Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 15:37   #171
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.



Добавлено через 22 минуты
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!

Последний раз редактировалось Ляличка; 17.02.2010 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:57   #172
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Руса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Ляличка,
Такая задумчивая проказница
Руса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:56   #173
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Добрый всем вечер!
Ляличка, наконец-то Вы поделились фотографиями свой девочки. Красивая !

У меня вопрос: как часто можно купать наших спаниелек? Дело в том, что сейчас после прогулок Триша так сильно марает лапки, ужас! Влажные салфетки не помогают, если мыть только теплой водичкой, особого эффекта тоже нет. Только с детским мылом или ее шампунем. А после того, как она полазит в остатках снега, придет домой и подсохнет, то начинает пахнуть.... даже не псиной, а мышами
Купались мы в субботу, а межсезонье только начинается...
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:34   #174
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Здравствуйте!Примите и нас в свою компаниюgive_rose.

Нашему мальчику полтора годика,зовут Абриз Митц Хелл,дома Мартин.Он уже Юнный Чемпион Казахстана(в оформлении)и на выставке в Рудном 14.02. получил САС.и стл Лучшим Кобелем.

Последний раз редактировалось Царевна; 18.02.2010 в 00:02.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:38   #175
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Царевна, добро пожаловать! Показывайте свою красоту!

Сорри за оффтоп, у Вас чудесная доченька, такая нежная и хрупкая на фоне корсов!
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:28   #176
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
у Вас чудесная доченька, такая нежная и хрупкая на фоне корсов!
Спасибо!)))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:33   #177
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Руса, доброе утро!
У меня еще один вопрос, помимо купания. Подскажите мне, пожалуйста, какую машинку для стрижки мне приобрести? Хочу записаться на мастер-класс в Алмате, как поеду домой. У нас в Астане с мастерами проблема. В Инете советуют машинку Moser 1245-0066 Max 45, но одно дело - мнение продавцов, и совсем другое - мнение людей, которые пользуются постоянно уже проверенными машинками. И еще, какие дополнительные ножи/насадки нужно приобрести. Спрашиваю обо всем сразу, потому что буду заказывать через Москву, у нас найти практически невозможно... Буду Вам очень благодарна за совет .
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:01   #178
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Tartara, Moser 1245-0066 Max 45 хорошая машинка. Если у вас один коккер, у меня было 3 пришлось покупать еще)))) Вообще моя заводчица, а по совместительству собачий грумер говорит что машинки при частой нагрузке долго не выдерживают........ Из инструментов обязательно закажите хороший нож для триминга, в ветке голых предлагались расчески (такие грабельками) посмотрите тоже.
На плохую погоду закажите комбинезон с длинными лапками и плотными манжетами снизу. Можно еще башмачки, у нас во дворе вполне успешно гуляет песа в таких)))))))) (моих собак приучить не удалось))))
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:45   #179
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

милашка, спасибо за подсказку! У немя один кокер, пока , поэтому нагрузки большой не будет. Нож для тримминга поищу, наверно, проще будет взять в Алмате. Грабельки еще не смотрела, сейчас пороюсь на форуме, спасибо. Комбинезон у нас есть, с длинными лапками и манжетами, а вот обуваться мы не желаем... Башмачки не пробовали, а носки снимает. Один раз, по осени, специально купила носочки потемнее, зная, что будут безбожно мараться, так она во время прогулки сняла два, я потом час их искала в листьях , проклиная, что не купила розовые. Искала, не потому, что было их жалко, а помоту что двор у нас и так захламлен, еще и мы со своими грязными носками
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:33   #180
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Руса на верном пути
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
Дело в том, что сейчас после прогулок Триша так сильно марает лапки, ужас! Влажные салфетки не помогают, если мыть только теплой водичкой, особого эффекта тоже нет. Только с детским мылом или ее шампунем. А после того, как она полазит в остатках снега, придет домой и подсохнет, то начинает пахнуть.... даже не псиной, а мышами
Я своих собак мою по степени загрязнения. Сейчас когда на улице снег то раз в 7-14 дней, осенью и летом раз в неделю.
Когда грязно ходим в комбинезонах. мне нравится вот этого производителя http://www.jutaks.ru/g o ods/kombez/1/1/all
лапы мою в маленьком тазике теплой водой с добавлением амвеевского ЛОК http://www.amway.ru/c a t alog?category=1094. наливаю воды в глубину примерно см 5 и капаю туда одну дозу Лока и потом прополаскиваю в этом раствоере каждую лапу по отдельности и вытираю полотенцем

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
В Инете советуют машинку Moser 1245-0066 Max 45, но одно дело - мнение продавцов, и совсем другое - мнение людей, которые пользуются постоянно уже проверенными машинками. И еще, какие дополнительные ножи/насадки нужно приобрести.
У меня такая машинка, (она у меня уже третья) я ей очень довольна. А ножи в ней лучше купить Отеровские № 15 и № 10.

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Если у вас один коккер, у меня было 3 пришлось покупать еще)))) Вообще моя заводчица, а по совместительству собачий грумер говорит что машинки при частой нагрузке долго не выдерживают........
Любая техника ломается, тут нет конкретных гарантий, машинки одной и тойже марки, одна может проработать много лет, а другая сломается быстро. Моей машинке уже пости 2 года, и стригу я ей регулярно и не по одной собаке. Главное беречь и ухаживать за инструментами, в первую очередь не стричь грязную шерсть.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
Спрашиваю обо всем сразу, потому что буду заказывать через Москву, у нас найти практически невозможно... Буду Вам очень благодарна за совет
По остальным инструментам, расскажу вечером, сфотографирую свои для наглядности (Ляличке давно обещала)

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Нашему мальчику полтора годика,зовут Абриз Митц Хелл,дома Мартин.Он уже Юнный Чемпион Казахстана(в оформлении)и на выставке в Рудном 14.02. получил САС.и стл Лучшим Кобелем.
и единственным
АБРИЗ МИТЦ ХЕЛ 13.08.2008 Г. ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЙ, (АДМИРАЛ "СШОУ САНТА БЛЮЗ ФОР АБРИЗ*АБРИЗ ЖАДЕ МАЧИК) зав. Петухова Вл. Гусева Л.,
АДМИРАЛ "С ШОУ САНТА БЛЮЗ ФОР АБРИЗ

маму Мартина видела только в самом щенячем возросте до ее продажи поищю у себя в архиве

Последний раз редактировалось Руса; 18.02.2010 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Руса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.