Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 10:07   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Щенка питбуля

Срочно возьмем в хорошие руки щенка питбуля, мальчика до 6 мес, в компаньоны ребенку 7 лет.......любовь и заботу гарантируем......
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:28   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Щенка питбуля

vesta_veter,
В смысле, бесплатно?
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:06   #3
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Да, тема же "приму в дар" называется...все объявления здесь для тех кто хочет получить в подарок...
К тому же люди для которых я прошу щенка, не могут позволить его себе купить, но с удовольствием бы заботились об отказнике, выбраковке или метисе........ни кто ж не просит элитного и с документами.......хотя бывает и таких "выбрасывают за ненадобностью".......

Последний раз редактировалось vesta_veter; 24.08.2009 в 15:35.
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:32   #4
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
Да, тема же "приму в дар" называется...все объявления здесь для тех кто хочет получить в подарок...
К тому же люди для которых я прошу щенка, не могут позволить его себе купить, но с удовольствием бы заботились об отказнике, выбраковке или метисе........ни кто ж не просит элитного и с документами.......хотя бывает и таких "выбрасывают за ненадобностью".......
А родители не опасаются??? Взрослого пита - отказника семилетнему ребенку??? По моему сейчас цены на питов неплохих кровей в Казахстане не такие уж и большие - в районе 250 у.е. Может лучше пусть подумают? Пит, конечно, отличный компаньон и нянька, но вот взрослый....Я, например, держа пита не один год, все равно бы опасалась!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 19:58   #5
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Щенка питбуля

Но она же пишет "в хорошие руки щенка питбуля, мальчика до 6 мес" а не совсем взрослого питбуля..........
Хотя я брала двух взрослых питов Джени - 7 лет.......и Блейка - 2,5 года.......при том познакомились они у нас во дворе.....и ни разу недрались......а за мою сестренку вообще всех згрызут........
И до 6 мес бывают отказники.....при мне 3х месячного щенка овчарки приносили усыплять, за то что ребенок ему на хвост наступил, а тот его покусал до крови.........В нашем мире ни кто ни от чего незастрахован........Так что желаю удачи в поиске........если что будет в отказниках, непременно сообщу........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:29   #6
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Но она же пишет "в хорошие руки щенка питбуля, мальчика до 6 мес" а не совсем взрослого питбуля..........
Хотя я брала двух взрослых питов Джени - 7 лет.......и Блейка - 2,5 года.......при том познакомились они у нас во дворе.....и ни разу недрались......а за мою сестренку вообще всех згрызут........
И до 6 мес бывают отказники.....при мне 3х месячного щенка овчарки приносили усыплять, за то что ребенок ему на хвост наступил, а тот его покусал до крови.........В нашем мире ни кто ни от чего незастрахован........Так что желаю удачи в поиске........если что будет в отказниках, непременно сообщу........
Я тоже своего пита взяла, когда ей было два года. И с котом моим, а потом и с ребенком, она вела себя настолько трепетно и преданно....что как вспомню, так слезы наворачиваются! Сейчас ЕЁ уже, к сожалению, нет в живых. Уже десять дней. Просто никогда не встречала отказника до 6 мес. У нас есть на отдачу только взрослые. Вернее, не у нас, я просто знаю, где взять можно. Хотя вам, конечно, видней. Просто, если попадется взрослый, то на месте родителей, я бы задумалась. Я только это имела ввиду. А так , конечно, удачи в поисках!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:39   #7
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Щенка питбуля

Думаю, что в компаньоны лучше брать декоративных собак, тем более, что дома малеький ребёнок. А то получится так, что собака будет очень активная в доме и хозяева не смогут с ней справляться, будут ее пристраивать...... Как это часто происходит с такими породами, а подрощеных и взрослых питов и стафов не очень то разбирают......

Пожалуйста, хорошо подумайте еще раз!!!!!!
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 01:34   #8
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
Думаю, что в компаньоны лучше брать декоративных собак, тем более, что дома малеький ребёнок.
Не соглашусь, если позволите!!! Не знаю на счет стаффов, поэтому и говорить не буду, но питы - прекрасные компаньоны. И идеальные няньки. Мой ребенок успел вырасти до 11 месяцев с питом в обнимку. Пока она не ушла от нас за радугу. Такого чуткого и трепетного отношения, как у пита к ребенку, вряд ли найдешь в декоративных породах, по крайней мере, сужу по маминой собаке (тойке). Пит НИКОГДА не позволит себе обидеть ребенка! НИКОГДА!!! Даже если собака разыгрывалась и начинала носиться по дому, она никогда не позволяла себе даже случайно толкнуть или как то вообще задеть малыша. Он практически все время был с ней. А щенок - он в любой породе щенок. И если не справятся с питом, не факт, что справятся с о щенком другой породы, и не начнут пристраивать его через некоторое время.
Моё мнение: если решили завести компаньона для ребенка - то пит - идеальный вариант. Единственное, что я все таки думаю, что надо брать щенка и, все таки, в питомнике, а не с рук!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 02:08   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казахстан,Темиртау
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
taksvetlana на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Щенка питбуля

Могу сказать в поддержку стаффов . У меня щенок стаффа и сын 7 месяцев, так они вместе ползают, она позволяет ему по себе ходить,руки в рот сувать и НИ ОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО ВОРЧАНИЯ с её стороны не было! Вот хотим ещё пита купить, уже договорились да с отправкой проблемы. Но я уверена что питы тоже няньки хорошие!
taksvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:17   #10
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Щенка питбуля

Согласна на все 100%....Я за питов и стаффов......были случаи племянница моя (3 года) Джене и уши выкручивала(ходить училась держась за нее) и бывало случайно на хвост наступала..........а в пасть руки совать так это первое дело........и Джени ни разу даже не рыкнула......а все декоративные породы в большинстве боли не терпят.....и такую истерику устраивают если ребенок нечаенно заденет.......
Pitka, сочувствую Вашей потере......мы свою Стрелу уже два года как проводили за радугу..........а до сих пор больно....

dorfa могу заверить, кто хоть раз взял пита......ни когда его неотдаст......и на все 100% следующей собакой тоже будет пит......а кто ищет живых игрушек, им и немца, и болонки на долго много будет......так же наиграются и кинутся отдавать.......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.