Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 18:00   #9961
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Monika2, Cпасибо! Ну вот, скоро Саша Лебедь должна подъехать и помочь пофотать. Одна и даже с помощью детей еле справляюсь . Ну очень шилопопистая "шайка-лейка" .
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:06   #9962
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
N@tka на пути к знаменитости
Exclamation Re: Померанский шпиц

Девчата, хочу пригласить владельцев таких красивых собак к нам в гости на мастер-класс по грумингу.

В Новосибирске 09.06-10.06.2012 планируется провести мастер класс по грумингу и хэдлингу шпицев одного из лучших грумеров РФ Маргариты Титаренко.
Мастер класс будет длиться 2 дня.
Ежедневно примерно 6 часов.
4-5 часов груминг + 1-2 часа хэндлинг.
Груминг включает теорию и практику, повседневную и выставочную косметику.
Стоимость 12 тыс. рублей с человека.
Место проведения- зоосалон Нью-Йорк
Иногородним, если будет такая необходимость, постараемся помочь с моделями.
Все вопросы можно задавать в теме или ТУТ
Отзывы и фото о ранее проведенном МК
__________________
Питомник померанских шпицев СИБЕРИКА г.Новосибирск SIBERIKA.RU
N@tka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:13   #9963
Птица- говорун
 
Аватар для Pavlinka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 431 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Pavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордитсяPavlinka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Ну вот хоть одно доказательство "цирка" , в смысле, ну как собака с множеством ОЧ. ХОРов в описании, получает ЛПП. ? Алекса, умоляю, не обижайтесь, ничего против вашей девочки Малинки не имею ввиду! Мне просто смешон данный эксперт, ну что тут не понятного и обидного.

Я извинюсь, что вмешиваюсь, но просто хочу внести поправку в данный вопрос с лингвистической точки зрения. Данное описание собаки, это перевод с английского языка. Судья говорил по-английски и я слышала на английском языке описание своей собаки и судьей немного пообщалась в ринге. Англо-говорящих люди используют очень яркие определения типа perfect (отличный) или great ( великолепный) чаще, когда речь идет об эмоциях, а в данном случае, даже если на английском прозвучало very good при описании собаки, то можно перевести дословно (и созвучно принятой у нас выставочной оценке) как " очень хорошо", но можно перевести и "отлично". А в данном случае просто был сделан дословный перевод.
Про мою собаку судья сказал very good champion , и это не означает что у меня собака "оч. Хор" по его мнению, а данным выражением он передал мысль, что собака настоящий чемпион.
Так что, мне кажется не стоит в данном случае проводить параллель, принимая во внимание созвучность с оценкой "оч. Хор"
__________________
Никогда не знаешь, что наступит завтра, новый день или новая жизнь.
Pavlinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:14   #9964
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Привет всем!
Нашла в инете новые фото папы Ксю,Арзенланд Роял Ромп (Персик) Интерчемпион
Такой кукленок,так он мне нравится!


Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:28   #9965
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
Так что, мне кажется не стоит в данном случае проводить параллель, принимая во внимание созвучность с оценкой "оч. Хор"
Света , спасибо за пояснение , тем более английский у тебя как твой русский родной. Хотя всем понятно, кроме (Lena_Baskervil )...Ну хочется кое кому ,чтоб "вэри гуд"- описание статей- было оценкой очхор............А там совсем другое ...........-
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:00   #9966
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Мда-а-а, сделали из мухи слона, чтобы побольше к себе внимания привлечь. Вам показалось, что мне показалось??? Перечитайте , пожалуйста мои посты, я где-то обмолвилась, что не согласна по поводу победы Малинки? Или вы специально провоцируете, чтобы я каждый раз пыталась до вас донести свои мысли, и тем самым много раз повторяла кличку Малинка?

Малинка, Малинка,Малинка, Малинка,Малинка, Малинка,Малинка, Малинка,Малинка, Малинка,Малинка, Малинка,...Малинка, Малинка,Малинка, Малинка,- так вам легче стало? Если легче,я рада за вас. Я прекрасно знаю этот "трюк" с оч. хорами от иностранных экспертов, просто посмеялась над описанием, вспоминая один рассказ, как так же эксперт всем собакам говорил "оч. хор", а потом ему сказали и тогда он практически молча судил , стараясь уже не говорить это "оч. хор". Вы же, увидели как всегда свою кошку в чёрной комнате.


Наталья, вы снова язвить изволили? Вы хотите продолжения? Давайте! Я теперь без вопросов, утвердительно.

1. Вы яро выясняли ситуацию о том, почему я оформила помёт в Киргизии.
Ответ будет более полным, не как в тот раз.

Были проблемы между СКК и FCI. И тут народились детки. Изначально я состояла в клубе "Кинополь". Периодически звонила в клуб, узнавая о ситуации и когда всё разрешится. В ответ получала : "Сами не знаем, сами устали, сами сейчас если что будем в России оформлять". Вывод каждый сделает свой, у вас фантазия на это способная. Лично я сделала свой. ( лично это я не хотела тогда описывать, не подставляя людей, а теперь, ниже пояснения в пункте 2. ...)
Наталья и кто бы говорил про "преданность Родине".
п.с. по данному пункту - Вы Наталья оформляли помёт свой один через РКФ! В чужом глазу соринку видим, в своём - бревна не замечаем.

2. По поводу "осинок и апельсинок" . Для тех, кто не в курсе, на Российском сайте так Межевихина Наталья решила полоснуть мою Фортуну по качеству шерсти и какое потомство она может дать . И тогда была озвучена ЕЮ фраза "От осинки - не родятся апельсинки" . Наталья, ваша Ксюша, даже не буду, заметте спрашивать, что с шерстью - Она без шерсти по возрасту 2 лет была! Всё прийдёт с возрастом, НО... Сука на тонких лапах, без костяка, каких "апельсин" может народить? Ой, нет, без вопросов - " От осинки, не родятся апельсинки" .

Тут прошу прощения у Оксаны, что задела отчасти её собаку, но Оксана, просто надоело, когда полоскала Наталья мою собаку, где ты была, как владелица клуба, в котором я состояла? И раз мы такие ненужные клубу Кинополь, вот и получаешь ответ на свой же вопрос недавно... "Лена, а почему в Лидере, а не у нас помёт оформила?". Я всё равно, заеду в клуб и мы поговорим... Только ответы подготовь, пожалуйста по твоему высказыванию "Померанцами в Караганде занимаюсь только я!" - это вот такая политика клуба была? Я тоже состояла у тебя в клубе, почему тогда так? И.. у тебя точно померанцы? Ох, зря, Оксана ты так делаешь... зря при обращении людей к тебе о планируемых помётах шпицев говорила только о себе... А вот так многие люди же верят и хотят президентом НКП сделать тебя. Зная тебя, уже могу представить, каких собак ты будешь пиарить. Своё и только! Своих - померанцев

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
Ну вот хоть одно доказательство "цирка" , в смысле, ну как собака с множеством ОЧ. ХОРов в описании, получает ЛПП. ? Алекса, умоляю, не обижайтесь, НИЧЕГО ПРОТИВ вашей девочки Малинки не имею ввиду! Мне просто смешон данный эксперт, ну что тут не понятного и обидного.
верну цитатой и повторю.

И если и в этот раз вы не поймёте, увы, объяснять больше не буду.

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 14.04.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 03:09   #9967
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

От Души поздравляю ВСЕХ с победами
На фото все БЕЗУМНО красивые!!! Алёха собака-мечта!!!!!Завидую белой завистью
Малинка ОЧЕНЬ миленькая и нежная девочка,ТТТ
Смотрела фото с выставки(на веточке выставки) увидела просто море очень красивых шпицулек, просто не знаю кто точно на фото, надеюсь кто то перекинет сюда фото с кличками(а ещё лучше с результатами).

P.S
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
ну ну смейтесь что вам ещё остается делать. а слова эксперта были такие ГУД ЭКСЕЛЕНТ , ГУД ЭКСЕЛЕНТ-на что и перевели наши секретари оч. хорошая!
"good Excellent"- "отлично"
...но не оч.хор Видимо "писалки" совесм не знаю английского...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:58   #9968
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
На фото все БЕЗУМНО красивые!!! Алёха собака-мечта!!!!!Завидую белой завистью ..
Cпасибо Юлия. Я, можно сказать, сама себе завидую , т.к. делая дубль, очень хотелось ну хоть одну девочку похожую на Алёшу, а получила сразу 2-х как минимум копий её. Хотя и пугали что дубль дублю рознь.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 10:17   #9969
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

ВСЕМ участвующим УДАЧИ в Бишкеке!!! ...
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:26   #9970
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Померанский шпиц

Цитата:
Сообщение от Lena_Baskervil Посмотреть сообщение
И если и в этот раз вы не поймёте, увы, объяснять больше не буду.
__________________
Даже читать не стала твой пост.........Не стоит мусолить одно и потому . Не утруждай более себя для меня .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.