Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 12:24   #771
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
ПОЗОР эксперту (экспертам), которые судят по указке устроителя!

ПОЗОР тем, кто пользуется своим положением, получает договорные титулы и счастлив при этом!
Может просто не надо выставлять хромых собак и будет вам счастье.
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:21   #772
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

[quote=Skar/\Let;1720002]
Моно послезавтра, а инфы 0 , спасибо добрым людям, которые поделились добытой в кулуарах информацией, теперь хоть знаю куда и когда идти

Данные по всем монопородным выставкам, с начала года, размещены на сайте СКК. Там-же есть все телефоны, по которым можно узнать место и время.



А слова ваши об эксперте и организаторах - это абсолютно недопустимые оскорбления!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:13   #773
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Так снова предсказуемо...
Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Может просто не надо выставлять хромых собак и будет вам счастье.
Вы правда не можете отличить хромоту от подскоков, связанных с нехваткой длины зк, когда задняя часть в движении не успевает за передней, а это недостаток анатомии, не больший, чем спина коромыслом к примеру. Это хромая собака обхромала вашу на прошедшем двойном цацибе оба дня под нейтральной экспертизой. Допустим только за счет темперамента и кондиции, но разве на моно могут побеждать собаки с поджатыми хвостами?
Что хромало у Скарлетт, что мне счастье не перепало, только не пишите, что затененный подпал, а то со смеху лопну.
Вообще, Наталья Николаевна, чтобы Вы не делали, держать зла я на Вас не буду, добрая я, но ходить на Ваши выставки буду и высказываться буду, как-никак денежку плачу или заблокируете мне доступ?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Данные по всем монопородным выставкам, с начала года, размещены на сайте СКК. Там-же есть все телефоны, по которым можно узнать место и время.
Научите меня темную), зачем интересно все остальные организаторы выставок дают объявления, вывешивают каталоги (ну не все), расписание, место проведения уж точно все, а?

Цитата:
А слова ваши об эксперте и организаторах - это абсолютно недопустимые оскорбления!
Ну извините, правда она такая, глаза и слух режет, но оскорблением не является уж точно. Не волнуйтесь, те, у кого нет совести, позлятся 5 мин. на мои высказывания, плюнут и разотрут, и дальше в том же духе, но может другие, не такие, задумаются…

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 15.05.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 15:38   #774
В доску свой
 
Аватар для Sharvin
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 1,789 раз(а) в 842 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Sharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвалаSharvin высшая похвала
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Вы правда не можете отличить хромоту от подскоков, связанных с нехваткой длины зк, когда задняя часть в движении не успевает за передней, а это недостаток анатомии, не больший, чем спина коромыслом к примеру
Только что-то он у тебя подскакивает на одну ногу. Видать у него только на одной ноге короткие кости. Наверно эксперт выбрала из 2х зол меньшее. А Скарлет проиграла Ларисиной суке (ты наверно забыла из-за своей ненависти ко мне). По- твоему Лариса тоже договорилась с судьей?
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
или заблокируете мне доступ?
Об этом я подумаю. Отвечать больше не буду, думай что хочешь. Не хочу тратить на тебя свое время.
Sharvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:27   #775
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Sharvin Посмотреть сообщение
Только что-то он у тебя подскакивает на одну ногу.
На обе, это можно увидеть на видео с прошлой выставки. Возрастной прогресс), может и второй перестанем скакать вскоре, почему нет…

Цитата:
Видать у него только на одной ноге короткие кости.
На одной да, короче.

Цитата:
Наверно эксперт выбрала из 2х зол меньшее.
На двух прошлых эксперты не посчитали это меньшим злом, хотя двигался он еще хуже, зачем вообще выбирать меньшее из зол, логичнее было бы никому титул не дать.

Цитата:
А Скарлет проиграла Ларисиной суке (ты наверно забыла из-за своей ненависти ко мне).
Если я высказываю свое аргументированное мнение, подкрепленное фактами, значит ненавижу? Нет, просто отстаиваю свою позицию, не более того.

Цитата:
По- твоему Лариса тоже договорилась с судьей?
Зачем Ларисе это делать, если Вы организатор моно.

Цитата:
Об этом я подумаю.
От Вас можно ожидать, но я буду отстаивать свои юридические права, если они у меня есть, не вникала еще в этот вопрос…)

Цитата:
Отвечать больше не буду, думай что хочешь. Не хочу тратить на тебя свое время.
Ваше право, хотелось бы надеяться, что свое свободное время Вы потратите на созидание положительного развития породы и сплочение членов НКП, потому как тактика «разделяй и властвуй» давно уже изжила себя и не работает, и все что нас не убивает – делает нас сильнее.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:36   #776
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

В эти дни очень много гостей на страничке))) из праздного любопытства хочу спросить, разрешается ли выставлять на выставке глубоко беременных сук? Ответить может любой. На видео дш на 16 минуте бегает....ой нет волочиться упираясь ногами собачка похожая на тоя в глубокой стадии беременности и жутком стрессе. Это вообще норма?

Добавлено через 8 минут
А как же выставочная кондиция))))? Хотя это не смешно, в конце она вообще бедная легла у ног.

Последний раз редактировалось Арти; 16.05.2017 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 21:57   #777
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Несколько памятных кадров от Ирины с прошедших выставок!











Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (20.05.2017)
Старый 18.05.2017, 11:21   #778
В доску свой
 
Аватар для Ирина и Гера
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 1,082
Поблагодарили 2,160 раз(а) в 757 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 61
Ирина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордитсяИрина и Гера  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Я опять за мир во всем мире)))
Поздравляю Наталья с результатами Ваших собак на прошедших выставках и спасибо за подарочки!!!!
Олеся , тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОЗЕТКУ !!!! Именно она и была нашей целью в этот раз и мы ее получили, обещаю в скором времени фото со всеми подарочками, розетка будет на самом видном месте, пока зашиваюсь((( я не могу никак загрузить фото, надеюсь что нибудь придумаю, на ФБ сегодня завтра скину.

За организацию и проведение выставки спасибо Наталье Николаевне!!! Монки могло и не быть вовсе, а они нам нужны как не крути, жаль только собак было в этот раз очень мало.

Добавлено через 2 минуты
Наталья, передайте оператору спасибо))) а Вам за видео длинников огромное СПАСИБО!!! Я думала со стороны все намного хуже))

Последний раз редактировалось Ирина и Гера; 18.05.2017 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Ирина и Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Арти (20.05.2017)
Старый 20.05.2017, 21:18   #779
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

Цитата:
Сообщение от Ирина и Гера Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОЗЕТКУ !!!! Именно она и была нашей целью в этот раз и мы ее получили, обещаю в скором времени фото со всеми подарочками, розетка будет на самом видном месте
Ирина, я безумно рада, что понравились розетки, спасибо за комплимент!!!!В следующий раз сделаю еще краше и больше!Очень жду фото победителей с призами!!!

А пока весну и пчел запущу к нам на страничку))) моя дачка весенняя

















Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (09.06.2017)
Старый 05.06.2017, 23:43   #780
В доску свой
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,377
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,647 раз(а) в 847 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Арти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордитсяАрти  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наши русские тои-наши лучшие друзья!

У нас есть семейные традиции, каждый сезон мы выезжаем в любимые места....вот уже много лет. И как обычно на выходные мы выехали на озеро, собаки и деть набегались до упаду, купаться еще холодно, но мы подождем)))


кое кто уже накупался)))










"Ну, вот....вода в уХи попала)))"

свобода!!!

всегда вместе, даже бегают как прилипли))))













устала)))


на Чили и Зэне именные адресники от Анны Моисеевой, смотрятся очень красиво, ручная роспись маслом в тон сиреневых ошейников

А еще у меня много всего нового на даче, но об этом позже
совершенно нет ни на что времени, прогулки по три часа, дача, подготовка к экзаменам и бесконечные командировки отнимают все...одно спасает-нет школы и день световой длиннее
Арти вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skar/\Let (09.06.2017)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.