Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 00:53   #201
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от ника-муха Посмотреть сообщение
Я не очень люблю высказывать своё мнение аудитории,лучше лично,но дело не в этом, мне показалась что Марина Литвина не очень любит пушистиков,предпочтение другой породе, может я не права?
У меня прямо противоположное мнение, так как в группе ПДШ Бест группы и Бест оппозит оба сибиряки
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:28   #202
Увлекшийся
 
Аватар для ника-муха
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 0
ника-муха на верном пути
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Я не с кем не хочу спорить, просто хочу выразить свое мнение. Но в ее нельзя сравнить с Ольгой Мироновой.(Небо и Земля)
ника-муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:31   #203
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от ника-муха Посмотреть сообщение
Я не с кем не хочу спорить, просто хочу выразить свое мнение. Но в ее нельзя сравнить с Ольгой Мироновой.(Небо и Земля)
Ещё один очень ,очень грамотный эксперт!!!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2013, 12:57   #204
клон
 
Аватар для Бриташка
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бриташка на верном пути
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

мне очень Очень понравились эксперты!!!!!!!!! и Литвина и Итыгина...... и располагают к себе животных, и поиграют и приласкают...... скажут все + и - животного, если необходимо могут и посоветовать как правильно ухаживать за животным..........
Бриташка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2013, 14:41   #205
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Бриташка Посмотреть сообщение
мне очень Очень понравились эксперты!!!!!!!!! и Литвина и Итыгина...... и располагают к себе животных, и поиграют и приласкают...... скажут все + и - животного, если необходимо могут и посоветовать как правильно ухаживать за животным..........
А вот кстати, очень была удивлена экспертиза Итыгиной. Только одно предложение- титул заслуженный и всё(!) остальное пришлось читать наследующий день после получения диплома. Экспертиза у Итыгиной прошла безмолвно. А вот Литвина все по полочкам разложила.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:09   #206
Увлекшийся
 
Аватар для Rich Land
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Астана,KZ
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rich Land на верном пути
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Сколько людей,столько мнений.
Мне Литвина вообще ничего не говорила,молча заполняла оценочный лист.Пока я сама не попросила рассказать про недостатки.Наверное она любитель более "изящных" пород.
Было приятно получить номинацию у Шустровой(на прошлой выставке),очень подробно все рассказала.
А еще очень хочется побывать у Пономаревой
Rich Land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 01:53   #207
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Rich Land Посмотреть сообщение
Сколько людей,столько мнений.

Было приятно получить номинацию у Шустровой(на прошлой выставке),очень подробно все рассказала.
А еще очень хочется побывать у Пономаревой
Шустрову очень ждали, в итоге полное отсутствие эмоций, и слов,наверное попали не в о время , или не в то место.
Итыгина приятно удивила описанием, очень доброжелательная, дала массу полезных советов.
Мои любимые эксперты: Румянцева Надежда, Савин Артем, Пономарева, Андреас Кречмер-Крайчек. Под Миронову понесу только безупречное животное.
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".

Последний раз редактировалось Вашингтоновна; 03.05.2013 в 01:56.
Вашингтоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:20   #208
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
А вот кстати, очень была удивлена экспертиза Итыгиной. Только одно предложение- титул заслуженный и всё(!) остальное пришлось читать наследующий день после получения диплома. Экспертиза у Итыгиной прошла безмолвно. А вот Литвина все по полочкам разложила.
Тоже хочется высказаться .Когда узнали о замене экперта,даже обрадовались-породник наш!Но....в первый день экспертизы у Итыгиной начался с сюрпризов. Евгений предупредил,что наша группа будет судится в 12.00 и мы спокойно пошли устанавливать палатки,но неожиданно нашу группу стали звать на экспертизу к Итыгиной....Оказалось,что она оценочные листы просто напросто вытягивала любой из пачки....Когда подошла моя очередь,она заявила ,что нашего листа вообще нет....Спасибо Евгению,он оказался рядом и показал ей наш оценочный на её же столе. Если у Литвиной М и Мечковского Е экспертиза проходила быстро и чётко ,то у Итыгиной О ,она длилась бесконечно и молча.Мы не судились у Литвиновой М т.к. у неё нет нашей группы,но я наблюдала её ринги. Доставалось животное,называлась порода и какой она должна быть,затем следовало описание данного животного.Всё чётко и грамотно!У Итыгиной в рингах было что то не понятное,неразбериха. В конце выставки она сказала мне -Надеюсь с вами встретится ещё на выставках- Извините ,но к такому эксперту я больше не хочу! Я участвую в выставках очень давно и это первый раз когда недовольна экспертом породником...
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:31   #209
клон
 
Аватар для Бриташка
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Бриташка на верном пути
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

единственное что всегда интересно на всех выставках это описание которое потом читаешь)))))) у одного эксперта мне говорят что у кошки нет шечек британских, а на другой день эксперт говорит что очень хорошие щечки)))))))

правильно все говорят сколько людей столько и мнений!
Бриташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:18   #210
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Эксперты (кошки), как они судят...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
мне понравились оба эксперта и Белова и Мурашова. все описание соответствует действительно, без прикрас, все как есть )) порода у меня редкая, даже для Росии турецкая ангора, поэтому от меня особенное спасибо за грамотную экспертизу обоим экспертам. красивые, интеллигентные и приятные в общении женщины.
еще раз убедилась в правоте своих первых впечатлений о Мурашовой Ирине. обращает внимание на все и на породность, и на подготовку
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
выставка, выставка кошек, кошки, эксперты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.