан организовывать тренинги по себестоимости в принципе- не устраивает цена , не идите ! Все просто.
С вашей легкой подачи видимо,стала цена выше,я так посмотрю чуть ли не вы организатор уже! А с Артемом я давно знакома,и конечно не проблема поехать к нему,или пригласить к нам,и еще много других фигурантов которых без проблем можно пригласить и работать с ними в их городе,и к ним пойдут,и отличии от вашего семинара который так и не состоялся почему то,не стоит пререкаться со мной и спорить,мотивируя что вы знаете тренинги с Димой,я тоже знаю и что дальше,про семинар Дмитрия по цене никто слова не сказал,а каким боком Юля устанавливает цены,если сам Артем их озвучил всем...и конечно я не пойду ,как и многие в городе,а спасибо Артем пусть скажет Вам! И есче так на заметку,раз вы такая всезнающая,если дрессировщики едут на школу фигурантов ,учится к Зайцеву или Горбуненко ,то с приезжающими собаками они занимаются абсолютно бесплатно,оплата идет только за жилье,а то умных развелось,думают тут все дураки сидят .
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 16:59   #44
Житель
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Виски бесчестное создание ...Виски бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
С вашей легкой подачи видимо,стала цена выше,я так посмотрю чуть ли не вы организатор уже! А с Артемом я давно знакома,и конечно не проблема поехать к нему,или пригласить к нам,и еще много других фигурантов которых без проблем можно пригласить и работать с ними в их городе,и к ним пойдут,и отличии от вашего семинара который так и не состоялся почему то,не стоит пререкаться со мной и спорить,мотивируя что вы знаете тренинги с Димой,я тоже знаю и что дальше,про семинар Дмитрия по цене никто слова не сказал,а каким боком Юля устанавливает цены,если сам Артем их озвучил всем...и конечно я не пойду ,как и многие в городе,а спасибо Артем пусть скажет Вам! И есче так на заметку,раз вы такая всезнающая,если дрессировщики едут на школу фигурантов ,учится к Зайцеву или Горбуненко ,то с приезжающими собаками они занимаются абсолютно бесплатно,оплата идет только за жилье,а то умных развелось,думают тут все дураки сидят .
вы очень много додумавыете)) посетив один тренинг с Лешей- все и за всех знаете? Организацию тренинга с Артемом в этот раз проводит организатор - ему и решать вопросы оплаты. Вы знать не знаете на каких условиях это будет проходить , кто будет оплачивать и что. Цены устанавливает всегда организатор тренинга, если Артем выкроит на Вас время и поедет на Вашу площадку - договаривайтесь! Наш тренинг не состоялся потому, что даты совпали с Тренингом Артема. Если Вы решили, что это кого то опечалило, то очень ошибаетесь. У нас достаточно людей на площадке и кому нужно, приедут сами. Если считаете, что кто то расстроилсЯ от Вашего бойкота- то много на себя взяли�� кому действительно нужно , тот пойдет и по тренируемся качественно. Кому не нужно - не наш вопрос. Далее перепираться с Вами не собираюсь, экономьте дальше, пострадает от этого лишь подготовка Ваших личных собак.

Последний раз редактировалось Виски; 22.04.2016 в 17:01.
Виски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 18:48   #45
Житель
 
Аватар для Еврейка Правда
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Казахстан, город Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Еврейка Правда бесчестное создание ...Еврейка Правда бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
С вашей легкой подачи видимо,стала цена выше,я так посмотрю чуть ли не вы организатор уже! А с Артемом я давно знакома,и конечно не проблема поехать к нему,или пригласить к нам,и еще много других фигурантов которых без проблем можно пригласить и работать с ними в их городе,и к ним пойдут,и отличии от вашего семинара который так и не состоялся почему то,не стоит пререкаться со мной и спорить,мотивируя что вы знаете тренинги с Димой,я тоже
Ирина ты слишком много на себя берешь, у меня есть своя голова на плечах если что!
И это мне решать, какая цена будет на тренинге, потому что только я знаю, какие расходы добавятся для организации тренинг с Артемом Шахватовым. Ваше право идти на тренинг или не идти. Договаривайтесь с ним о занятиях в не моего тренинга, в не моей площадки и занимайтесь хоть за какую стоимость! Считаю что разговор на эту тему закрыт и дальнейших комментариев по этому вопросу не будет!
Еврейка Правда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 18:56   #46
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от Виски Посмотреть сообщение
Если считаете, что кто то расстроилсЯ от Вашего бойкота- то много на себя взяли
Вот это вам не стоит много на себя брать,и считать пострадает ли моя собака,от одного раза не пострадает,это ясно! Никто не расстроился,но люди отказались идти,так как возмущены...и это не байкот,я просто не стану ходить,потому что появились причины,зачем же вам так реагировать,вы в нашем городе не живете и по сути просто человек со стороны...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Еврейка Правда Посмотреть сообщение
какие расходы добавятся для организации тренинг с Артемом Шахватовым.
Какие интересно,он сам едет за свой счет,и жить будет,так как едет к Зайцеву,устанавливай своИ цены и пойдет одна собака,надеюсь покроет твои затраты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Еврейка Правда Посмотреть сообщение
Ирина ты слишком много на себя берешь,
Нет не много! Я еще и не старалась...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Еврейка Правда Посмотреть сообщение
в не моей площадки и занимайтесь хоть за какую стоимость!
Не в твоей? ))) а то я каждый день, в какую то твою езжу)))Сами разберемся как нибудь с кем нам работать и где.А раз комментариев не будет,так никто и не ждет,кому надо то...пфф...а я просто написала свое недовольство и все,ну вы грубить начали ,хорошо...я это не забуду.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Виски Посмотреть сообщение
посетив один тренинг с Лешей
Кстате,не один раз я посещала тренинги,если что!
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 22.04.2016 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:12   #47
Житель
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Виски бесчестное создание ...Виски бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

НИККИ 2, Если Вы все сказали, флудить далее в теме и привлекать к себе внимание не нужно. Не идете на тренинг - Ваш выбор. Вы, как и личные собаки Ваши с их подготовкой меня в принципе не интересуют.
Думаю, данный вопрос можно считать закрытым.

Последний раз редактировалось Виски; 22.04.2016 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Виски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:16   #48
Житель
 
Аватар для Еврейка Правда
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: Казахстан, город Павлодар
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Еврейка Правда бесчестное создание ...Еврейка Правда бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Какие интересно,он сам едет за свой счет,и жить будет,так как едет к Зайцеву,устанавливай своИ цены и пойдет одна
Не считаю нужным перед тобой отчитываться, и вести разговор в таком тоне… Всего доброго!
Еврейка Правда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:25   #49
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Цитата:
Сообщение от Еврейка Правда Посмотреть сообщение
Не считаю нужным перед тобой отчитываться, и вести разговор в таком тоне… Всего доброго!
При личной встрече поговорим,в нормальном тоне)))
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:28   #50
Житель
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Виски бесчестное создание ...Виски бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Впервые в Павлодаре тренинг по защите с победителем «Всероссийского конкурса фигурантов 2015 г.» Дмитрием Зайцевым в июне 2016г

Уважаемые участники тренинга, билеты для Димы выкуплены, основной состав участников сформирован. Так же открыт РЕЗЕРВНЫЙ список на Дмитрия Зайцева. Снятие собак с тренинга без уважительной причины не производится. Уважительной причиной является серьезная травма или гибель собаки, подтвержденная справкой из ветеринарной клиники. Так же, продолжается регистрация на тренинг с Артемом Шахватовым, всех желающих просим не тянуть с регистрацией. Осталось 7 свободных мест, количество участников ограничено.

Последний раз редактировалось Виски; 22.04.2016 в 19:37.
Виски вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.