Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 23:09   #21
Житель
 
Аватар для Эсми
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Эсми на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Миша Гамми, дочке прям там стукнет 7 лет, а сыну почти 6 будет. думаю PSP, телевизор и просто посмотреть первые пол дня, вторые пол дня можно будет сказать вольно и пусть бегают себе, да же?

А кстати да - по-моему тоже очень хороший вариант с котеджем, и вечерком шашлык и общение, чем каждый сам по себе, не у всех же есть знакомые в Астане. а вместе все же веселее :-)

Добавлено через 10 минут
Вообще так подумала, что мы бы на поезде, но т.к. поздно сейчас звонить разузнавать цены, да и выходной. зашла на эйр астану просчитала что если брать на ближайшую дату с Алматы, то 44тыс. с копейками на человека, а если сейчас взять на май заранее - то 29 с копейками. Но мы в любом случае не далеко, поэтому на поезде. Но я к чему, если взять билет на мастера, зная даты заранее, выйдет дешевле?

Последний раз редактировалось Эсми; 04.02.2012 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Эсми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:30   #22
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Эсми, В Мегу деток закинете и гуууляй душа)))) и таких мест не одно еще Азия парк тд

Добавлено через 1 минуту
будет желание программу составим

Добавлено через 2 минуты
только заранее меня в стране в данный период не будет скорее всего, коммандировка
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Последний раз редактировалось Френч; 04.02.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:54   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Vinsent
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Vinsent имеет грандиозное обаяниеVinsent имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
У вас собачка не мелкая,как моя,поэтому возьмете на нее детский билет(я на свою мелочь просто багажку брала),посадите рядом с собой на застеленное сиденье и спокойно проедите.
А водители как вообще к собакам относяться, если билет детский, а там при посадке "бац, собака"??? Если брать билет на автобус, то наверное на задние места, чтоб он мог лечь в проходе, т.к. я подозреваю ему будет мало места на сиденье.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Многие нашли это чудесной мыслью)))Так что скорее всего так и будем делать)
Ух ты!!!!! Классно, мы "ЗА"!!!!!!
__________________
Елена & Винсент

Последний раз редактировалось Vinsent; 04.02.2012 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Vinsent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:12   #24
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Я бы тоже хотела, но не получится. Как жаль. Но думаю, если Клим попадет на мастер класс, он меня тоже подучит.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:02   #25
Птица- говорун
 
Аватар для klimez
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 204 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
klimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела, но не получится. Как жаль. Но думаю, если Клим попадет на мастер класс, он меня тоже подучит.
я то буду! а ты чегось? ведь на САСIB едешь же?приезжай на пару дней раньше, на роликах вместе погоняем
klimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 03:45   #26
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Цитата:
Сообщение от Эсми Посмотреть сообщение
Но я к чему, если взять билет на мастера, зная даты заранее, выйдет дешевле?
мы и будем заранее заказывать билеты Елизавете.В марте-апреле будем знать точное количество участников и исходя из этого и сумму,которую нужно будет на каждого распределить для билетов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
А водители как вообще к собакам относяться,
водители все разные,главное при посадке ведите себя уверенно,не нервничайте,создавайте вид что для вас поездка с собакой очень обычное дело))

Добавлено через 4 минуты
nuska, Лена,ты давай,подумай серьезно!Ведь там будет привязка к экстерьеру конкретной собаки ,Клим конечно хорошо,но самой все же лучше!Знаешь старую поговорку?Хочешь сделать хорошо-делай сам!)))))

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 05.02.2012 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:11   #27
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
А водители как вообще к собакам относяться, если билет детский, а там при посадке "бац, собака"??? Если брать билет на автобус, то наверное на задние места, чтоб он мог лечь в проходе, т.к. я подозреваю ему будет мало места на сиденье.
Все по-разному, но договариваться лучше заранее. Мы из Караганды в Тараз ездили автобусом - договорились с водителями на вокзале заранее о провозе собак, потом на выезде из города сели в автобус, за королевские условия проезда двух людей и двух эрделей поблагодарили водителей купюрой в 5000 тенге. Назад ехали - садились прямо на вокзале (билеты купили только себе), поставив перед фактом водителя, он, конечно, сразу решил заработать и потребовал по 5000 с каждой собаки, призыв к совести остудил немного чимкентский пыл, и нам было предоставлено 2 соседних места. Так что смотрите по ситуации - решать надо именно с водителем, так как обращение к предприятию-перевозчику с официальным запросом как провозить собак на дальние расстояния вызвало у него массу отрицательных эмоций с кучей всяческих отговорок и посыл нас ехать поездом.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:54   #28
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Rikky, Марина,а скажи,Караганда на МК собирается в каком составе?Ты одна,или еще кто то?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:10   #29
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Rikky, Марина,а скажи,Караганда на МК собирается в каком составе?Ты одна,или еще кто то?
За всю Караганду сказать не могу, могу только за своих эрделей - пока двое человек с тремя собаками: одну собаку на щипку в качестве модели, двух на моделирование. Время план покажет, вероятно еще пара человек присоединится со своими питомцами.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:08   #30
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мастер класс по тримингу Елизаветы Елизаровой

Миша Гамми, Наташа, сколько уже человек собралось?
Ты в Караганду в марте на какие-нибудь выставки собираешься? Можно было бы обсудить детали.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.