Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2009 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 01:12   #21
Завсегдатай
 
Аватар для favorit-alatoo
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: кыргызстан бишкек
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
favorit-alatoo имеет грандиозное обаяниеfavorit-alatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

К выставке готовы. Весна наступила вовремя, на улице тепло распускаются почки на деревьях. Ну в общем все прекрасно .Приезжайте. Отстреляемся с выставкой сьездим в Астану на чемпионат.
favorit-alatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:06   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Sivilla
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Бишкек
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Sivilla на верном пути
По умолчанию Re: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

Отстрелялись
Выставка прошла в теплой обстановке...

Сорри фотки не мои, посему ссылаюсь на портал, откуда они были сдернуты...
http://gde.kg/index.php?newsid=842 и http://www.photo.kg/gallery/exhibitions/1848/
__________________
Sivilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:40   #23
Завсегдатай
 
Аватар для favorit-alatoo
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: кыргызстан бишкек
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
favorit-alatoo имеет грандиозное обаяниеfavorit-alatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

Ну вот мы и отстрелялись. Выставка прошла на ура. Экспоненты удовлетворены работой экспертов. Эксперты отметили хорошую организацию выставки. Репортаж с выставки можно посмотреть на клубном сайте.http//www.cats.kg
favorit-alatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:10   #24
Птица- говорун
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Клик имеет грандиозное обаяниеКлик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

Поздравляю замечательный коллектив клуба! Поздравляю победителей! МОЛОДЦЫ! Весна, красивые кошки, море подарков! Выставка удалась!
Клик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:56   #25
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

Цитата:
Сообщение от favorit-alatoo Посмотреть сообщение
Ну вот мы и отстрелялись. Выставка прошла на ура. Экспоненты удовлетворены работой экспертов. Эксперты отметили хорошую организацию выставки. Репортаж с выставки можно посмотреть на клубном сайте.http//www.cats.kg

Поздравляем с проведением отличной выставки. Молодцы. Разговаривал с Деуленко Т. П. она в восторге от выставки, говорит : "Кошки, тепло, благодать"

Ну теперь давайте к нам в гости со своми кошками, звездить так по полной и везде.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:27   #26
Завсегдатай
 
Аватар для favorit-alatoo
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: кыргызстан бишкек
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
favorit-alatoo имеет грандиозное обаяниеfavorit-alatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

Большое спасибо за поздравление. Евгений я приеду обязательно .Запишите меня на семинар, конфиренцию и ассистентом к Барышевой Г.
favorit-alatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 13:37   #27
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: 6-я Международная выставка кошек" Кошачий Вернисаж" в Бишкеке

Цитата:
Сообщение от favorit-alatoo Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравление. Евгений я приеду обязательно .Запишите меня на семинар, конфиренцию и ассистентом к Барышевой Г.

Заявочку на семинар пришлите намыло. Барышева не судит выставку, она будет принимать экзамены и проводить собеседование. Вы будите сдавать группу. Если да то напишите я приготовлю документы.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.