Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 01:42   #1
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию А что для вас кайф?

Что-то задумалась, стало любопытно, а для кого что является кайфом? Не в смысле состояния после употребления наркотических веществ, а состояние души, когда... Когда... Ну, в общем, когда на душе кайф
Вот для меня кайф - это: когда все дети спят и квартира подготовлена к завтрашнему дню, сесть за компьютер с чашкой свежезаваренного чая с молоком и со вкусными печеньками и посидеть в интернете, в тишине. Пусть это будет всего 15 минут, но это такой КАЙФ!!!!!
А что для вас кайф?
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:55   #2
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

У меня два рецепта душевного кайфа
Смесь №1:
Регги, махито и вид ночной Астаны за окном
Смесь №2 (классическая):
Секс, "наркотики" (в этой роли обычно выступает тот же махито или абсент ) и рок-н-ролл
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 03:32   #3
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 144
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

Классная тема)

Хм... А для меня много когда кайф..

- Когда стоишь на вершине горы, а под ногами, далеко внизу город, люди, жизнь бурлит.. А выше тебя только небо! Обозреваешь просторы, понимаешь всю бесконечность и безграничность этого мира, ощущаешь себя властелином мира) Ё-моё, ты сделал это, забрался выше всех! Вот это кайф!!!

- Ещё испытываю кайф, когда еду за рулём.. ветер в лицо, дорога бежит вдаль.., короче клёво)

- Когда провожаю летом закат где-нибудь в горах.. и понимаю, что этот миг не повторится никогда.. кайф с оттенком грусти

- Первый поцелуй с любимым человеком, близость, чувство влюбленности

- Когда отправляюсь в долгожданное путешествие

- В момент прихода весны, когда впервые после зимы утром слышатся трели птиц, когда небо становится лазурного цвета, веет теплом, любовью... одним словом, наступает моя любимая ВЕСНА!!!!

Что-то я много понаписала
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 04:56   #4
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

Для меня тоже, много чего кайф, например:
- когда видишь что-то в первый раз, то, что видел только по телевизору или в книге читал. Стоишь ты перед, например, перед Биг Беном, Исаакиевским собором, Моной Лизой, собором Парижской Богоматери, "Тремя богатырями" (почему то их увидеть хотелось), что в Третьяковской галерее, Версальским дворцом и понимаешь, что это "оно" и что ты совсем не заслужил это, но вот ты стоишь с этим рядом и испытываешь какое невероятное восхищение и не веришь собственным глазам.
- когда моя маленькая дочка каждый вечер перед сном говорит мне "мама, я тебя лубу"
- когда я молча иду осенью по аллейке, усыпанной желтыми листьями и держу за руку человека, которого люблю......
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:10   #5
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

Для меня кайф-это...

-когда приходишь домой, а доча весело встречает тебя, виляя попой, а потом я сажусь на диван, а она ложится рядом и мы сидим с ней так очень долго

-проводить время с любимым человеком, неважно за каким занятием, лишь бы рядом

-когда подходит эксперт и пожимает руку и ты понимаешь, что вы выиграли

а ещё для меня кайф спать столько, сколько хочется)))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:16   #6
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

Кайф - это свобода ... от всего! Пусть мнимая, пусть на несколько дней (часов, минут, секунд ... ) не думать ни о чем и делать только то что ХОЧЕТСЯ.

Кайф - это когда есть какие то желания, когда чего то ХОЧЕТСЯ а не сидишь в отупении от усталости и не знаешь куда себя применить - ничего не хочется ... и в то же время не можешь даже заснуть от наволившихся проблем ...

Кайф - это двигаться к цели и ощущать что вот вот поймаешь ТУ САМУЮ удачу за хвост и вот ещё чуууть чуть и она БУДЕТ твоей!!!!

Кайф - это когда СЫН ... "- маааама! я скучаю!! Сильно!! Долго!!! - Ну ты ведь уже неделю с мамой дома сидишь! - Мааама!!! Хочу с маамой!! Скучаааю!!! "

Кайф - это когда СЫН ... смотря как я занимаюсь с младшей собакой, ловит старшого и ставит его быстро, четко и красиво в стойку!!! Аж прикусывает язык от увлеченности процессом ... (ТРИ ГОДА РЕБЕНКУ!!! )

Кайф - это открыть и приболтать бутыль асти мартини или чинзано на пассажирском сиденье по дороге в БОРОВОЕ в АПРЕЛЕ! Открыть сезон!!!

Кайф - это когда все дома ... когда душа спокойна и никуда не рвется ни о чем не думается ...

Кайф - это когда душа НЕ спокойна и куда то рвется!!! Когда дух весны будоражет кровь, когда влюблена .. когда крылья за спиной, когда все прекрасно, красиво, легко и непренужденно ...


.... продолжать можно бесконечно на самом деле ....

Это исскуство получать от жизни КАЙФ!! На самом деле очень малая часть человечества умеет жить так чтобы .. в кайф! Какая то мышиная возня, проблемы, чаще всего надуманные, мелкие стремления, бытавая ненависть к ближнему, попытки доказать кому что что то ... убивают весь вкус жизни и оставляют оскомину, сорваные нервы и поясницу ... Остановитясь! Оглянуться ... как прекрасен этот ФЕВРАЛЬ! Какая замечательная погода!! А ведь скоро веснааа .... а потом летооо .... будет тепло и хорошо И все это ОЧЕНЬ скоро
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:31   #7
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

Lilo, супер!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:02   #8
Созерцатель
 
Аватар для MaXiC
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Щучинск Казахстан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
MaXiC на верном пути
По умолчанию Re: А что для вас кайф?

Кайф
Когда находишься ты в небесах
Мечтаешь и летаешь
Ты забываешь что такое страх
При счастье ты его не за мечешь

Ты забываешь лишь на час
Про всю жестокую реальность
Не вспоминаешь ты сейчас
Как больно падать спотыкаясь

И ты в который раз поймешь
Уже в который раз заметишь
Что это кайф твой просто ложь
Не больше и не меньше

Ты всю бы жизнь свою отдал
Чтоб так на веки быть счастливым
И закатив свои глаза
Ты будишь достигать вершины...
MaXiC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.