Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2015, 23:39   #1
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Дела давно минувших дней или снова "здравствуйте". Ботко, Кокшетау

События двух последних дней в нашем городе заставляют меня вернуться к этой, казалось бы, уже забытой теме. Есть у нас в Кокшетау широко известная публике мадам Ботко Ольга Николаевна. Она же Леля у нас на форуме, она же питомник британских кошек Лолли Топ, она же ОЛЖ Котопес. Думаю, многие знают ее не понаслышке.
Началось мое с ней знакомство в далеком 2007 году. И с тех пор не устаю поражаться непорядочности этого человека. "Обошлось" мне это знакомство не в одну тысячу долларов, на которые меня этот человек просто облапошил. Ну, да, кто старое помянет. Потом была Алена (купившая собаку в питомнике Европа и Азия), и много-много-много собачников и кошатников, пострадавших от рук этого человека. Полагая, что, вполне логичным будет вопрос, почему никто из нас не обращался по этому поводу в правоохранительные органы, отвечу сразу: ни одного документа сия мадам на свои аферы, разумеется, не дает. А, юридически грамотных людей, к сожалению, единицы. Потом были долгие наши с ней мытарства по поводу хоть как-то разрешить ситуацию, а потом...просто махнули рукой. На это и расчет.
Так вот, к чему это я. Есть у нас в городе собачья туса. Собачки разные. Есть и с документами, есть и без, но объединяет их одно. Они любимы своими хозяевами. Отсюда и вся ситуация. Прослышал кто-то из этой нашей тусы, что есть у нас в городе супер крутой дрессировщик (к слову НИКОГДА Ботко не была дрессом), и ветеринар в одном лице (НИКОГДА Ботко не была ветеринаром, максимум - витаминку внутримышечно поставить), Ботко Ольга. Ну и, как это водится, слово за слово, а говорить этот человек умеет оооооооочень красиво (за что и была не единожды бита, но, блин, горбатого....).....В общем. Собирается из нашей собачьей тусы компания из шести собачников и собирается идти к Ботко, дабы та научила собачку "Сидеть!" Собственно, на бОльшее знаний данной мадам просто не хватает. Я, со своей стороны, всяческими способами пытаюсь товарищей своих отговорить. Ибо конец предсказуем... Ан, нет. Они всегда умнее. Начинаются данные занятий, не соврать, в середине июля 2015 года. Результат на сегодняшний день - шесть поданных заявлений по факту мошенничества со стороны Ботко О.Н. от участников нашей тусы. Собственно, обратилась ко мне по средством Одноклассников владелица ребенка с приставкой "Из дома Шанель". Попросила о помощи. К сожалению, все, чем я могла помочь - предупредить. Я предупреждала. Не поверили. К слову, стоимость занятий составляет 50 000 тенге. Но за эти "небольшие деньги, мадам обещает довести собачку чуть ли до сдачи ИПО.
Еще раз обращаюсь к заводчикам собак и кошек, участников и просто читателей нашего форума: народ, когда Вы продаете ребенка в наш город, имейте ввиду: на сегодняшний день возобновила свою активность мошенница Ботко Ольга Николаевна. Предупреждайте об этом будущих владельцев. Люди рано или поздно выходят на нас, а мы помочь уже ничем не можем. Давайте не будем обогащать карман таких.....Не пользуйтесь услугами данного человека в качестве посредника. Себе дороже будет.
Этот человек не является кинологом, дрессировщиком, ветеринарным врачом. Она (клуб там ее или что-то еще) не входит ни в одну систему. Ее поперли из СКК в свое время за многочисленные нарушения и за наши жалобы. Ее клуб исключили из всевозможных фелинологических ассоциаций за аналогичную "бурную деятельность".
Будьте бдительны!!!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 15.11.2015 в 23:44.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radyga (14.01.2016), Идеалист (26.11.2015), Кристи (17.11.2015)
Старый 16.11.2015, 00:17   #2
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дела давно минувших дней или снова "здравствуйте". Ботко, Кокшетау

Pitka, Круто у Вас!!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:23   #3
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Дела давно минувших дней или снова "здравствуйте". Ботко, Кокшетау

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Pitka, Круто у Вас!!!!!
К сожалению. Не хотят люди учиться на ошибках чужих. Предпочитают на своих. Что поделать. Но на этот раз все настроены серьезно. Надеюсь, у них получится то, что не получилось в свое время у нас
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 01:58   #4
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Дела давно минувших дней или снова "здравствуйте". Ботко, Кокшетау

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Ну, да, кто старое помянет.

...а кто забудет -оба!))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
лолли топ, мошенница-ольга ботко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.