Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 21:23   #1
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дэя на верном пути
По умолчанию Британская кошечка ищет хозяина

Нашлась кошечка британской породы голубого окраса ищем для неё хозяина. Возраст около года. Приучена к лотку. Все вопросы по телефону 254 87 07
Изображения
Тип файла: jpg Фото024.jpg (90.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Фото035.jpg (93.8 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Фото037.jpg (92.3 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Дэя; 19.07.2009 в 21:27.
Дэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:29   #2
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Британская кошечка ищет хозяина

Похоже что "британский" только цвет...А кошечка обыкновенная "Мурка"....хотя может я, пардон, от жизни отстаю........и параметры породы "Британская короткошерстая" успели в корне поменятся....
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:38   #3
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дэя на верном пути
По умолчанию Re: Британская кошечка ищет хозяина

Я в породах не рабираюсь,а что она Британка сказали вет врачи, которые её обследовали, все-таки котёнок с улицы, а дома дети. Да и нашли мы её в районе, где "Мурки" в принципе не водятся (Достык- Оспанова, Алем- городок). Оставили охранникам городка свои телефоны, но им ведь пофигу они видимо и не спаршивали жителей городка о пропаже. А оставить животное на морозе, да ещё возле такой трассы, где с бешенной скоростью мчатся авто, было жалко. Теперь вот ищем ей нового хозяина, ведь есть такие, кто не может купить породистого котёнка, а Симона (дети назвали, ведь звать-то как-то надо) хоть теперь и без паспортов, но с характером герцогини не меньше. Понимает человеческую речь, очень любит пообщаться. На фото Симона, в тот период, когда мы её подобрали. Ещё может кто-нибудь подскажет, в каком возрасте кошка требует кота в первый раз, может хоть так опредилим её возраст. И подскажите, пожалуйста, сколько стоит кастрировать кошечку и где качественно и недорого это можно сделать.
Изображения
Тип файла: jpg новый 2009 год 003.jpg (86.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg новый 2009 год 010.jpg (97.5 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg новый 2009 год 012.jpg (97.6 Кб, 33 просмотров)
Дэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:06   #4
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британская кошечка ищет хозяина

Цитата:
Сообщение от Дэя Посмотреть сообщение
Ещё может кто-нибудь подскажет, в каком возрасте кошка требует кота в первый раз, может хоть так опредилим её возраст.
Это тоже индивидуально, кто в 6 месяцев, кто в 10, а кто и в год первый раз.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:42   #5
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дэя на верном пути
По умолчанию Re: Британская кошечка ищет хозяина

Уважаемый wolf w, Вы эксперт? Судя по тому как вы лихо, мимоходом, по фото не очень хорошего качества, провели экспертизу и повесили ярлык, то Вы крутой эксперт! Такая Ваша "РЕКЛАМА" этому ребёнку не нужна, ёрничайте и умничайте в какой- нибудь другой теме.
А Симона по прежнему ищет хозяина, так как наши полноправные члены семьи от её присутствия не в восторге. Кстати, все они подобраны на улице, кроме кенара и овчарки. Хотя живность по-немногу привыкают друг к другу, но опасность витает в воздухе и приходится всё время быть на чеку. Мне кажется должен найтись человек который сделает её счастливой, она этого заслуживает.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0178.jpg (97.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0183.jpg (93.4 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0229.jpg (89.7 Кб, 17 просмотров)
Дэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:21   #6
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Британская кошечка ищет хозяина

Дэя, Желаю найти этой девочке достойного хозяина!

Добавлено через 4 минуты
А мне на фото девочка очень нравится,и мне кажется что она очень похожа на британку.Конечно если нет документов,то нет и породы.Но если на самом деле в ней текут британские крови,то человек который ее возьмет (надеюсь) никогда не пожалеет об этом.

Последний раз редактировалось леля; 20.07.2009 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:36   #7
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дэя на верном пути
По умолчанию Re: Британская кошечка ищет хозяина

Спасибо, Леля, за добрые пожелания.
Кому попало точно её не отдам. Ещё и конкурс проведём, на лучшие условия проживания. А то желающие вроде таких, что у меня котик под машину попал, хочу вашу кошечку взять, не прокатят. Не хочу ей судьбы как у того котика.
Дэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 11:28   #8
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Британская кошечка ищет хозяина

Дэя, грубости с Вашей стороны совершенно ни к чему.....просто поймите правильно....Можно же написать: "Найдена кошечка, похожа на британскую короткошерстную, или метиса с бриташкой, милая и воспитанная, вот фото" и все ведь......ни каких споров и вопросов.......Кошечка симпатичная...и я ей от души счастья желаю....но извените вводить людей в заблуждение.....это тоже чревато последствиями.........у меня в жизни случай был........люди таким вот образом "питбуля" взяли щенком на базаре......любили, кормили......и угораздило их в гости кинолога пригласить и собой похвастаться.....а тот при гостях и говорит - все 5 лет дорогие мои вы ростили обычную дворнягу..........хозяин обиду проглотил, а на следующий день бедного джека в мешок и за ворота........Где гарантия что возьмут вашу кошку как британку, а какой-нибудь знакомый заводчик скажет - хороша мурка....и непойдет она солнцем полимая на улицу??? Знаете сколько таких мы в день в хорошие руки пристраиваем??? А какой стрес переживает животное??? Которое пять минут назад в нос целовали, а через пять минут на проезжую часть выкинули???
А что касается экспертизы, как вы выразились, у меня дома британка живет привезенная из Москвы, и извените на эту, она отдаленно похожа........ну мож у моей родословная неправильная...или международные эксперты напутали чего.......еще живут экзотический перс, болинезка, шотланская вислоухая.......когда действительно любишь породу, всегда стараешься узнать о ней все...........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 13:21   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Дэя на верном пути
По умолчанию Re: Британская кошечка ищет хозяина

Уважаемый wolf w, Вы уж простите если вспылила, но как говорится что посеешь, то и пожнёшь. У меня тоже был доберман породистый, про которого говорили, что таких не бывает. Говорили такие же держатели доберманов с родословными, а он был лучшим в своей породе и места на выставках призовые брал, просто здоровый был как олень. А с Симоной я и не пытаюсь что-то доказывать, тут правильно сказали,нет паспорта нет породы...и ничего с этим не поделаешь, а я смотрю фото британочек с родословными и ей богу не нахожу ни одного отличия. И они все такие разные, что просто диву даёшься, а ведь у них у всех документы есть, подтверждающие, что они породистые. Я понимаю, что вам своих видимо котят нужно продавать, но этот ребёнок вам не конкурент и вообще думаю надо её кастрировать. Раньше не могла, вдруг хозяин настоящий найдется и это ему не понравится.
И хватит спорить, а даваете лучше все вместе пристроим девушку в хорошие руки. А она просто королевна! Только в опале...
Дэя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:15   #10
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Британская кошечка ищет хозяина

Дэя,
Вы ошибаетесь девушка, котятами я не торгую......у меня все кошки, несмотря на отличные родословные и бешенные деньги отданные за них, абсолютно стериализованные, я не разведенец......просто держу их для души.....Мне с лошадьми возни хватает, ахалтекинци и арабы животные капризные......очень тяжело выходить потомство........
а все свободное время посвещаю выхаживанию брошенок и отказников кошек и собак....многие по форуму знают меня и в живую, так как общими силами пристраиваем бездомных животных.....фото вашей кошечки я раздала нашим волонтерам для каталога на пристройство....у нас добровольцы ходят с папками по общественным местам, супермаркетам, рынкам.......и пристают к людям с вопросами ненужно ли им четвероногого друга..........так что будем надеятся что Симона найдет свою семью........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.