Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 13:50   #91
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Вот уже несколько дней, я внимательно слежу за темой. И в Вас, Феличе, я узнаю себя. Я тоже хотел и хочу сделать много чего у себя в городе. Взамен, я о себе узнал столько нового... Считаю, как и Вы преступлением совершать регресс в породе. Я конечно же, новичок в собачьем мире, но, мне кажется, что дети должны быть лучше родителей. На этом заканчиваются мои познания в кинологии (думаю пока). Чтобы мы не говорили и не обсуждали, важно то, что Феличе подняла этот вопрос. Респект и уважуха!!! Главное, чтобы собакам было хорошо. А люди-человеки сами справятся.

Добавлено через 10 минут
Anna88, я Вас тоже уважаю. Не болели бы за породу, Вас тут не было бы. И то, что Вы обсуждаете и отстаиваете свою точку зрения, тоже Ваше право. Но... По моему, надо зрить в корень! Это был крик души Феличе, это было её болью(очерк о выставке), одно только это делает её благородной в наших глазах. То, что Вы пытаетесь обсудить, что называется, овчинка выделки не стоит. Давайте, будем жить дружно. Перед нами столько задачи работы, что нам силы ещё пригодятся. Лучше её напрвлять в нужное русло. И помните, нервные клетки не восстанавливаются. КНОРК(головной) принял всё к сведению, цель Феличе и наша достигнута. Удачи всем, и призываю всех пожать друг другу руки. Ещё одной проблемой стало меньше. Ура!!!

Последний раз редактировалось F&F; 22.07.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
F&F вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (22.07.2013), LanaLSD (23.07.2013), olga09011981 (22.07.2013), wera (22.07.2013), Беатрис (22.07.2013), Герка (22.07.2013), Джинджер (22.07.2013), Лафаня (26.07.2013)
Старый 22.07.2013, 14:49   #92
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
ну судя по тому, какие выставки у вас проводятся,неудевительно, что собаки Ваши чемипоны
А вы видели уральские выставки?Я имею в виду ,кроме кнорковской?Так можно обратиться к руководмтсву НКП- у них имеются фотоотчёты с трёх выставок,проведённых регион.отделением НКП по Западу-. думаю,они не откажутся предоставить их вам для ознакомления,так сказать,для полноты картины.

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Фоминых Анна(девушка под ником Anna88) не только ветеринар, но и эсперт и советник по разведению н.о.-вероятно. Аплодирую стоя!!!
Если это так,может вам стоит направить свои профессиональные знания и опыт на уральский филиал КНОРК-им это необходимо.Вы же предлагали помочь -вот и помогите устранить последствия "катастрофы местного масштаба".
П.С.Относительно экстеремальных углов,как эксперт,могу добавить,что как раз экстрима я у собаки,представленной на фото и не заметила.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
хотели грубость, нарвались
Фуууу,это уж совсем непрофессионально.










__________________
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 16:37   #93
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
как связаны углы и дисплазия
А их связали.....

Добавлено через 3 минуты
Девушка Анна, а вам не кажется ли, что вы в последнее время через чур много хамите....?? У вас видать дома есть своя собака, эталон породы???? Вы выставите фото, а мы посмотрим и обсудим, чего ето мы не видавали и незнали.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
думаю,они не откажутся предоставить их вам для ознакомления,так сказать,для полноты картины.
А у нас что, филиалы в обязаловке??? Держать отчет перед Анна88????
О да, она ветеринар же.......блин.....

Последний раз редактировалось wera; 22.07.2013 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:06   #94
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Тоже один раз напишу.
Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Чтобы мы не говорили и не обсуждали, важно то, что Феличе подняла этот вопрос.
Да, важно, но, считаю, что крайне не корректно оценивать собак, причем чужих.Достаточно было, по моему мнению, только фото и свои впечатление.А вот так об...ть чужих собак, крайне не красиво. У нас у всех есть глаза, что надо увидем.А к фото - просто оценки собак и все всем поняно будет.Как-то так.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (24.07.2013), Вика Рон (23.07.2013), Джинджер (22.07.2013), Элиза (23.07.2013)
Старый 22.07.2013, 18:35   #95
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Аста, хочу поделиться своими мыслями и об этом. Если владелец адекватен, то думаю, нормально воспримет оценку от такого человека, как Феличе. Насколько я понял, она давно в породе. Ну кто-то, когда-то сказал бы. По крайней мере, это честнее. Пускай и горькая. Лучше так, чем шептались за спиной. Иногда, заводчик- практик, лучше знает породу, чем эксперт. Меня только смущает, почему в дискуссию не вступает заводчик выставленных псов? Как она смотрит в глаза этим обманутым людям? Понимаю, что многое зависит от содержания соб, но гены тоже много что решают. И описание чужих собак, Феличе делала, на мой взгляд, не думая, что её мнение - истина в последней инстанции. С другой стороны, это был её аргумент для пользы дела. Иногда горькая правда бывает лучше, чем сладкая ложь.

Последний раз редактировалось F&F; 22.07.2013 в 18:37.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лафаня (26.07.2013)
Старый 22.07.2013, 18:47   #96
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
А у нас что, филиалы в обязаловке??? Держать отчет перед Анна88????
О да, она ветеринар же.......блин.....
Да нет конечно,просто предложила сравнить,благо есть что...

Добавлено через 9 минут
F&F, полностью разделяю ваше мнение!
Все эти реверансы и расшаркивания на паркете не помогут решить возникшие проблемы.И люди должны знать истинное положение вещей,даже если это совем не то,в чём они были уверены до опубликования этого отчёта.
Жалею об одном-то,что вот также не вывесила видеоотчёт с выставки этого же клуба за 2009 год.....Надеялась на прогресс-зря.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 22.07.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:13   #97
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 75
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Жалею об одном-то,что вот также не вывесила видеоотчёт с выставки этого же клуба за 2009 год.....Надеялась на прогресс-зря.
а ведь этот отчет и другие (с Актау) директору КНОРКа и показывали. Я сама лично передавала в СКК видио-отчет(может быть не такой объемный как этот, но не менее красочный) с этой самой выставкой(2009 год, эксперт Гарюгина-Россия) на диске, для передачи в КНОРК. Где был запечатлен знаменитый "танец с саблями", но не тот танец, о котором вы все сразу подумали, а именно "фигуранта" с карагачём в руках, с выходом из-за бочки с ядовитыми веществами. После предоставления этого диска, меня посчитали старым маразматиком не дающим людям работать, ВОТ ОНИ И НАРАБОТАЛИ)))
и что, игнор.......
Вот и дождались более развернутого отчета)))))))и на всеобщее обозрение(Теперь и Рыськина нехорошая, а с Шевякиной опять , как с гуся вода). И так из года в год. И если Шевякиной позволят еще одну выставку, то изменений, поверте, не будет, ни в какую сторону.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 22.07.2013 в 19:17.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:11   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Тоже один раз напишу.

Да, важно, но, считаю, что крайне не корректно оценивать собак, причем чужих.Достаточно было, по моему мнению, только фото и свои впечатление.А вот так об...ть чужих собак, крайне не красиво. У нас у всех есть глаза, что надо увидем.А к фото - просто оценки собак и все всем поняно будет.Как-то так.
Тезка, а Вы не смотрели фоторепортажи Ольги Вартанян с Зигеров и других крупных выставок? Она даже отборников( о, Боже!) осмеливается обсуждать и говорить об их недостатках, тем и бесценны ее отчеты. Я отметила по экспонентам только основные недостатки, хотя по каждому могу составить развернутое описание, вот где ужас то будет.
Или на минуточку представьте себе на Азия Виннер, или на том же Зигере хендлера в шлепанцах. вот уж будет повод для злословия.

Добавлено через 8 минут
А по поводу " поставьте фото с оценкой и всем все понятно будет", ну представьте себе фото моей собаки с оценкой "очень хорошо" и фото какого-нибудь свинохвостого, простите, кобеля с хвостиком, завернутым в штопор на два оборота, с той же оценкой

Последний раз редактировалось Феличе; 22.07.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 22:08   #99
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Отвечу.Можно подумать, что здесь без глаз люди смотрят)))
Свои фото и фото Ольги Вартанян сравнивать как-то.... И потом, там обсуждают производителей, а не просто фотоотчет с обсиранием собак.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элиза (23.07.2013)
Старый 22.07.2013, 22:11   #100
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Уважаемые пользователи. Давайте в пылу обсуждений не опускаться до оскорблений!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.