Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 22:07   #21
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Lana777, kotenka, Айка, в свете явного ожесточения "общественность vs скромный админ" благодарю за поддержку

Справедливость будет на нашей стороне ... я прослежу.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:26   #22
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Smile Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Lilo, я с удовольствием извинюсь, но кто за раз мог снять 500 баллов? да еще так, что предыдущие добавление мне баллов Джемкой осталось не тронутым? По идее должно было написано анонимное "" хотя бы... Ан нет - не изменилось! Но вся репутация исчезла и ушла в минус 300!
Если это сделала не ты! Извини меня пожалуйста! Была не права!


Так же была не права, на счет пиара конкурса - мне такое может и приходила, но среди кучи спама с форума (в виде всевозможных подписок на все темы, где я участвую, хотя в профиле стоит запрет на подписки), я это письмо не увидела! Прошу прощение - не права!!!


Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Мой косяк только в том что я не потрудилась прописать ОБЫЧНОЕ правила голосования и на этот конкурс, ЭТУ ошибку я признаю.
В свете этого, нельзя ли оставить на голосовании наши с Таксоманией анкеты, так как мы не виноваты в этой технической ошибке! И признать, что мы вполне поступали в рамках (тех, которые на тот момент были прописаны) и никак не поступали БЕСЧЕСТНО по отношению к другим участникам!
Но, при этом уточнить, что с 4 декабря 2009 года нельзя... (сюда вставить продолжение стандартных правил...)

А на счет
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А кто передо мной извинится за все то что я прочитала про свою личность? За истраченые нервы? За превращение серьезнейшего конкурса на ЛУЧШЕГО хендлера в балаган?
Я извинюсь и уже извинилась частично! А Катя может попытаться извинится, но при этом ты спокойно продолжишь дальше модерировать ее сообщения. Так как на особом контроле она не за пиар своей анкеты, а за "обижание" тебя! Впринципе, можешь и со мной так поступить, но предупреждаю, что при положительном разрешении конфликта, тебе придется О-о-очень много моих сообщений проверять!


Думаю, что такой выход из ситуации будет вполне приемлем для всех. И тогда восторжествует мир, спокойствие и как говорит Вагай - живачка!

Пы.Сы. А на счет:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Заметьте ЛУЧШЕГО хендлера а не самого популярного и общительного.
Так я что, против что ли? Мы сюда пришли не в бирюльки играть, а вполне с таким подобранным резюме. Но согласись, приятно, когда за тебя голосуют! Да еще такие люди как: (смотреть всех проголосовавших за конкурсанток)

Я то впринципе мирный Тушканчик, но меня задело то, что ни за что меня обвинили в бесчестности! Не согласная я с этим...

Жду твоего решения.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:23   #23
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "Лучший Хендлер Казахстана 2009"

огоооооо.... вот это дааа....
"хороший" праздник "Хендлера" получился, товарищ киньлачан
Татьяна, Катерина, держитесь, Бог любит пехоту
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:35   #24
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Тушканчик, Спасибо тебе за твою МУДРОСТЬ!!!

... кто то должен был это прикратить Самой мудрой оказалась ТЫ!!!


В общем, я предлагаю компромисс - не принимать во внимание голосование ВООБЩЕ в конкурсе на ЛУЧШЕГО хендлера.

Но я согласа учредить особый приз - самый популярный хендлер!!! Это и будет итог голосования и делайте что хотите - привлекайте кого хотите и КАК хотите
Кто кого переплюнет?


Это голосование продлится до конца конкурса - до 20го декабря!!
Результаты Таксомании я пересчитаю и верну с первым новым голосом.


СОГЛАСНЫ???
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:50   #25
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Это голосование продлится до конца конкурса - до 20го декабря!!
Но тогда раз есть время я приглашу ещё хендлеров каких хотела бы видеть!!!! Это для определение ЛУЧШЕГО.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:58   #26
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "Лучший Хендлер Казахстана 2009"

А мне очень обидно, что так получилось, ведь все хотели узнать кто же лучший хендлер, а что вышло то...
Пусть голосование будет на Популярного хендлера.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:46   #27
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "Лучший Хендлер Казахстана 2009"

Lilo, Я не против! Я знаю, что это классные хендлеры и им будет приятно проиграть, ну а если выиграть (что практически не реально) вообще счастье!!!

Только просьба, добавь тогда мне в анкету тех собак, которых я скидывала...


Samanta, это будет почти 2 разных конкурса, но оба интересны по своему! Хотя... Боюсь, что на голосовании зрителей я вряд ли выиграю...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:53   #28
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "Лучший Хендлер Казахстана 2009"

Да будет ТАК!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Только просьба, добавь тогда мне в анкету тех собак, которых я скидывала...
Час назад добавила
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:55   #29
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "Лучший Хендлер Казахстана 2009"

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Samanta, это будет почти 2 разных конкурса, но оба интересны по своему! Хотя... Боюсь, что на голосовании зрителей я вряд ли выиграю...
=) Интересненько
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:58   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Виверна на верном пути
По умолчанию Re: Обсуждение конкурса "Лучший Хендлер Казахстана 2009"

Добрый вечер всем . Хотелось бы заступится за таксоманию, мне часто на выстовках приходится видеть как показывают собак, так сказать изнутри и мне очень нравится как работает Катя .Не подумайте что мы подружки и это по дружбе!! Профессионализм это здорово!! Прошу засчитать мой голос.
Виверна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.