Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 15:27   #1
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Ищу заводчицу, Риддер, Усть-Каменогорск

Риддер, Усть-Каменогорск, кто что знает о заводчице? Ольга Милахина. Любая информация, контактные данные


Добавлено через 9 минут
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь

Последний раз редактировалось ANGELIQE; 21.10.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:41   #2
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Златослава на верном пути
По умолчанию Re: Ищу заводчицу, Риддер, Усть-Каменогорск

Знакома эта скандалистка, на голову не совсем здорова. Живет в Риддере, работает на обогатительной фабрике.

Добавлено через 1 час 10 минут
Найдите в одноклассниках группу "Риддер вчера, сегодня, завтра", создайте там тему про нее с фото, я думаю люди помогут. город небольшой. Насолить она многим успела (я не имею ввиду проблем с собаками, хотя может есть и такие, другие грешки у нее имеются). Группа закрытая, отправьте запрос, вас добавят. Кстати, вчера только новую тему там создали еще об 1 заводчице с Риддера- Шаповаловой Ольге, которая нагло обманывает людей. Именно та девушка, что создала тему про Шаповалову дала ссылку на этот форум, где разбиралась ее тема, т.к Шаповалова сама тут жаловалась когда-то, но ее не поняли) Именно по ссылке той девушки на форум зашла и я и увидела фото Милахиной, мир тесен. Знаю только, что вроде как переехала она, сменила место жительства в городе, ну видимо были причины и телефон сменить.

Последний раз редактировалось Златослава; 10.12.2014 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Златослава вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black Violet (10.12.2014), Катя лайт (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 01:05   #3
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ищу заводчицу, Риддер, Усть-Каменогорск

Цитата:
Сообщение от Златослава Посмотреть сообщение
Знакома эта скандалистка, на голову не совсем здорова. Живет в Риддере, работает на обогатительной фабрике.

Добавлено через 1 час 10 минут
Найдите в одноклассниках группу "Риддер вчера, сегодня, завтра", создайте там тему про нее с фото, я думаю люди помогут. город небольшой. Насолить она многим успела (я не имею ввиду проблем с собаками, хотя может есть и такие, другие грешки у нее имеются). Группа закрытая, отправьте запрос, вас добавят. Кстати, вчера только новую тему там создали еще об 1 заводчице с Риддера- Шаповаловой Ольге, которая нагло обманывает людей. Именно та девушка, что создала тему про Шаповалову дала ссылку на этот форум, где разбиралась ее тема, т.к Шаповалова сама тут жаловалась когда-то, но ее не поняли) Именно по ссылке той девушки на форум зашла и я и увидела фото Милахиной, мир тесен. Знаю только, что вроде как переехала она, сменила место жительства в городе, ну видимо были причины и телефон сменить.
действительно, вчера я создавала указанную тему на наших сайтах, а сегодня решила продолжить здесь дабы распространить информацию как можно больше
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 02:45   #4
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ищу заводчицу, Риддер, Усть-Каменогорск

Катя лайт, так о чём?

Добавлено через 13 минут
Катя лайт, извините,уже прочитала в соседней теме
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 12.12.2014 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.