Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 01:09   #11
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Потерялся вельш корги пемброк! В районе Альфараби-Мира-Тимирязева!

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Еще хотела добавить: уже несколько раз звонили мошенники, говорят куда подъехать, а потом просят деньги закинуть на телефон((( Вообще у людей совести нет.
Ужас какой, совсем люди обнаглели...
На несчастье, счастье не построишь!
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 02:11   #12
Созерцатель
 
Аватар для Екатеринка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Екатеринка на верном пути
По умолчанию Re: Потерялся вельш корги пемброк! В районе Альфараби-Мира-Тимирязева!

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Ужас какой, совсем люди обнаглели...
На несчастье, счастье не построишь!
Тоже именно так и подумала. Вчерашний номер у меня не сохранился, т.к. сломался телефон. А сегодня звонили с номера +77715791036, может кому поможет. Я для интереса набрала номер в поисковике, вышла ссылка на сайт "Кто звонит", где размещена следующая информация:
"Мошенник
Представляется тем, кто нашел вашу собаку, и просит закинуть деньги на телефон"
Вот такие дела(
Екатеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:25   #13
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Потерялся вельш корги пемброк! В районе Альфараби-Мира-Тимирязева!

Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Тоже именно так и подумала. Вчерашний номер у меня не сохранился, т.к. сломался телефон. А сегодня звонили с номера +77715791036, может кому поможет. Я для интереса набрала номер в поисковике, вышла ссылка на сайт "Кто звонит", где размещена следующая информация:
"Мошенник
Представляется тем, кто нашел вашу собаку, и просит закинуть деньги на телефон"
Вот такие дела(
Жесть вообще, а что есть такие сайты? Класс, не знала...
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:46   #14
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Потерялся вельш корги пемброк! В районе Альфараби-Мира-Тимирязева!

Я когда тоичку потеряла, сразу дала обьявление на сландо, на следующий день позвонил мужчина (номера уже не помню) говорил убедительно, четко, уверенно, нагло, якобы знает где моя собака, что это точно она, сказал что я должна сначала закинуть ему денег на мобильный (вознаграждение) а потом он перезвонит и скажет где собачка. Я сначала повялась и согласилась, полажив трубку посоветовалась, обдумала и решила что это развод, через пол часа мне позвонила знакомая и сказала что знает где моя девочка (через нее и нашла) а ближе к вечеру этот тип снова позвонил и нагло заявил, что я что-то долго копаюсь с переводом денег, я возмущенно послала его на все 4 !
Так что теперь и на этом горе делают деньги.......................
Будьте осторожны !!!

Еще раз БОЛЬШОЙ вам удачи в поисках............
__________________
п-к "Из Дома Ольги". Нем. Овчарка, Такса.
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:19   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Victory на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Потерялся вельш корги пемброк! В районе Альфараби-Мира-Тимирязева!

Плут так и не нашелся.У него нет ошейника,только на ухе клеймо и еще на носу есть розовое пятно.Очень сложно распознать корги среди двровых собак.
__________________
Если бы собаки умели говорить, они все равно никогда бы не унизились до того, чтобы заговорить с людьми.
Victory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.