Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 23:02   #161
Увлекшийся
 
Аватар для nevada Рудный
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: казахстан рудный
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
nevada Рудный на верном пути
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

ещё немного фото с выставки
nevada Рудный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:16   #162
Увлекшийся
 
Аватар для nevada Рудный
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: казахстан рудный
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
nevada Рудный на верном пути
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

Изображения
Тип файла: jpg 9ef2323a922c.jpg (70.6 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось nevada Рудный; 19.11.2013 в 23:20.
nevada Рудный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:28   #163
Увлекшийся
 
Аватар для nevada Рудный
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: казахстан рудный
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
nevada Рудный на верном пути
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

Изображения
Тип файла: jpg 7c40c72630c5.jpg (95.3 Кб, 41 просмотров)
nevada Рудный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:48   #164
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Новогорный
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
valhaus на верном пути
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

Всем добрый день.
Вот меня пустили на форум. Теперь расскажу наши приключения по дороге на выставку и по дороге домой.

Красочная повесть о путешествии в г.Рудный!)
Предисловие:
За несколько дней до отъезда у меня начала хотеть ломаться машинка))) Потек радиатор!) В день отъезда, утром сажусь в машинку, а у меня панель приборов погасла, черный экран как говорится!
То есть, ни температуру не посмотреть, ни бензин, ничего вообще...( Я
панике искать автоэлектриков, ибо 500 км ехать как в танке вообще не
улыбалось! В общем, к обеду, уже в дикой истерике я нашла электрика
который без записи согласился меня принять. После того как он разобрал
мне полмашины, я уже потеряла всякую надежду куда-то уехать! Оказалось
все банально, окислились контакты... Собрали мне все обратно, купив в запас 5 литров антифриза, мы наконец-то двинулись в путь!)

До границы
До границы 300 км доехали вообще отличненько, быстренько и весело!) Все это время мы пытались нагнать девочек, выехавших на три часа раньше нас!)
На границе, обнаружили очередь, длиною в полтора часа! Нас это нисколько не испугало, пройдя впервые процедуру пересечения границы на автомобиле, мы очутились в Казахстане!)
Оказавшись на Казахской земле уже в 11 часу вечера, мы обнаружили, что наш навигатор ослеп. Ну, то есть, он развел руками и сказал: "А делайте со мной что хотите, я ниче не вижу и куда ехать понятия не имею!"
Поскольку мы оптимисты, мы поехали так, ну думаем, указатели, наверное, есть, доедем
уж как-нибудь! И правда указатели по началу были...
Чем дальше мы углублялись в Казахстан, тем меньше становилось указателей, наступила кромешная тьма, вокруг степи, туманище жуть! А мы же все не оставляем надежды догнать девочек, которые выехали на три часа раньше нас!
По километражу мы должны были уже приближаться к Кустанаю, но ничего живого в округе не наблюдалось!
Потеряв надежду, открыв окно и крикнув в тьму: "ЛЮЮЮЮЮДИ! ГДЕ КУСТАНАААААЙ!"
И вдруг, внезапно из тьмы.....оооооооого! Да вот же он! Кустанай!

Кустанай
Путешествие по Кустанаю было особенно увлекательным!)
Въехали мы значит на такое широкое шоссе, освещенное....едем такие, едем, смотрим по сторонам, красотииииища....ждем указателей на Рудный (дурочки наивные) И бац, шоссе очень резко заканчивается тупиком!
Время двенадцать ночи, народу никого......куда ехать? В общем катались мы катались по Кустанаю примерно часок
Обнаружили небольшое собрание людей... Попросили на свою голову: "Скажите, пожалуйста, как выехать на Рудный" Четыре человека, синхронно начали объяснять, у каждого был свой вариант маршрута! Во избежании взрыва мозга от гиганского потока информации, мы их поблагодарили и попытались следовать их указаниям! Следовали мы им недолго, буквально пару перекрестков! В очередной раз приехав в симпатишный тупик... вместо вожделенной улицы Абая! Обнаруживаем там таксиста! Просим: ай нид хэлп ВЫПУСТИТЕ НАС ОТСЮДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НАМ В РУДНЫЙ НАДО!
Мужчина с гордым именем Эдик (совсем не похожий на казаха), любезно проводил нас до выезда! Счастливые, мы двинули в конечную точку нашего маршрута - Рудный (45 километров).

"О Боже, здравствуй Рудный!"
Доехали мы быстренько! Дороги в Казахстане нас очень порадовали!
Въехали в Рудный мы в половине первого ночи! Город весь в огнях, красивый такой... А нам-то уже хочется побыстрее достичь нашей цели "Гостиница Триумф". Намотав пару кружков по улице Ленина, в поисках улицы "50-лет октября" решили, что "40-лет октября" нам тоже подойдет, благополучно повернули! Не увидев на горизонте гостиницу, мы решили судьбу больше испытывать и сразу же тормознули около автомобиля такси! Видимо, от усталости мы уже не совсем понимали, что нам говорят, мы выехали на улицу Парковая, смотрим, таксист нас догоняет и говорит: "ДА Я ЖЕ НЕ ТУДА СКАЗАЛ ВАМ ПОВОРАЧИВАТЬ, А ВО ДВОРЫ!" Пояснив, что мы можем сейчас с улицы Горняков тоже добраться до гостиницы, таксист удалился. Мы, тем временем, мотанув три круга по улице Горняков, решили вернуться к исходную точку нашей встречи с таксистом и повернуть во дворы.......О БОЖЕ МОЙ, ВОТ ТЫ ГДЕ "Гостиница Триумф"!
Итого: Выехали из дома в 14:30, в гостиницу мы попали 01:30! Счастью не было предела

«Два дня в рудном»
Два дня в Рудном прошли позитивно и плодотворно! Гостиница порадовала, уютом, внимательным персоналом! Выставки порадовали более чем....Во-первых, организация! При достаточно не большом помещении, не было толкучки, неразберихи, задержек! Все прошло супер! Организаторам браво! Во-вторых, конечно порадовали наши результаты! Что долгая дорога в Казахстан не была напрасной!
В общем, хочется сказать огромное спасибо принимающей стороне!!!

Адреналиновая часть!
«ДОЛГАЯ ДОРОГА ДОМОЙ»
Окрыленные двухдневным позитивом, мы погрузились и выдвинулись в сторону дома. Предварительно спросив у местных, как проехать через Кустанай без проблем! Мы как гордые буревестники рванули в сторону дома!
*Время старта 17:45
Доехав без проблем до Кустаная, найдя без проблем нужную улицу, мы на позитиве продолжали свой путь! Где-то на этой улице, мы должны были повернуть налево перед церковью! Нам сказали, что мы НЕ ПРОЕДЕМ МИМО! Проехав всю славную улицу Абая! МЫ НЕ УВИДЕЛИ церковь! И по славной традиции, уперлись в тупик!)) Дав кругаля, неожиданно оказались снова на улице Абая!))) В общем кое-как, мы все-таки выбрались!) Выдохнули! Поехали!
И тут……
Смотрю бензина-то до границы не хватит! Решаем, остановится на заправку. Тенге у нас было в остатке, литра на три бензина))) Рубли брать у нас категорически отказались! Мы опечаленные поехали дальше, припоминая, что где-то на середине пути, между Кустанаем и Троицком, видели заправку газовую (машинка у меня бензин-газ)! Едем-едем, едем-едем. Компьютер показывает остаток бензина на 15 км пути! Начинаю нервно грызть ногти (образно)!))) Вокруг-то темень, степи, ни души, деньги на телефоне закончились!
В общем когда компьютер показывал остаток пути 6 км…я у меня уже холодели пятки….и вооооооот она…..ЗАПРААААААААВКА (бензиновая правда) Ну да ладно!))
Останавливаемся, я подхожу, говорю: Девушка, на рубли заправите? Она, нет и все! Да штож такое. Я говорю, ниче не знаю, у меня бензина на 6 км и я отсюда никуда не уеду пока вы мне не дадите, хоть литров 20!)))) Немного обнадеживаем девушку тем, что у нас есть чуть-чуть тенге….СЛААААААААВА БОГАМ! Заправили 20 литров! Поехали!)
Проехав километров 50, я обнаруживаю, совершенно случайно, что печка-то в машинке не грееееееееет сааааафсем!(((( Начинаю наблюдать за температурой ….. в общем…..чуть не закипели! Блин! Перед выездом антифриз был в норме, все проверили! А тут раз и нетути его! Блин-блин! Достаю припасенную 5 ЛИТРОВУЮ канистру, выливаю ее всю, а уровень не повышается! Ёшкин кот! Льем 5 литров воды, еще два литра! Вроде заполнили. Поехали! Проехав еще километров 10, оказываемся на посту ГИБДД, нас останавливают, выхожу, опять блин расширительный бачок пустой! Да штож такое! Добрые сотрудники говорят, сейчас пару километров, будут заправки и автомагазины, купите антифриз! Почти вновь закипев, докатились до заправки! Бачок опять пустой, под машиной лужа по всему периметру кузова! Антифриза нет! Ёпрст! Набрали воды во все имеющиеся ёмкости! Пошла на заправку напротив, говорю: А дайте-ка мне, пожалуйста, пять литров антифриза красненького! Мне в ответ: А, пожалуйста! Но только в тенге, обменник там… И показывает в сторону, ну так, метров 500 наверное. Ну, чтож, пошла. А на улице -5, ветрища! Состояние у меня истерическое! Купила, сходив 500 метров туда-обратно и еще потом столько же до машины. Выливаю 5 литров антифриза…….уровень на месте, то есть на МИНИМУМЕ! Решаем, доехать напротив до следующей заправки, где обменник рядом, заодно заправиться и купить еще 5 литров. Проделав все манипуляции, тронулись! Проехали километра 2 …… СНОВА КИПИМ! Выхожу, опять в бочке пусто, стоим в степи, темень, народу никого, на телефоне минусовой баланс! ААААААААААААААААААААААААААААААААА ЧТО ДЕЛААААААААААААААААААТЬ! Воду льем, а она тут же вся выливается! Ну, ВСЁ…ехать дальше ну вообще никак! Остановился, добрый человек, ну давайте я вас хоть до границы дотяну! А я ему: «Спасибо конечно! Но на американских машинках крюков нету, их на эвакуаторах возят!» А состояние уже такое, просто сесть на обочине и зарыдать! Так мы простояли почти час, больше никто не остановился, осталась половина канистры антифриза и две пятилитровки воды и ВСЁ! До границы 50 километров!
Вспоминаю, что брала с собой на всякий пожарный случай, волшебную бутылочку с жидкостью для устранения течей в радиаторе! Очень не хотела ее заливать, так как наслышана, что потом можно отопление вообще в машине не найти! Ну, ситуация сложившаяся выбора не оставляет! Льем жидкость, ждем 15 минут, заливаем антифриз 5 литров…через 3 минуты он весь на земле! Заливаем почти всю воду, которая есть, едем, молимся! И, о счастье, видимо жидкость хоть немного помогла, мы доехали до границы!
Оказавшись в Троицке, с горем пополам нашли газовую заправку, на 500 рублей залили газ и с оставшимися 110 рублями двинулись домой! Я не знаю, как это назвать, закон подлости или как, но на Российской земле, больше мы воды не доливали, доехали на нервах, без денег, с отключенными телефонами, с измотанными такой дорогой собаками в 03:00.
Вот такая была у нас дорога домой!
Время старта из Рудного 17:45
Время прибытия в Новогорный – 03:05.
valhaus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (25.11.2013), Ак-Босар (22.11.2013), Бармалейка (22.11.2013), Вилорик (22.11.2013), Герка (22.11.2013), Миша Гамми (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 13:50   #165
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Новогорный
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
valhaus на верном пути
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный



















Добавлено через 11 минут
Наши результаты на выставках:

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. Рудный
Национальная выставка собак "Созвездие Дружбы /1 – 2013"
Эксперт: ДРОВОСЕКОВА Н. (олдраундер, г.Алматы, СКК )
9.11.2013г.


Valhaus Viktorius Winner Of Rings (Варвара)
CW, КЮЧК, Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор, BIS IV

Valhaus Yukka Siavase Kimiko (Полина)
CW, CAC, Чемпион Казахстана

Valhaus Olivia Winner Best In Show (Маруся)
CW, CAC, ЛС, ЛПП, BOB, BIG - I, Чемпион Казахстана

Вальхаус Янка Джубилант Бьюти (Дуся)
отлично

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. Рудный
Национальная выставка собак "Созвездие Дружбы /2 – 2013"
Эксперт: Бойко Н. (олдраундер, г.Актобе, СКК )



Valhaus Viktorius Winner Of Rings (Варвара)
CW, КЮЧК, Лучший Юниор Сука, Лучший Юниор, BIS - II,
тем самым закрыла Юного Чемпиона Казахстана!!!

Valhaus Yukka Siavase Kimiko (Полина)
CW, CAC, Чемпион Казахстана

Valhaus Olivia Winner Best In Show (Маруся)
CW, CAC, ЛС, Чемпион Казахстана

Вальхаус Янка Джубилант Бьюти (Дуся)
отлично,R.CAC

Добавлено через 17 минут
СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. Рудный
Национальная выставка собак "Созвездие Дружбы /1 – 2013"
Эксперт: ДРОВОСЕКОВА Н. (г.Алматы, СКК )
Жемчужный Принц Для Дани – CW, CAC, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. Рудный
Национальная выставка собак "Созвездие Дружбы /2 – 2013"
Эксперт: Бойко Н. (г.Актобе, СКК )
Жемчужный Принц Для Дани – CW, CAC, ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!

По итогам двух дней:
Жемчужный Принц Для Дани - 2ХЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!!!

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. Рудный
Национальная выставка собак "Созвездие Дружбы /1 – 2013"
Эксперт: ДРОВОСЕКОВА Н. (г.Алматы, СКК )
Стенвэйз Скай Спирит – CW, Best Puppy, BIS-III

СОЮЗ КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР Кинологии «ДОСТАР-ИТ»
г. Рудный
Национальная выставка собак "Созвездие Дружбы /2 – 2013"
Эксперт: Бойко Н. (г.Актобе, СКК )
Стенвэйз Скай Спирит – CW, Best Puppy.

Последний раз редактировалось valhaus; 21.11.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
valhaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 18:20   #166
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

valhaus, Весело катаетесь. У меня частенько похожие ситуации. Абсолютно нормальная машина начинает кряхтеть, стучать и плакать в дороге. ))))) Но ведь главное до дома довезла. ))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:16   #167
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

Цитата:
Сообщение от Анастасья Посмотреть сообщение
Всех хотим поздравить с победами!

А мы теперь Чемпионы Казахстана!!!!!
Анастасья Настя поздравляю своего сыночка с Чемпионством. Достойный сынок своего отца. Настоящий внучек Чемпиона мира!
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:35   #168
Птица- говорун
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Рудный, РК
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Kokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величество
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

valhaus, Веселая поездочка сложилась! Но хочется верить, что вы у нас не в последний раз!!!
__________________
«Кто говорит, что счастье не купишь за деньги, никогда не покупал щенка»
Kokoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:08   #169
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Новогорный
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
valhaus на верном пути
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

Kokoc, я думаю, что не последний......
valhaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 00:18   #170
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 9 и 10 ноября 2013г "Созвездие дружбы/1,2" САС/СКК г.Рудный

Ну наконец то нашла минутку пообщаться с вами…

Судя по вашим отзывам, выставка очередной раз удалась и ВСЁ БЛАГОДАРЯ ВАМ, наши ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ и помощники!!!

СПАСИБО ВСЕМ за такие теплые слова, мы как всегда ОЧЕНЬ старались…


СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ:


ЭКСПЕРТАМ Наталье ДРОВОСЕКОВОЙ и Надежде Бойко ОГРОМНОЕ СПАСИБО за объективное судейство, за внимательное и доброе отношение к экспонентам!!! Может быть не все получили то, что желали бы, но судейство было ОЧЕНЬ объективным, хоть и строгим…

ВСЕМ, кто помогал в подготовке и проведении выставки ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО: Жильцовой Наталье, Еременко Насте, Лескиной Ольге, семье Довжаниных, Старикову Володе, Кулакову Андрею и Гольченко Неле, Исмагиловой Малике, Колесниковой Ирине и Наташе (Ак-Босар) - ОСОБОЕ СПАСИБО !!! Достаровцам, постоянным моим помошникам - Машенцеву Сергею, Уфимцеву Николаю и многим другим , как всегда всё четко, быстро и оперативно, вы просто молодцы!!!

МОИ любимые ДОСТАРОВЦЫ, спасибо вам за помощь и поддержку выставки и вообще за то, что вы у нас есть !!!

СПОНСОРАМ компании ПЕДИГРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы сделали праздник еще более запоминающимся!!!

Подарки от ФАБЕРЛИК в который раз радуют участников, СПАСИБО Андрею Ниденсу- компания Фаберлик!!!


Администрации 10 школы - ОСОБОЕ СПАСИБО!!!

Компании ВЕТЗАЩИТААЗИЯ за подарки на выставке!!!

Торговой марке «Diamond Pet» !!!

АНДРЕЙ (г.Екатеринбург) ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь в подготовке, я тебе ОЧЕНЬ благодарна, ты настоящий друг !!!

Фотографу АНТОНУ за оперативное печатание фото на память прямо на выставке и подарочные сертификаты для победителей в качестве выбранного участником любого фото (размером А5) бесплатно на память!!!

Большую помощь в регистрации собак нам оказали:
Иванова Н., Кобыленко А., Копытова Н., Степанова В., команда Перьми и многие другие, спасибо ВСЕМ!!!

Спасибо карагандинцам (Юле –САО), астанинцам (Диме) , петропавловск (Андрей) , костанайцам, областникам, ВСЕМ всем… за поддержку СПАСИБО!!!

ВСЕХ с ПОБЕДАМИ, россиян - с Чемпионами и Юными Чемпионами Каз-на!!!

СПАСИБО ВСЕМ за ФОТО, размещенные тут и репортажи!!!

Еще раз ВСЕМ (россиянам, казахстанцам) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку нашей выставки!!!

А мы всех ждем теперь на двойной САС – 31мая и 1 июня + 4 моно !!!

Темка тут: http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=32364

ФОТООТЧЕТ будет выставлен немного позже после обработки… попросила помочь Наташу- Ак-Босар (сама пропадаю у мамы в больнице), СПАСИБО моей палочке-выручалочке !!!

СПАСИБО всем за вовремя сданные доки, ОТЧЕТ в СКК сдан, ждем через время СЕРТИФИКАТЫ!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 05.12.2013 в 00:21.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zlayka (05.12.2013), Ак-Босар (05.12.2013), Анна Довжанина (05.12.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.