Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 13:55   #11
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Экспертов слушающих секретарей хватает к сожалению
+100000

Предпочитаю выставляться под российских экспертов или иностранных. К сожалению, среди местных профессионалов (породников) мало) хотя они есть!
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:04   #12
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
когда, где и под кого выставляли в последний раз?
А что за нотка недоверия?В прошлом году 31 мая наша команда из Костаная выставлялась в Челябинске,такса из Рудного,выиграла и на всепородках и на моно классы,наши франзузы под Кочетыревой и Дивель выиграли классы и ЛПП.мои немцы Царевич из Дома Алленс и Дэлика Милагрос выиграли и САСы и ЛС,ЛК.Чемпионов Федерации,под Дивель и Пироговой. Наташи Ивановой собаки тогда тоже повыигрывали.Но это не единственные наши победы в России,мой шарпейчик выигрывал Бэст щенков в Челябинске,кане корсо в юниорском Бэсте из 22 собак заняла 3 место.Вообщем перечислять долго за всю нашу команду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
и смотрящих на лица экспертов хватает,
И это есть везде.И в Казахстане даже больше,здесь все друг друга знают.Мне очень понравилась экспертиза К.Зобниной в Рудном в июле,расстановка у шпицев была сделана не взирая на лица!!!Хотя,честно,боялась регистрировать свою собачку,зная,что будет выставляться собачка одного известного эксперта.Я так и говорила своим знакомым-"Вышли в ринг я и два эксперта,угадайте,кто победит?"Так вот в случае с Екатериной Зобниной,я беру свои слова обратно!!!Я была очень приятно удивлена.И мое мнение об этом эксперте теперь очень высоко!И не потому что моя собачка стала ЛПП.а потому что-НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА!!!

Последний раз редактировалось Царевна; 26.08.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:05   #13
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
о, еще про Поливанова. В ринг заходят, экспонет сразу колено под собку, ножки вытягивает, а Поливанов так громогласно: "Я вас умоляю! Избавьте меня от ваших хендлерских штучек! - побежа-а-али...". Бегают, бегают, а он описывает. Потом собака остановилась. Он: "Не трогайте собаку руками. два шага вперед сделайте...Оч. хор, спасибо". Человек был сильно возмущен. А за рингом народ тож зааплодировал. Профессионал!
Выставлялась я под Поливановым один раз, с ризеном. Единственным в регионе тогда. С ужасно купированными ушами (привет одной карагандинской ветеринарше). Пес был, честно говоря , среднего качества. Но с отличной , длинной, породной головой, жесткой ухоженной шерстью и, главное -в превосходной физической форме. Что мне Поливанов и сказал. Посоветовал оторвать руки ветеринару...Спросил, хто это меня так ужасно научил демонстрировать собаку (шо было, то было...)И дал САС! Я была счастлива!
А, еще посоветовал кисточки на слишком укороченных ушах оставлять, а если хто придерется из экспертов, скажите, мол, Поливанов так сказал!
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:39   #14
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
Сообщение от Эвридэй Посмотреть сообщение
а если хто придерется из экспертов, скажите, мол, Поливанов так сказал!
я выставляла свою немку под ним в юниорах, очень уважаемый эксперт, судит уверенно, не взирая на лица и не поддаваясь влиянию из вне. респект и уважуха ему за это!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 28.08.2010 в 21:42.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 03:29   #15
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
Smile Re: Под кем выставляться?

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А что за нотка недоверия?В прошлом году 31 мая наша команда из Костаная выставлялась в Челябинске,такса из Рудного,выиграла и на всепородках и на моно классы,наши франзузы под Кочетыревой и Дивель выиграли классы и ЛПП.мои немцы Царевич из Дома Алленс и Дэлика Милагрос выиграли и САСы и ЛС,ЛК.Чемпионов Федерации,под Дивель и Пироговой. Наташи Ивановой собаки тогда тоже повыигрывали.Но это не единственные наши победы в России,мой шарпейчик выигрывал Бэст щенков в Челябинске,кане корсо в юниорском Бэсте из 22 собак заняла 3 место.Вообщем перечислять долго за всю нашу команду.
да, лен если задуматься иногда даже ездили на россиийские выставки и даже не знали а, кто нас судить будет помнишь....
Мы даже с французиком в набережных челнах бывали на выставке! И все класс.
Лена-бульдоги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:33   #16
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
А что за нотка недоверия
Лен, вопрос был без подвоха. Просто спросила кто и когда выигрывал. Этот год более-менее знаю, а прошлые - нет. Только про Натальиных собак знаю, потому, что родственники))))
Молодцы, круто блин!!!!!!!!!!
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:57   #17
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Молодцы, круто блин!!!!!!!!!!
Стараемся))А возьмите команду Казахов на САС!В в Челябинске в августе!Я была в клубе,Нина Павловна(организатор) говорит,какие казахи ваши молодцы!Команда дружная!Такие все довольные были,подходили,да и по результатьам смотрю,почти все повыигрывали да это можно и прочесть на веточке о Челябинском САС1Ве.!А Радия Каррамова там же колли Светлые Истоки Октябрь стал ЛК,САС1В,Чемпион РКФ,Любаши Чернопольской Балу стал ЛПП,САС!В,Чемпион РКФ!Вот как круто!!!))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:41   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Цитата:
да это можно и прочесть на веточке о Челябинском САС1Ве.!
Cогласна, что казахи хорошо выступили. Мы были на цацыбе, выставляли Рагдаю, сынок ее тоже выставлялся, который в Челябинске живет. Мы цацыб не взяли, в расстановке на цацыб стали третьими ((((но САС в классе выиграли, обошли Магнитогорцев, сынок - ЛЩ стал. Владельцы новички, им вручили ухо поросячее, они очень удивленно с ним носились. Я говорю - дождитесь диплома. А они - дык ухо нам уже вручили! диплом-то зачем?
У Андрея Редько Яра взяла R.САС. За наших мы болели (правда не знаю, заметили они наше боление или нет). В ринге такс на моно было прямо кажем трудно. Эксперт был несколько неожиданный....да...Малышка-беби просто чудо, такое в бесте вытворяла)))))
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 02:29   #19
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Рагдая, Ну вот же!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 03:16   #20
Житель
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Алмата
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Леший на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Под кем выставляться?

Могу еще добавить в отряд грамотных порядочных экспертов Худайкулову Светлану Геннадьевну!Раз на одной выставке (2011 год-моно лабрадоров) на сравнение вышли два кобеля один принадлежал спонсору выставки, другой простому владельцу -мы все дыхание затаили..ну конечно же,...ан нет!!Светлана Геннадьевна выбрала-лучшего-который принадлежал просто владельцу!Ну очень мы зауважали ее после этого!Вот под ее судейство-незадумался бы всех собак своих выставил! И хотелось бы пожелать порядочности всем судьям-чтоб не роняли свою репутацию и дорожили уважением народа!
__________________
ох уж эти сказочки-ох уж эти сказочники...
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.