Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 23:13   #9961
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 84
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
.Ради Бога,каждый хозяин отвечает за свою собаку!!!!
+ 1000. К этому и подводила, чтобы каждый хозяин отвечал за своего питомца.
Лейла вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:14   #9962
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Люди без обид!но тут бред пишете!если не уверены в своих собаках,то не надо их выводить гулять к другим большим собакам!есть Герка есть Хатико есть Блэк есть Купер есть Лана,и моё мнение такое!что я выведу Цезаря гулять с выше перечисленными собаками и не дернусь если кто то зарычит или заскалится или укусят!если не до крови то нормально!Собака должна уметь за себя постоять!а если за ними как за детьми бегать то собака не научится быть собакой!а если касается мелких то вон есть Оливия очаровательная дама,но если коснется то даст так даст!!!
еще Юрмалу забыл
DARSAN вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:15   #9963
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Жарко тут у вас!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
еще Юрмалу забыл
Слона то я и не приметил=)))))))

Последний раз редактировалось Цезарь; 06.02.2011 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Цезарь вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:16   #9964
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, ну как там на счёт ответа ? Кто же там Бонька ?
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:20   #9965
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Ну что же теперь в парк не ходить? просто на разных полянках надо находиться,мы например с большим удовольствием с Блэком играем,а наша компания что поменьше по парку в это время тусуется,мне вот тоже хочется с ними походить,но раз Марку веселее с Блэком и Грандом,значит и я рядом,а иногда мы все стоим на полянке и ни кто маленьких не обижает.Теечка-та вообще может облаять нас,сама за себя хорошо постоять может....
Почему не гулять большим и маленьким? Надо вместе гулять, в 12-м на флагштоке тоже разношерстная компашка собирается. Просто нам надо хорошо знать своих собак, и воспитывать, как наших шмокодявок, так и больших. Тогда проблем не будет. Саманта отлично ладит с большими псами, у неё в друзьях и пит, и боксеры. Она привыкла доверять большим друзьям, а тут её обидели чуток, не со зла, но могло бы кончится печально. Я понимаю страх Лейлы и Тани. У нас с Купером была ситуация, когда он наскочил на Оливию с разгона. А они дружили с детства. Я думала у меня сердце разрвется от страха! И Оля испугалась тоже. И дело не в том, что может или не может постоять за себя. Саманта тоже может огрызнуться, и цапнуть, просто когда большая собака гонит маленькую, то она может ненароком наскочить. И с Теей тут сравнивать нет смысла, она на привычной территории со знакомыми собаками. А Саманта пришла на чужую, естественно, напора Блека она испугалась. Думаю, постепенно, они все познакомятся и будет мир, дружба, жевачка!
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:21   #9966
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Почему не гулять большим и маленьким? Надо вместе гулять, в 12-м на флагштоке тоже разношерстная компашка собирается. Просто нам надо хорошо знать своих собак, и воспитывать, как наших шмокодявок, так и больших. Тогда проблем не будет. Саманта отлично ладит с большими псами, у неё в друзьях и пит, и боксеры. Она привыкла доверять большим друзьям, а тут её обидели чуток, не со зла, но могло бы кончится печально. Я понимаю страх Лейлы и Тани. У нас с Купером была ситуация, когда он наскочил на Оливию с разгона. А они дружили с детства. Я думала у меня сердце разрвется от страха! И Оля испугалась тоже. И дело не в том, что может или не может постоять за себя. Саманта тоже может огрызнуться, и цапнуть, просто когда большая собака гонит маленькую, то она может ненароком наскочить. И с Теей тут сравнивать нет смысла, она на привычной территории со знакомыми собаками. А Саманта пришла на чужую, естественно, напора Блека она испугалась. Думаю, постепенно, они все познакомятся и будет мир, дружба, жевачка!
как всегда позитив!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
Цезарь, без обид , но ты совсем не понял ситуацию.
ты права!не надо лесть а то

Последний раз редактировалось Цезарь; 06.02.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Цезарь вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:40   #9967
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Давайте жить мирно! Думаю у всех наших собак хорошее воспитание,и каждый заботится и любит своих питомцев,и дело не в дрессуре,а в весовой категории.Да согласна-нечаянно можно поранить маленьких,но не специально,а в данной ситуации злую шутку сыграли БУМБОНЫ! а не интерес к собаке. И зря вы из мухи слона сделали.Марко вот уже два раза играючи-Блэку щёчку до крови прикусил,ну и что что он больше нас,хозяйке тоже свою собаку жаль,но она к этому отнеслась с пониманием.И я понимаю,что месяцев через 6 и нам может от него достаться.Поэтому и хорошо что сейчас дружат.

Добавлено через 1 минуту
Цезарь-хотим видеть ваши фото!

Последний раз редактировалось gulya73.73; 06.02.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
gulya73.73 вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:04   #9968
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
вон есть Оливия очаровательная дама,но если коснется то даст так даст!!!
ой, Гарик, за это я иногда и переживаю! Если большие собаки дерутся в 12-м , то моя дурында туда несется! Даже Багиру не боится, прямиком к ней, а та никогда не укусит чуток, сразу порвет на куски. Оливия в 5-м осторожничает, а в 12-м она чувствует себя хозяйкой и теряет осторожность. Поэтому последнее время хорошенько получает. Но у нас есть успехи. Мы практичеси перестали лаять на прохожих и детей. А вот мимо пьяных господ она никак не может мимо спокойно пройти. Кидается на них и все! Один раз её пьяница чуть не пнул. После того дня, я поняла, команда "Ко мне!" - наша проблема, когда она возбуждена, то не слышит ничего! Над воспитывать.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:09   #9969
Житель
 
Аватар для larapit
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
larapit на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
пошли погуляем тоже а потом разборки устроим

Добавлено через 1 минуту

угадайте где Боня
Я думаю крайняя с лева на переднем плане.
__________________
__________________________________
Собака - последний из ангелов оставшийся с человеком.
larapit вне форума  
Старый 07.02.2011, 00:14   #9970
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
+ 1000. К этому и подводила, чтобы каждый хозяин отвечал за своего питомца.
Правильно! Каждый должен отвечать именно за своего питомца. Оливка один раз с Самантой погнала тоя Тишку. Тот через дорогу - и убежал. Кто был виноват? Оливия - которая погнала Тишку? Или Тишка - который убежал?
Нет! обе хозяйки - потому что когда они судорожно кричали "Ко мне!" - крома Саманты никто не послушался. И я не стояла не смотрела спокойно как Тишка убежал, я с Оливией в руках бегала его искала по микрорайону, и потом, отдав Оливию чужим людям в руки, лазила под машинами, ища его, и нашла его под очередным джипом, испортив новую кофточку. Я понимала, что это моя собака накосячила, и исправляла ситуацию. А зачастую люди молча стоят и смотрят, как одна собаку гонит другую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от larapit Посмотреть сообщение
Я думаю крайняя с лева на переднем плане.
я тоже так думаю!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 07.02.2011 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.