Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 23:54   #11
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Лена ***, держитесь. Если все-таки решите восстановить тему - напишите!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (05.11.2013)
Старый 03.11.2013, 01:01   #12
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Felisiya,
CarpenDiaz, спасибо...

Добавлено через 5 минут
Джинджер, спасибочки,я вам попозже напишу...

Последний раз редактировалось Лена ***; 03.11.2013 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 02:09   #13
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

ЛЕНА ***,Очень и очень вам соболезную.Тем более только немного отошла за год от своего горя.В прошлом году в июле скоропостижно умерла наша мамочка и меньше чем через месяц умирает после операции моя собак Аленка.Ей тоже было бы 4 года.Вот и представь какое двойное горе я перенесла.Думала тоже чокнусь от такой боли и муки.Но поверь,сейчас только время тебе поможет немножко облегчить эту боль.Попробуй конечно что то сделать,чтобы наказать виновных.Но их поверь за это накажут высшие сила.Я вот что пишу,ездила на днях к нашей ветеринарше и увидела у нее в клеточке сидит несчастный белый комочек китайской хохлатой,тоже девочка.Ее выбросили на улицу умирать,а девочки-волонтеры подобрали и выходили.Теперь малышка ищет себе маму.Может быть в память своей девочки поможете этому несчастному существу.Малышка очень симпатичная.Еще раз примите мои соболезнования.
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CarpenDiaz (03.11.2013), CelebrityBrend (05.11.2013), Felisiya (03.11.2013), Nata@y (05.11.2013), Герка (12.11.2013), Джинджер (03.11.2013), Иришка79 (03.11.2013), Лена *** (05.11.2013)
Старый 03.11.2013, 14:05   #14
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

LuGeRo, СПАСИБО за сообщение!!! Я даже не представляю как вам было тяжело... Я тут из-за смерти Джессики не могу успокоиться,хоть головой об стенку,а у Вас ещё и мама... Соболезную...
Насчёт беленькой собачки... Сначала как только прочитала-аж дух захватило...
Потом пришла в голову мысль о предательстве и как бы замене моей Джесси и снова истерика и слёзы... Потом посмотрела на Джимми-а у него такая печаль и тоска в глазах...

...Раньше всегда когда я приходила в работы,они все наперебой прыгали,радовались,целовали,потом как бы само собой разумеещееся, Джесся начинала играться с Джимми,они вставали на задние лапки и шутя кусались,играючи рычали,урчали,потом к ним присоединялись Буся и Боня и все они радостные и счастливые ,шумной компанией носились по всей квартире! Шум и гвалт стоял такой,что если я разговаривала по телефону,ничего не было слышно...
...Сейчас начало такое же,но ...Джимми по инерции начинает играться с йорком Боней,а он в 2-3 раза меньше Джимки,и уже воспринимает не как игру,а как драку,что ли,и начинает рычать не по-детски... в итоге Джимми грустно ложиться,йорки тоже тихо ложатся возле меня и в квартире становится такая гробовая тишина,что я даже слышу как работает компрессор в аквариуме в другой комнате. И от этой зловещей тишины аж хочется повеситься...


LuGeRo, а та девочка взросленькая? Голенькая или пуховичок? На Джесю похожа? Напишите как с вами связаться...
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:56   #15
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Лена***,Девочка пуховичок,но ее подстригли.Еще молодая и как сказала Таня-ветеринарша,с очень спокойным и добрым характером.Насчет того похожа ли на твою собачку,у тебя была любимая,обласканная и холенная собака.А здесь представь существо,которое не любили и выбросили за ненадобностью.Но любую даже дворнягу можно превратить в королеву.У меня 7 дворняг,которые пришли с улицы.Были жалкие и дикие.А сейчас получая полный набор-любви,ласки и хорошего питания,стали упитанные и даже где то жирненькие.Просто тебе сейчас нужна такая встряска,новые ощущения.Ты как то заботясь и занимаясь новым существом,немного облегчишь свою боль.Пишу свои тел.2527603(дом) и сот 87073512909,мы с тобой тёзки,я тоже Лена.
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (04.11.2013), Vik-toriya (04.11.2013), Лена *** (05.11.2013)
Старый 04.11.2013, 03:22   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Лена ***, соболезную вам, это такое горе....Переживаю эту трагедию вместе с вами.
Лена, постарайтесь все же взять себя в руки, ведь даже ваши собаки не только тоскуют по своей подруге, но и чувствуют ваше состояние и это угнетает их. А как должно быть тяжело вашим близким смотреть на такие сильные переживания.... Да и такая ответственная работа требует концентрации и внимания, а в таком состоянии тяжело сосредоточиться. В ваших руках жизни пассажиров и других людей. Для вашей девочки вы, к сожалению, ничего не сможете сделать, если, конечно, водитель сделал это намеренно и понесет наказание, то хорошо, а если вдруг не получится чего-то добиться, то не отягощайте себе душу местью и проклятиями, ему все и так воздастся по заслугам, просто в чем-то другом, даже не сомневайтесь.
Когда мы теряем самых близких людей, говорят, что им тяжело видеть оттуда наши слезы и страдания, ведь они не могут ни нас утешить, ни вернуться. Представьте, что и Джессика вас сейчас видит, как бы ей было смотреть на ваши слезы.....
А взять нового питомца-это ни в коем разе не предательство. Предали ту пуховочку в Алмате, а взять новую собаку можно наоборот в честь памяти вашей красотули. А если вы еще дадите шанс на счастье тому брошенному созданию, которое сидит в клетке вместо хозяйского дивана, то оно такую любовь вам подарит, что все ваши душевные раны быстрее заживать станут.
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (04.11.2013), LuGeRo (06.11.2013), Santa (04.11.2013), Герка (12.11.2013), Лена *** (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 11:03   #17
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

LuGeRo,Леночка спасибо. Я Вам сегодня вечером позвоню...

Добавлено через 10 минут
Vik-toriya, Виктория спасибо. Спасибо за добрые слова...Самое главное,что я всё понимаю и про ответственность и про своих близких и про сою девочку,которой,глядя на мои страдания тоже не легко,но ... НЕ МОГУ...((((((((((((
Когда сижу одна в машине и жду заказ-вообще...Ору и рыдаю как ненормальная,вчера не выдержала и опять поехала к ней на могилку... Думала будет легче... Какое там.......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (

Последний раз редактировалось Лена ***; 05.11.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vik-toriya (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 01:59   #18
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

ЛЕНА***.Найди меня в Моём Мире Горбатова Елена Казахстан Алматы.Я там одна,сразу найдешь.Ну и предложи мне дружбу и все.А там и в агенте можно будет списываться и на скайпе.Пока.Не забывай пожалуйста,ты не одна.
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (08.11.2013)
Старый 06.11.2013, 21:04   #19
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Лена ***, Леночка примите мои соболезнования(( Пока читала тоже обревелась.....
У меня 2 года назад тоже машина сбила собаку насмерть....к водителю претензий нет, полностью моя вина....нужно водить на поводке ВЕЗДЕ!! Но от этого же еще тяжелее(((

Мне кажется, что если подавать в суд то именно на моральный ущерб (тут конечно лучше с адвокатами посоветоваться) Может кто на форуме есть?? Должны же мы собачники помогать друг другу!
У тебя постоянные истерики, это не плюс к здоровью. Если есть какие то выписки от врачей, что на этой почве ухудшилось здоровье все собрать. Если есть свидетели что эти....хамски себя вели, морально издевались над Вами. Ну как то так...

А вообще если возьмете эту брошенную девочку, это будет просто замечательно!! Конечно Джесику это ни заменит никогда, но спасете жизнь девочке.
Пишу как то коряво...
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена *** (08.11.2013)
Старый 06.11.2013, 22:09   #20
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Форумчане.помогите!!! Сбили насмерть мою любимую девочку Джессику...

Ленусь, скорблю и помню, приезжай на выставку в Темиртау 10.11. Так хочу тебя увидеть и обнять. Лена это такая потеря для породы, она была необычайна красивая голышка, я ее так обажала. Слезы текут, но надо успокоится, щас уже холодает, и собаки сырость не нужна, надо потихоньку отпустить. Она же чувствует, там на верху, ей от наших слез очень холодно. Люблю тя Ленусь, за твое сердечко! Береги себя, мы с тобой и ты нам очень нужна!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata@y (07.11.2013), Лена *** (08.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.