Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 22:13   #9951
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, Я и говорю,что большие собаки должны гулять отдельно от маленьких.....Они тоже должны выгуливаться,а не наблюдать как мелочёвка веселится.....А потом выслушивать....Поэтому мы редко посещаем микротусняк......
Герка вне форума  
Старый 06.02.2011, 22:40   #9952
В доску свой
 
Аватар для gulya73.73
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: актау
Сообщений: 6,001
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 2,650 раз(а) в 1,727 сообщениях
Подарков: 11

Вес репутации: 168
gulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвалаgulya73.73 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Иришка79, Я и говорю,что большие собаки должны гулять отдельно от маленьких.....Они тоже должны выгуливаться,а не наблюдать как мелочёвка веселится.....А потом выслушивать....Поэтому мы редко посещаем микротусняк......
Ну что же теперь в парк не ходить? просто на разных полянках надо находиться,мы например с большим удовольствием с Блэком играем,а наша компания что поменьше по парку в это время тусуется,мне вот тоже хочется с ними походить,но раз Марку веселее с Блэком и Грандом,значит и я рядом,а иногда мы все стоим на полянке и ни кто маленьких не обижает.Теечка-та вообще может облаять нас,сама за себя хорошо постоять может....
gulya73.73 вне форума  
Старый 06.02.2011, 22:44   #9953
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
Ну что же теперь в парк не ходить? просто на разных полянках надо находиться,мы например с большим удовольствием с Блэком играем,а наша компания что поменьше по парку в это время тусуется,мне вот тоже хочется с ними походить,но раз Марку веселее с Блэком и Грандом,значит и я рядом,а иногда мы все стоим на полянке и ни кто маленьких не обижает.Теечка-та вообще может облаять нас,сама за себя хорошо постоять может....
Короче,я вообще зря встряла в ваши выяснения отношений,кто кого и зачем напугал....Нас там не было и не будет....так что нам всё пофигу.....
мы вообще гуляем отдельно,сами по себе и никто нам не нужен.....Ради Бога,каждый хозяин отвечает за свою собаку!!!!
Герка вне форума  
Старый 06.02.2011, 22:48   #9954
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Короче,я вообще зря встряла в ваши выяснения отношений,кто кого и зачем напугал....Нас там не было и не будет....так что нам всё пофигу.....
мы вообще гуляем отдельно,сами по себе и никто нам не нужен.....Ради Бога,каждый хозяин отвечает за свою собаку!!!!
пошли погуляем тоже а потом разборки устроим

Добавлено через 1 минуту

угадайте где Боня

Последний раз редактировалось DARSAN; 06.02.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
DARSAN вне форума  
Старый 06.02.2011, 22:54   #9955
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, ммммм трудно сказать ... может та которая впереди ? Нет - крайняя справа ))) (ну которые позади чуток)

Добавлено через 8 минут
gulya73.73, вы не так поняли , да и о Марко речи вообще не было , мы прекрасно с ним гуляли , на счёт крупных собак , у нас много боьших собак в окружении , и питбуль и Шон и овчарки , просто с таким первый раз столкнулись , вот и всё .
А так-то понятно , мы уже создали отдельную темку про моду , чтобы здесь никого не нервировать , теперь видимо придётся создать темку "Декорация г.Актау" .

Добавлено через 13 минут
И с Ланкой встречались и с другими ротвейлерами . Просто с такой ситуацией столкнулись впервые , тем более если вернуться и перечитать мой пост , станет понятно , что я просто описала ситуацию , но в нём нет ни капли агрессии и хамства .
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 06.02.2011 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Tindaliya вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:09   #9956
Птица- говорун
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Казахстан г.Актау
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Цезарь на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Люди без обид!но тут бред пишете!если не уверены в своих собаках,то не надо их выводить гулять к другим большим собакам!есть Герка есть Хатико есть Блэк есть Купер есть Лана,и моё мнение такое!что я выведу Цезаря гулять с выше перечисленными собаками и не дернусь если кто то зарычит или заскалится или укусят!если не до крови то нормально!Собака должна уметь за себя постоять!а если за ними как за детьми бегать то собака не научится быть собакой!а если касается мелких то вон есть Оливия очаровательная дама,но если коснется то даст так даст!!!
Цезарь вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:09   #9957
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от gulya73.73 Посмотреть сообщение
а иногда мы все стоим на полянке и ни кто маленьких не обижает
Марко Вашего все любят!!!! Чудо - не собака!!!! Индивидуальность!!!
Лейла вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:11   #9958
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, я уже на сайт зашла ))) Всё таки думаю Бонька впереди которая
__________________
Tindaliya вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:12   #9959
В доску свой
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Актау Республика Казахстан
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 505 раз(а) в 224 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 85
Лейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордитсяЛейла  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Люди без обид!но тут бред пишете!если не уверены в своих собаках,то не надо их выводить гулять к другим большим собакам!
В своих - уверены, гуляем, во всяком случае стараемся, со "своим стандартом")))) а в чужой собаке никто кроме его хозяина уверен быть никто не может.
Лейла вне форума  
Старый 06.02.2011, 23:12   #9960
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цезарь, без обид , но ты совсем не понял ситуацию.
__________________
Tindaliya вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.