Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Знакомства (вязки) кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 20:53   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Попросили разместить
Годовалый перс, окрас голубой ищет подружек в Темиртау. Контакты: 8 (7213) 907737; 8 707 0342960
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 01:03   #2
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
Попросили разместить
а оно вам надо? Мало того, что без документов, да еще и не ваш. Неблагодарное это занятие... В который раз уже задаю этот вопрос: зачем плодить безродиков?
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
izumka (30.01.2013), Оксана Князева (27.01.2013), Чёрная пантера (25.01.2013), Юнна (14.02.2013)
Старый 30.01.2013, 22:01   #3
В доску свой
 
Аватар для izumka
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 444 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 65
izumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царствеizumka - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Его подружка - КАСТРАЦИЯ ! не мучайте кота и себя !
кошку с доками - никто не даст ! а для продажи - есть котята клубного разведения ! куда вы котят будете девать ? а кот потом просить кошку будет ПОСТОЯННО и метить !!! вам это надо ???
izumka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Оксана Князева (13.02.2013), Татьяна Насущнова (30.01.2013), Юнна (14.02.2013)
Старый 31.01.2013, 14:44   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Дорогие форумчане, давайте не будем разводить демагогию кот не мой и мне не нужно рассказывать про тяготы кошачьи.... Я не кошатница, хотя у меня уже лет 12ть живет мой любимый "типа тайский" кастрированный кот найденыш. А этот перс был куплен у людей без доков, кастрировать хозяева его не хотят, думаю это их право...
Огромная просьба давайте обойдемся без подобных коментов, меня просто попросили разместить объявление и правилами данного форума не запрещаются объявления такого содержания.
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:42   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
кот не мой и мне не нужно рассказывать про тяготы кошачьи
а я бы тем более "по просьбе" не разместила такое объявление, а именно во благо кота постаралась бы убедить владельцев в обратном

Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
давайте обойдемся без подобных коментов
Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
правилами данного форума не запрещаются объявления такого содержания.
и комментарии правилами форума тоже не запрещены
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:42   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Дэстини
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Темиртау
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Дэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человекДэстини - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
а именно во благо кота постаралась бы убедить владельцев в обратном
что и пыталась сделать неоднократно, но моя тётя категорически не хочет кастрировать кота.....
Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
Огромная просьба давайте обойдемся без подобных коментов
в моем предложении нет запрета, а звучит просьба обойтись без комментариев и просто пройти мимо данного объявления если вас что то не устраивает....
__________________
"Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное, в чём её можно обвинять."
Дэстини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:53   #7
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Да нас это неустраивает , но и пройти мимо я лично тоже не могу. Я занимаюсь пристройством бездомных кошек и очень хорошо знаю , сколько этих кошек благодаря вот таким "любителям" как Ваши знакомые. Очень жаль, что они этого непонимают. Вы просто могли отказать им в размещении подобного рода объявления, может задумаются.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
king fancy (14.02.2013), Оксана Князева (13.02.2013), Татьяна Насущнова (02.02.2013), Чёрная пантера (03.02.2013), Юнна (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 02:30   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
КАЩЕЙ на пути к знаменитостиКАЩЕЙ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Кстати, в прошлом году оч.много персиков было найдено на улицах... А для перса улица - смерть...
КАЩЕЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 10:10   #9
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
что и пыталась сделать неоднократно, но моя тётя категорически не хочет кастрировать кота.....
Хорошо, пусть не кастрирует.. её право в конце концов.

Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
Я не кошатница, хотя у меня уже лет 12ть живет мой любимый "типа тайский" кастрированный кот найденыш. А этот перс был куплен у людей без доков, кастрировать хозяева его не хотят, думаю это их право...
Понимаете.. когда не сталкиваешься с внутренней стороной вопроса ежедневно, то невозможно оценить, понять и отследить всю цепочку последствий таких вязок. А последствия - это котята, которые кому то должны быть нужны ещё да и на всю жизнь, а не на поиграться. Они живые как никак.
Казахстан далеко (мягко говоря) не культурная и не цивилизованная страна в плане отношения к животным. Занимаясь вопросами приюта какое то время, просто пришла в ужас от постоянных звонков по поводу отдачи взрослых домашних кошек и котов. Большинство из них персы. Люди, беря красивый воздушный комочек, не готовы через год как он подрастет мириться со взрослым животным, его метками, его "хотелками", его характером в конце концов. Бывают звонки с угрозами типа не заберете - выкинем. И хотя я уже не работаю в приюте и вот уже год, как поудаляла везде свои телефоны, - звонят до сих пор!
Бегающих персов в Астане видела ни раз. Свалянная в валенок шерсть, заплывшие больные не открывающиеся глаза, вместе с неработающим носом + полная не адаптированность домашних кошек к суровым условиям. Эти животные обречены на мучительную гибель на улицах городов...

Дэстини, может вам удасться донести до вашей тети все эти плачевные последствия всего лишь для удовлетворения прихоти кота. Спросите её - стоит ли оно того?
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
king fancy (14.02.2013), Гилёва Мария (13.02.2013), Оксана Князева (13.02.2013), Татьяна Насущнова (13.02.2013), Юнна (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 20:45   #10
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Кот перс без документов ищет подружек в Темиртау

Выражу свое сугубо личное мнение.
Мне кажется бессмысленно отговаривать людей которые желают вязать своих породистых животных без документников.Если человеку,что-то втемяшилось в голову то он это все равно сделает по той или иной причине-(для здоровья, ради денег,кот кошка орут- достали уже,хочется котят и т д) человеческая прихоть!
Очень мало людей которым раз объяснишь и они начинают понимать и соглашаться,что да не стоит вязать без документного животного!Что не все животные должны вязаться,не все они имеют племенную ценность!
Многие руководствуются тем,что много есть желающих купить дешево породистого котёнка,щенка, ага раз есть желающие купить дешево,отчего же тогда не повязать и не продать без документов,главное же не дорого,значит купят и самим не нужно вкладывать денежки во всякие там заморочки!
Знаю нескольких людей которые имеют породистых кошек и хотят и повязать с котами,но при этом не желают вложиться в выствку (мол дорого стоит выставка,на фиг надо) так кота найдем породистого,главное кошку заткнуть,но к сожалению это всего лишь на пару месяцев и всё начнется по новой! Не понимаю за чем покупать породистое животное за не малые деньги и потом не выставляя плодить без документников по дешевки?!.... когда можно плодить нормальных котят получив нормальную оценку и продавать за нормальную сумму.
Я перестала отговаривать таких людей так как это без полезно!!!
ИМХО

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дэстини Посмотреть сообщение
в моем предложении нет запрета, а звучит просьба обойтись без комментариев и просто пройти мимо данного объявления если вас что то не устраивает....
У вас на аватарке ротвейлер,полагаю ваш! Полагаю,что со всеми документами,а такое объявление разместили,получается вам совершенно все равно кого с кем как вязать?..... Можно было бы просто не размещать тут объявление.
И кажется вы же как то пристраивали бездомных котят,искали им дома,также и сперсами бы потом было!.....

Последний раз редактировалось Юнна; 13.02.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.