Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 15:44   #41
В доску свой
 
Аватар для Mario
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 1,567 раз(а) в 631 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 88
Mario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордитсяMario  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Ну вобще странно что удалили все посты по теме смерти щенка . как то это настораживает. Может быть их выделили в отдельную тему типа "Добро пожаловаться"??? вроде на этом форуме говорили что никогда не чистят темы...или "сбой системы" . странно....
примите еще раз мои соболезнования. больно и горько терять любимых, а терять ТАК- больнее в 100 раз
__________________

____________________________________________
У собак лишь один недостаток- они верят людям(Э.Финберт)

Последний раз редактировалось Mario; 03.11.2014 в 15:49.
Mario вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (25.03.2016), CelebrityBrend (03.11.2014), LESHIYas (03.11.2014), LuGeRo (03.11.2014), Luсky (03.11.2014), Monika2 (04.11.2014), OlessyaSG (25.02.2018), Santa (04.11.2014), sozvezdie (06.11.2014), Лита (15.11.2014), МасЯрик (03.11.2014), МистерТой (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 17:05   #42
В доску свой
 
Аватар для МасЯрик
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: алма-ата
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,182 раз(а) в 435 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 89
МасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущееМасЯрик  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Mario, вот такая демократия, однако!
Сочувствую всем потерявшим своих любимцев...
МасЯрик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luсky (03.11.2014), Mario (04.11.2014), Santa (04.11.2014), МистерТой (04.11.2014)
Старый 03.11.2014, 19:20   #43
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Хочу выразить свое соболезнование по поводу смерти щеночка. Это очень больно терять своих питомцев. Но....
У нас своя история. Мы проживаем в Таразе. У нас с ветеринарами просто беда. У нашей мастино сука три года, якобы появилась паховая грыжа, которая росла и росла. Созвонившись с ЦВМ мы привезли собаку на операцию в Алматы. Нас встретили доброжелательно, собаку тут же осмотрели. Ее удачно прооперировали, диагноз оказался совсем другой. Наша собака провела в клинике после операции так же 24 часа. Когда мы за ней приехали, нас встретила девушка по имени Кира, которая вывела нам Шаку. Вы знаете, у мастино свой специфический запах. Но несмотря на это, Кира, отдавая нам собаку, чуть ли не обнималась с ней, гладила ее. Ни грамма брезгливости у нее я не увидела. Да, врачи не боги. Каждый имеет право на ошибку. Я искренно восхищаюсь врачами ЦВМ. Желаю процветания.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:22   #44
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Да, как-то и мой пост удалился.... Но я его все же процитирую -- мнение я свое не меняла...
Цитата:
Очень сочувствую людям , потерявшим своих собак и сопереживаю тем, у кого они болеют , но вот такое отношение к врачам этой клиники не поддерживаю. Понимаю, у людей горе-- погиб любимец , они все на эмоциях , поэтому допускают довольно резкие высказывания в адрес клиники, где это случилось. По данному случаю я ничего , конечно же, конкретно сказать не могу (единственное : врачи--не боги!)-- я не знаю , не видела я этого щенка, не видела его состояние до операции и после ,я не могу сказать, как именно организм щенка реагировал на введенные лекарства, ничего не могу сказать о его "болевом пороге" (ведь всем известно, что собаки, как и люди , все разные, и что одному, как слону дробина, то другому-- очень чувствительно) Но я могу сказать только, что когда я обращаюсь в ЦВМ со своими собаками , то врачи этой клиники делают все возможное для их спасения .Не всегда удавалось спасти, к великому моему горю, но я видела их старания и сколько сил они вкладывают, чтобы "вытащить" собаку из того состояния, в котором она находилась. Много раз сама , по их зову, возила своих собак, чтобы собаки мои сдали кровь для спасения чьей-либо жизни . Сколько жизней врачи ЦВМ спасли у меня на глазах !!! Но они не могут спасти всех, к огромному сожалению. Не могу поверить, что в стационаре не подходят к животным и не следят за ними. Лежали мои и в инфекционном, и в "простом"-- везде собаки были ухожены , накормлены и напоены, все предписанные процедуры проведены. На время родов оставляла собаку -- все прошло отлично--- и щенки, и мать были присмотрены, накормлены, чисты и ухожены. И кроме СПАСИБО ничего не могу сказать врачам этой клиники.
Еще раз выражаю соболезнования всем , потерявшим своих любимцев. А врачам ЦВМ (персонально хирургам Богдану, Борису и Анне) еще одно мое СПАСИБО за операцию такой возрастной собаки , как моя таксочка Зося.
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 00:38   #45
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Приношу хозяевам погибшего щенка свои соболезнования.... Тяжело терять любимцев... Но про ЦВМ могу сказать только хорошее. Спасибо врачам и медсестрам за внимание к четвероногим пациентам. Мы не избалованы врачами и клиниками, у нас в Таразе простая простуда очень часто становится причиной смерти собаки. Что еще сказать??? Спасибо за то, что вы просто есть, что я могу в любое время позвонить Анне Викторовне, или любому другому врачу, и получить консультацию.
kapri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 00:44   #46
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Цитата:
Сообщение от kapri Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что вы просто есть, что я могу в любое время позвонить Анне Викторовне, или любому другому врачу, и получить консультацию.
я стараюсь попасть на приём только к Анне Викторовне, чтоб она курировала весь процесс лечения, к другим врачам почему то страшно (даже в ЦВМ)
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 01:03   #47
Завсегдатай
 
Аватар для МистерТой
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 322 раз(а) в 141 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
МистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царствеМистерТой - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Вот это наша "демократия", свобода слова! Неуважение к опатентам, выходит здесь не хотят слышать правду! Рука руку греет! Хочу немного прокомментировать, то что выложила Ольга, пока не удалили,э это выписки из горя-клиники ЦВМ и заключение о вскрытии нашей девочки, В выписке из цвм даже не потрудились напечатать, какие действия были сделаны, что бы реанимировать нашу малышку, да потому что ни чего не делалось после операции, ребенка просто забросили в клетке и забыли. В заключении вскрытия все точно написано, что нужно было поставить противошоковое и обезболивающие препараты. Но к сожалению этого не было деланно!




[/quote]
МистерТой вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (04.11.2014), Luсky (04.11.2014), Mario (04.11.2014), Monika2 (04.11.2014), OlessyaSG (25.02.2018), Герка (04.11.2014), Лита (15.11.2014)
Старый 04.11.2014, 12:11   #48
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

МистерТой, в заключении после вскрытия написано, что лечение проводилось правильно .
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:08   #49
Птица- говорун
 
Аватар для Luсky
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 518 раз(а) в 239 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Luсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждыйLuсky - его знает каждый
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Stella, После аперационного ухода за ней не было!! Вы почитайте, внимательно, да операцию сделали, из под наркоза вывели и все....!!!! Раз клиника оставляет животных под наблюдением на сутки, то обязана потрудится наблюдать (особенно таких маленьких пациентов) А тут они спахватились, только когда я приехала за ней!!!! И вдруг обнаружили полуживого ребенка.... Почему самых важных уколов они не сделали? Это элементарно! Сердце не поддержали, вторично не обезболили, противошоковое не посчитали нужным. В выписке написано первые 16 часов все было хорошо, потом действие уколов закончилось и все она погибла от боли... Потому что НЕДОСМОТРЕЛИ за ней...
Да кстати посты наши удалили по решению суда! Только по какому решению??? Какого суда??? Не известно...
__________________
Есть щенки бернского Зенненхунда!
Luсky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (04.11.2014), Monika2 (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 22:41   #50
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Какая самая хорошая ветклиника в г.Алматы?

Luсky, я внимательно читала . Тромбы в печени и некроз тканей почек.... Это серьезные повреждения. И именно эти ушибы внутренних органов могли дать тот самый вторичный болевой шок ,который явился причиной гибели щенка.А врачи , видимо, обезболили только "операционное поле", не зная о внутренних повреждениях ( в то, что к щенку не подходили и им не занимались я не верю , зная щепетильность врачей в этом вопросе) . Да и вряд ли возможно было увеличить кол-во обезболивающего --оно рассчитывается по весу и его переизбыток может сильно повлиять на работу внутренних органов, вплоть до их отказа.Остановилось бы сердце от большого количества обезболивающего, Вы бы точно так же бы обвиняли врачей, что не могут дозу рассчитать...
Я сочувствую вашей потере, поверьте, но и за этих врачей мне очень обидно. Я не раз наблюдала за их работой, знаю, как они за каждого пациента переживают и делают все возможное , чтобы наши любимцы были здоровы.Но они-- не боги !!! К сожалению....
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (06.11.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.