Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 13:49   #61
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Привет всем! Ну объявления прям супер, все-таки человеческая тупость безгранична!!! Я тут со смеху покатывалась, пока дочитала до конца, аж прослезилась. Кстати у нас в Тараз бельгийских овчарок завезли первыми, их еще в Казахстане вообще не было, а у нас уже щенков во всю продавали. Это у нас новые Мичуринцы черных овчарок так пропихивали. Ну к японским пинчерам я уже привыкла. А еще было объявление, Продадим недорого щенков кернтерьеров, звонки, злые. Как вам!!! Везде они хороших денег стоят, а у нас 100 рублей пучек!!!
И еще одна байка от умной тети с рынка. В общем, прихожу на собачий базар, продается подрощенный щенок (где-то 3 мес.) курцхаара, хвост не обрезанный. Спрашиваю у "заводчицы", "почему хвост не обрезали?" Вы не поверите что она ответила: "У собаки в хвосте есть мозг и если хвост отрезать, то собака будет тупая". Во видали, поэтому видать теперь Гринпис забеспокоился за умственное развитие собак и хвосты перестают резать.
Так что владельцы пород, у которых хвосты резали, ждите еще пару поколений и ваши питомцы разговаривать начнут!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (25.04.2013)
Старый 09.08.2010, 13:55   #62
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от russi-lena Посмотреть сообщение
"У собаки в хвосте есть мозг и если хвост отрезать, то собака будет тупая".
Чё серьезно так и ответила?!! Вы мне настроение подняли, ржу!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (25.04.2013)
Старый 09.08.2010, 13:56   #63
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Кстати у меня была ситуация с облаиванием моих собак, собралась кучка мелких уродов и стали в моих собак - ротвейлера (на фото) дворнягу (2 мес.) кидать питарды, ротвейлеру то все равно, а щенок очень испугался, ну я сначала как положено матом на них, не помогает, тогда я бросила собак и как побежала за ними, они конечно этого не ожидали, парочку я выловила в собственном подъезде и пообещала открутить голову, если еще раз так сделают. В общем, после этого случая они гуляли только в своем дворе и к моим собакам даже боялись подходить. Кстати ротвейлер на все это смотрела со стороны, была не на поводке и без намордника, она осталась стоять с щенком дворняги. Вот так!!!

Добавлено через 1 минуту
На базаре эта ситуация реально была со мной, я тогда еще серьезно собаками не увлекалась, но меня это очень рассмешило, до сих пор как вспомню, на поржать прибивает.

Последний раз редактировалось russi-lena; 09.08.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:01   #64
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Ахахахаха Значит ххорошо что я песику своем хвост неотрезала)ахаххахах) а то бы собака без мозгов была))) ой немогу...) вот люди.... хахахаха)))
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 04:54   #65
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Вот жалко что в разведение и в кинологию лезут все кому не поподя. Может я в магазине компьютерном выгляжу также? "дайте мне вон то , вот с той полки, штучку... она мне очень нада" иль представила , как бы я объявление дала о продаже своего компьютера: " красивый, черненький, с кнопочками" . Но вот я както не стремлюсь идти собирать компьютеры, на это есть люди, которые учились своему делу несколько лет, имеют диплом и знают ВСЁ , ну или почти все об этом.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:31   #66
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Sherry, ну вот базарский вариант даже разведением назвать нельзя, это тупое скрещивание двух особей псовых, ради бабла. На ком пьютерах заработать может только тот, кто реально шарит в них. А для содержания собаки мозгов много не надо, так думают эти человеки, которые навалят собакам костей кучу, хлеба в воде замочат, ну или комбикорм запарят, вот это жратва. А потом выросло че попало, а тут главное вяжи каждую течку и бабки за щенов срубай, лошарам по ушам на базаре проедь и все в шоколаде. Вот и все разведение!!! И зачем поступать в институт, годами изучать генеологию, ходить на курсы по дрессировке, заводчиков, изучать психологию собак. Им и стандарты не нужны, скрестил двух собак, получил котенков, вот она эволюция животных!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:48   #67
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Люди - самые малоизученные существа на планете. Их мотивацию поступков не может объяснить ни кто - порой даже они сами.
Недавно полетело у меня на паджеро сцепление, нужно было поменять полностью корзину и фиридо. Корзину я купила в первый заход, а вот за фиридо просили заехать в воскресенье к обеду. Решив -что так и так выходной пропал (мало купить его еще и на место впихнуть надо) я решила взять щена питбуля с собой в город (нам 4 месяца) когда еще случай покатать его на автобусе в целях социализации представиться?
В итоге, мы с песой на 3 этаже карсити - доехали почти без приключений и стоим в очереди. Продавец - веселый парень - спрашивает что мне принести, говорю номер заказа и жду - пока несут, шутим по поводу донесет ли мой песик нужную мне железку до дома, или мне придется нести обоих на руках - и песика и железку.
Тут один веселый дядька сюсюкает с моим щеном и рассказывает, какая хорошая у него такса, как здорово таскает лис из норы, И ЧТО ОН БУДЕТ ВЯЗАТЬ ЕЕ ПИТБУЛЕМ.
Я в осадок, говорю - зачем, не разродиться и т.д...........что бы злее была, а то лиса ей в последний раз чуть нос не откусила. На все мои доводы что метис потом в нору по размеру влезть не сможет или застрянет и не вылезет - он не реагировал, зато выдал перл: "Ну я же в прадик раздатку от паджеро засунул, и ничего - работает......правда есть кое - какие недоделки которые еще предстоит устранить"........
До сих пор, с ужасом, думаю - какие недоделки этот профессиональный механик будет потом устранять в помеси таксы и пита??? И чем это аукнется для окружающих еще, кроме дополнительного появления бездомных животных.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:10   #68
Завсегдатай
 
Аватар для russi-lena
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан, г. Тараз
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 94 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
russi-lena на пути к знаменитостиrussi-lena на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Ну если этому идиоту фартанет, то его сука не крякнет во время родов, нормальный охотник такую ересь покупать не будет. Если оставит себе щена, он просто в норку не пролезет, если только это не нора волка или медведя, ну тут его ждет сюрприз, собачку будет по косточкам собирать. Короче дебилоид!!! А таких пруд пруди!!!
russi-lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:27   #69
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

wolf_w, грустную вы историю рассказали. Вот после постов о таких «мичуринах» реально становится жалко, что у нас перед продажей собаки, заводчик не требует с потенциального владельца справку из дурдома (для подтверждения вменяемости).
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 12:35   #70
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Шокирующие объявления - детям не читать

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
wolf_w, грустную вы историю рассказали. Вот после постов о таких «мичуринах» реально становится жалко, что у нас перед продажей собаки, заводчик не требует с потенциального владельца справку из дурдома (для подтверждения вменяемости).
Да, животные у нас самый незащищенный слой населения......после детей и пенсионеров........
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.