Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 17:26   #11
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Question Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Я ведь уже предупредила, я до одури логична... Именно на сообщение Колиостры ты ответила, не мне, хотя я тебе ответила про крови, а ей... (вернись на ту тему и перечитай, что именно ты написала)...
Теперь по поводу родос... Представь, что за то время, пока помёт ростет, у меня человек сто спросит о собаках... Мне всем отсылать родословные? Для этого есть клубы... Например: Кинополь (Караганда... там состоит на учёте сука), Арко (Астана.. там состоит на учёте кобель)...Если люди сомневаются в моей честности (хотя я не помню случая, когда дала бы повода в ней усомниться) то пусть позвонять в КЛУБЫ и там всё узнают по поводу вязки и щенков... А устраивать этот театр тут не стоит... Люди сомневаются в НАСТОЯЩЕСТИ родословных? тогда это в СКК...
Ну, все ясно с Вами....
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:33   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Лена-бульдоги Посмотреть сообщение
Ну, все ясно с Вами....
Да мне тоже всё ясно стало... почти сразу...
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:30   #13
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Например: Кинополь (Караганда... там состоит на учёте сука), Арко (Астана.. там состоит на учёте кобель)...Если люди сомневаются в моей честности (хотя я не помню случая, когда дала бы повода в ней усомниться) то пусть позвонять в КЛУБЫ и там всё узнают по поводу вязки и щенков... А устраивать этот театр тут не стоит... Люди сомневаются в НАСТОЯЩЕСТИ родословных? тогда это в СКК...
Как представитель клуба КИНОПОЛЬ,могу гарантировать,что у суки имеется родословная СКК-ФЦИ ,рождена она от российских собак которые так же имеют экспортные родословные РКФ.Так же мама щенков имеет и дипломы с выставок.
На отца щенков в клубе имеются в наличии копии родословной и сертификатов!!
Все документы на данную пару в полном порядке,и щенки безоговорочно получат все необходимые документы!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:02   #14
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Эксперты виртуальные....

Ну во первых-Калиостро действительно оценивал не качество помета,его целесообразность в плем.использовании,хотя,думаю в данном случае,можно было сдержать свое мнение при себе,ведь не пишут же в рекламме,что эти щенки -в дальнейшем-супер-производители!А суки,еще кто знает,каких родят детей от хороших вязок!А во вторых Лена-Бульдоги,тебе совершенно нечего стесняться в родословных своих собак!Так что не боись-выкладывай!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:59   #15
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Exclamation Ответ: Эксперты виртуальные....

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Ну во первых-Калиостро действительно оценивал не качество помета,его целесообразность в плем.использовании,хотя,думаю в данном случае,можно было сдержать свое мнение при себе,ведь не пишут же в рекламме,что эти щенки -в дальнейшем-супер-производители!А суки,еще кто знает,каких родят детей от хороших вязок!А во вторых Лена-Бульдоги,тебе совершенно нечего стесняться в родословных своих собак!Так что не боись-выкладывай!
Царевна, да я и не стесняюсь. О своих собаках мнение привыкла выслушивать от людей породников (как в рингах, так и в не рингов), которые не один год занимаются французиками. И только к их мнению я прислушиваюсь и буду продалжать это делать. А, не орать во все горло что мол такие растакие. И если что-то я и делаю, то значит мне это нужно... И я не собираюсь никого другого слушать. Они мне собак не покупали, не кормят, на выствки не ездят, за вязки не расчитываются! Так кого я должна слушать.......?????? Моих недругов??? А, друзьям мои двери всегда открыты, не так ли???
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.