Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 15:44   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Veranika
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Veranika на верном пути
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Если бы у меня не было собаки - то я бы наверное спала до обеда и у меня бы не развивался уровень моей ответственности. Если бы у меня не было собаки - я бы не была любящей и заботливой мамой, может быть... =)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мопсики - Самые Милые Люди на Этой Планете!
МОПС - Маленькая Очень Преданная Собачка
Veranika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:42   #12
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Если у меня не было собаки - я бы не встретила своего любимого человека................................
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:09   #13
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Если бы у меня не было собаки, я бы НИКОГДА не научилась ходить по мокрым газонам, даже если рядом куча тротуаров..
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 23:29   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Schell
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Казахстан(Астана)
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Schell на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Если бы у меня не было собаки я бы не была настолько изобретательной в плане кормления и познания кулинарии, в плане обустройства желища, и ещё мои вещи бы лежали на полочках которые ниже моего пояса!
Если бы у меня не было собаки я бы никогда не зашла в мясной отдел магазина, а так он как родной, я уже всю корову внутри изучила!=)
Schell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:39   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Снуппи на верном пути
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Если бы я не имела ТАКОЕ желание иметь собаку, я бы не стремилась быть хорошей девочкой и не делела бы д-з и была бы двоечницей=)
Снуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:54   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Daring Devil
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Daring Devil на верном пути
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Еслиб у меня не было собаки, я б не смеялась так много и не была бы так счастлива!
Daring Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:19   #17
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Очень раннее утро, ну просто реннее и придумать нельзя, ворчание, сопение кусание, мое сонно недовольное- "ну кому там опять не спится...", ворчание жевание, подозреваю, что одеяла, скуление...да встаю я, ага поверили, минута передышки, засыпаю почти...и лапы, хвост, зубами за подушку НУ ВСЕ ВСТАЮУУУ, так, побыстрому, джинсы, ботасы, куртка, писки визги, беготня в коридоре, цепочки поводки, все побежали! Что? Не твоя цепочка? Ну ладно, на этой пойдешь, потом разберемся. То есть как это нет, размерчик не тот? Сейчас перестегну, чешется, вот превереда то, ладно, Лес, отдай ему его, а то он не успокоится. Выход в подьезд, бьем лапами по лифту в перемешку с некультурно громким лаем, авось быстрей поднимется, мое громкое - ТИХО- совесть у вас есть?, ваша собачья, соседи спят еще, наверное, а ладно я и не обещала быть спокойной соседкой. Улица УРААААА и мелькание четырех задних лап в разные стороны, час бросание мячиков, криков и лая (не моего). Подьем домой с таким же обругиванием лифта, сборы на работу. Обед жаркие встречи объятия, ну знаю я что нельзя собаке позволять на шею залазить, а ладно, бог с ним с этим правилом, Леска иди к маме на ручки! А где наш мелкий, уши из дверного проема, прыжок, мордой мне в нос, больноооо, искры из глаз, а ему хоть бы что. Чашка ароматно вкусного собачьего корма с консервами, Лес это для мелкого он у нас маааааленький, а тебе и так к каждой выставке худеть надо, что?, какой же он маленький и ростом уже с тебя, так ему же всего 5 мес, а детям у нас всего и побольше, лано, хватит спорить пошли сосиску есть, "не кормите собаку со стола", знаю! Я же от ее просяще молящего, без сосиски умирающего взгляда в лужицу растекаюсь, да ну их-эти правила! Держи сосиску! Звук падающей чашки, дожевывание корма, морда из-за двери, а кому здесь сосиски дают? А МНЕ!!!??
Вечер, пробежки по тратуарам, квартала 3-4, мужчина, что вы на меня так смотрите, ну и что, что бегу с собакой на три метра впереди меня, а не на коротком и в наморднике и шагом, да еще и ору "Хоп-хоп, вперед", нормальная я , нормальная, Урсо, не смотри на него -"Вперед!", странный он какой то.
А если бы у меня не было собаки,... я даже представить себе немогу, как это если бы у меня не было собаки, не были бы так заполнены дни, такие одинаковые и такие непохожие друг на друга, небыло бы очень ранних подьемов, не было бы километровых пробежек в дождь, снег, по утрам и вечерам, не было бы сидение по ночам в интернете поисков свежей информации о выставках о собаках, не зачитывалась бы до утра литературой о гинеологических линиях, не искала бы "Зигеры", как некоторые новинки кинематографа, нет, наверно даже с большим усердием, не знала бы я столько интрересных и достойных людей, не было бы столько друзей, в общем была бы скучная пресная и неинтересная жизнь

Хочу сказать огромное спасибо Заводчикам моих любимых собак и всем самоотверженно работающим с породой людям, моим Учителям, вы подарили мне мою сбывшуюся мечту, мою Немецкую Овчарку.

Последний раз редактировалось wolfin; 29.11.2008 в 22:25.
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:59   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Малыш Тери
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: г.Караганда, Казахстан
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Малыш Тери на верном пути
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

wolfin, Отличный пост, так с душой!!!
Малыш Тери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:05   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Снуппи на верном пути
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

wolfin, оч интерестно=)
Снуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 01:37   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Daring Devil
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Daring Devil на верном пути
По умолчанию Ответ: Если бы у меня не было собаки!

Даааа, и вправду задумываешься о том что бы было, если бы не....
Daring Devil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.