Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 23:26   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Фокус
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Алмата
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Фокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяниеФокус имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

BakerSDoZeN а вы кого разводите САО или Сарматов?
Фокус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 01:11   #22
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для BakerSDoZeN
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Усть-каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
BakerSDoZeN на верном пути
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Конечно азиатов просто нашего кабеля зовут САРМАТ его можете увидеть на моем сайте и он на аватаре у меня!!!!!

Добавлено через 14 минут
ЛЮДИ ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ ПОРОДУ САО, А НЕ СПОРИТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ У КОГО РОДОСЛОВНАЯ КРУЧЕ.БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.СОБАКИ СЕБЯ САМИ ПОКАЖУТ!!!)))))))

Последний раз редактировалось BakerSDoZeN; 03.05.2009 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
BakerSDoZeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 13:16   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Maidi
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 173 раз(а) в 77 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Maidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждый
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Цитата:
Сообщение от BakerSDoZeN Посмотреть сообщение
Владелец питомника "легенда алтая" Лукьянова Елена Ивановна и у нее самые лучшие САО.Приводите своих собак на моно породку Осенью со своими родословными будет судья международного класса по САО!А то все болтать могут.А своих собак на реальные выставки не водят где есть конкуренция.А водят на много породки и состязаются с таксами и с немцами(это смешно)

Добавлено через 3 минуты
А самое главное наши шенки уже побеждают на выставках в Усть-Каменогорске.По этому посещайте мой сайт http//aziat-sarmat.****.kz и следите за информацией по поводу щенков(продажи)Щенки будут(родятся) примерно в июне!!!!!!
Мда, ну что тут скажешь, сам себя не похвалишь.....
Ну и была я на вашей выставке осенью, если ее можно так назвать, регистрация вплоть до начала рингов, про каталоги вообще речи не было
Вот жалко что фотоаппарата у меня с собой не было, а то бы разместила здесь достижения Е.Лукьяновой, ее "САМЫХ ЛУЧШИХ АЗИАТОВ"
А кстати, может вы разместите здесь собачек ее разведения, я думаю вам стесняться нечего, ведь они самые лучшие.
Да и все-таки на каких таких выставках в У-Ка ваши щеночки побеждают, очень интересно.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
А своих собак на реальные выставки не водят где есть конкуренция.А водят на много породки и состязаются с таксами и с немцами(это смешно)

Сразу видно, человек не знает о чем говорит, для того чтобы собака соревновалась с таксами и с немцами, она должна стать ЛПП , выйти в Бэст, а в Бэсте она будет соревноваться с разными породами, и иногда Азиату очень трудно обойти например декорацию или какие-то другие модные и популярные породы. А вот если эта собака выиграла, как вы пишите, у такс, немцев и т.д., то эту собаку можно считать великолепным представителем породы!

На ваших реальных выставках, реально разводят людей и реально зарабатывают на этих людях, а побеждают спонсоры Е.Лукьяновой стабильно из года в год.
__________________
Питомник среднеазиатской овчарки "Из Устья Каменных Гор", nastyakv@mail.ru, 8 771 354 62 95, 8 707 226 92 83, сайт: iz-ukg.*****.com

Последний раз редактировалось Maidi; 04.05.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Maidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 01:24   #24
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для BakerSDoZeN
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Усть-каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
BakerSDoZeN на верном пути
Thumbs down Re: Об азиатских волкодавах

Ну ладно, поупражняюсь с Вами так и быть в красноречии. Видно по всему я Вам очень понравился, что не хотите оставить меня в покое уверяю Вас, что не только я, но и мои красавцы волкодавы Вас очаровали. Теперь Вы переключились на клуб “Легенда Алтая”, ну что уж так злобно и завистливо плескать ядовитой слюной, не гневайте бога. Вы же знаете, что все возвращается бумерангом назад. Давайте жить дружно, как в мультике про Леопольда уж больно Вам Е.Лукьянова наверное насолила, что так болезненно Вы все о ней и ее клубе воспринимаете. Видимо все таки ее клуб не пустое место, что Вы посещаете ее выставки и не упускаете из виду жизнедеятельность ее клуба “Легенда Алтая”. Значит волкодавы ее клуба заслуживают, чтобы о них говорили.
Побывав осенью 2008 года на монопородной выставке клуба “Легенда Алтая”, (к стати судила эксперт международного класса Л.П.Иванова) Вы жалеете, что не захватили с собой фотоаппарат могли бы заснять на сотовый благо техническому прогрессу фотоаппарат встроен в каждый телефон и засняли бы достижения клуба! Покажите свои труды, а то одни слова, а где же плоды Вашего питомника хотелось бы на них взглянуть не можем Вас найти куда же Вы спрятались дайте ссылку на Ваш сайт!!! Нам совершенно стесняться нечего, у нас действительно лучшие волкодавы Усть-Каменогорска и мы давно разместили их на своем сайте. Клички Сармат и Нелли “Легенда Алтая” если Вы плохо видите наденьте очки если Вы в очках протрите их. Вы пишите, что Вам очень интересно на каких выставках побеждают наши щеночки. Также зайдите на наш сайт раздел “выставки”. Вы пишите, что якобы не знаю о чем говорю. Довожу до Вашего сведения мой щенок в возрасте 5 месяцев в 2005 году стал ЛПП вышел в Best соревновался с разными породами обошел ваши модные и популярные породы и стал лучшим представителем породы и все это происходило на гелоновской выставке. Судила Томская эксперт, где секретарь якобы по ошибке вписала щенка на первое место, того который был вторым (разобрались, справедливость восторжествовала) т.е. из Вашего какого то клуба название клуба не знаю (это к слову о том, что Вы всеми правдами и не правдами хотите очернить клуб “Легенда Алтая”) смотрите на нашем сайте раздел “выставка”.
Кстати сказать владелец этого щенка перешел в наш клуб “Легенда Алтая” и очень доволен, что познакомился с собаками этого питомника. Имеет двух волкодавов и не стесняется показывать их на монопородных выставках. Он как и мы с 2005 года Ваши выставки с наличием каталогов и отличной организацией регистрации волкодавов не посещает. Лавить там нечего и места там тихие.
Так, что наши выставки по монопороде реальные, эксперты на них международного класса реальные, а разводят людей реально везде, во всем мире, во все времена это было, есть и будет!!! Так, что посещайте монопородные выставки волкодавов и соревнуйтесь с подобными себе, а не с той терьерами, болонками и т.д. …. Прощайте!!!
BakerSDoZeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:57   #25
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Цитата:
Сообщение от BakerSDoZeN Посмотреть сообщение
мой щенок в возрасте 5 месяцев в 2005 году стал ЛПП вышел в Best
а как это он в 5 мес стал ЛПП?может все-таки ЛЩП?
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:40   #26
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Если не ошибаюсь, клуб (или питомник) "Легенда алтая" - это не СКК, а альтернатива?

BakerSDoZeN, в феврале проходила монопородная национальная выставка САО в Усть-Каменогорске. Ваши там были? Это ведь не всепородка, чего бы не сходить.

Ну а насчет...
Цитата:
щенок в возрасте 5 месяцев в 2005 году стал ЛПП вышел в Best соревновался с разными породами обошел ваши модные и популярные породы и стал лучшим представителем породы
Это вы хорошо сочинили! В 5 месяцев он может стать только Лучшим Бебиком! )))
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:30   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Maidi
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 173 раз(а) в 77 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Maidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждыйMaidi - его знает каждый
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Аста ну щенок судя по всему ооооочень оооооочень раз в пять месяцев умудрился стать ЛПП
Цитата:
Видно по всему я Вам очень понравился, что не хотите оставить меня в покое уверяю Вас, что не только я, но и мои красавцы волкодавы Вас очаровали.
Вы меня совершенно не интересуете так же как и ваш клуб, знаете что меня поражает больше всего - как вас всех, я имею в виду ваш так называемый клуб, ловко обработала Е.Лукьянова, вы ни чего не видете дальше своих собак..... Вы зациклились на своей дворовой выставке, а почему бы вам не прокатиться в Караганду на моно(у них очень достойное поголовье САО в РК, на выставке 60-80 собак) или в Алмату (то же самое), или в Искитим (до 200 собак со всего СНГ и не только).
Цитата:
ну что уж так злобно и завистливо плескать ядовитой слюной
Мне вас просто жаль, вот если вы посетите хоть одну из предложенных выставок, а еще лучше если выставите там своих собак, вот тогда вы меня поймете.
Цитата:
Вы жалеете, что не захватили с собой фотоаппарат могли бы заснять на сотовый благо техническому прогрессу фотоаппарат встроен в каждый телефон и засняли бы достижения клуба!
К сожелению фото на моем телефоне не очень хорошего качества, боюсь не передал бы всю красоту и породность ваших собак
Цитата:
Покажите свои труды, а то одни слова, а где же плоды Вашего питомника хотелось бы на них взглянуть не можем Вас найти куда же Вы спрятались дайте ссылку на Ваш сайт!!!
Ну сайта у меня конечно нет пока, надеюсь когда-нибудь будет, но вы не переживайте, я своих собак не прячу, полазтье по форуму и обязательно найдете
Цитата:
у нас действительно лучшие волкодавы Усть-Каменогорска и мы давно разместили их на своем сайте. Клички Сармат и Нелли “Легенда Алтая” если Вы плохо видите наденьте очки если Вы в очках протрите их.
Со зрением у меня все в порядке, а у вас? Что это за фото? Повесьте нормальные информативные фото, на которых собак видно целиком, если вы понимаете о чем речь.
Цитата:
Так, что посещайте монопородные выставки волкодавов и соревнуйтесь с подобными себе, а не с той терьерами, болонками и т.д. ….
А я и моно посещаю, вот например в 2007 выставляла своих собак на моно в Искитиме, было 180 собак, и Е.Лукьянова там была, только вот что-то без собачек, видимо не стала так рисковать
__________________
Питомник среднеазиатской овчарки "Из Устья Каменных Гор", nastyakv@mail.ru, 8 771 354 62 95, 8 707 226 92 83, сайт: iz-ukg.*****.com
Maidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:54   #28
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Немного фото с выставки октябрь 2008 года, эксперт Иванова Марина




Добавлено через 8 минут




Добавлено через 11 минут



Последний раз редактировалось люблю собак; 06.05.2009 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 00:24   #29
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Тоже пару раз была на моноСАО этого клуба, BakerSDoZeN знаете я конечно не специалист по породе, но вы ставка это зоотехническое мероприятие и шоу, а выставки проводимые вашим клубом и не то и не другое.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 01:58   #30
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для BakerSDoZeN
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Усть-каменогорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
BakerSDoZeN на верном пути
По умолчанию Re: Об азиатских волкодавах

Мы вышли в интернет, чтобы обмениваться информацией, общаться с опытными и позитивными заводчиками, черпать знания, а не собирать склоки и не раздражаться на более успешных собаководов. Растите, преумножайте Ваши знания, я думаю, Вам есть к чему стремиться и на кого равняться. Зависть и злоба плохой попутчик. Живите в гармонии с собой и окружающими, и люди к Вам потянутся.
Верьте, что красота и доброта спасет мир. Так держать!!!
На счет Искитима: Я занимаюсь этой красивой породой не ради заработка и наград. Я любитель с небольшим стажем (5 лет). Вырастив среднеазиата, я навсегда отдаю ему свое сердце, любовь, наслаждаюсь этой породой и не хочу более слышать ни о какой другой.
Среднеазиатская овчарка не заслуживает того, чтобы люди находящиеся с этой великолепной породой превращались в злобных собак.
Я желаю Вам всего доброго и удачи.
BakerSDoZeN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.