Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 23:21   #11
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Странно ! Вязка одна , количество щенков одно и то же , даты так же , а папы разные!
У вас что там аномальная зона что ль какая то ........
Плодятся...на зависть всем.И я с полной ответственностью заявляю,что это не поддельные щк,любому желающему могу предоставить их для экспертизы!
nelkeruss вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:26   #12
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Уважаемая Галя. Для всех сообщаю что я Ракова Светлана. Да я подделывала и наказана за это и заметь не заявляла что это подстава и не отказывалась, а полностью признала и у владельца собак с этими документами ко мне больше нет претензий. Прошу на мою личность здесь не переходить . Но к этим щенячкам я не имею никакого отношения. Если Галя ты уверена в своей правоте давай проведем экспертизу на твой почерк. Ну тогда скажи почему данный помет в России то Рахимжан Цвайгера то подписан? От кого же на самом деле дети? Я конечно не могу претендовать на веру мне, но я утверждаю что Златослава была повязана Шатлом. А когда ты поняла что документов на него не будет ты быстро переделала на ЛЕКСУСА. Факта твоей просьбы о второй марке ты не можешь. А потом наши отношения закончились об этом правду я тоже могу написать из за чего, и ты поняла что с Лексусом вряд ли получится и переделала на Цвайгера . Воистину правду ты написала в теме продажи Кармы де Ша Беар что не надо вязаться с чужими кобелями, лучше иметь своих. Конечно лучше... Если бы это еще был единственный факт я думаю прочитав эту тему найдутся люди, которые напишут и подтвердят фактами и про других щенков. Я аферистка про меня создана целая тема но за несколько дней я так много узнала о тебе, честно ужаснулась. Я просто отдыхаю. Мои собаки и щенки были всегда рождены от своих родителей.
Добрыня вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:27   #13
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Про плохие отношения и письма гневные-это Света Грибанова-Иванова немного преувеличиваешь!Вроде и отношения были вполне дружеские,даже плакалась иногда по некоторым проблемам-было о чем поговорить и порассуждать!Но отношения начали портиться именно после скандала связанного с Шатлом!
Ведь именно вы с Натальей Берестевич жаждали его заполучить,Ракова как то ,что бы время выиграть(все надеялась,что сможет доки на него сделать)-то ко мне его отправила,то говорила мне что именно говорить Наталье Берестевич,что бы пока кобель не мог уехать в Усть -Илимск!И когда все раскрылось,да со скандалом-вы не нашли ничего лучше,как обвинить меня во всех грехах!
Да я где то смалодушничала,хотела помочь Раковой именно как человеку,а она просто использовала меня,как и всех остальных!Кто с ней знаком ближе-знают что я имела ввиду!
А то что касается альтернативного клуба ФОРВАРД-так заводчицы(Журавлева,Тюменцева,Петрова)повязав своих сук отказались расчитаться за вязку!-все вязки закончились рождением щенков!Они не придумали ничего лучше,как помочь разжечь этот скандал!Кстати одна вязка (у Петровой)была с Шатлом-г-да Раковы ,может с вами захотят расчитаться?-со мной они давно не хотят разговаривать!

Добавлено через 2 минуты
nelkeruss, Света-генетическая экспертиза?-легко!Я только за!!!Проплачивай и заказывай!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 11.05.2010 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:31   #14
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
nelkeruss, и еще мне не понятно - вы пишите , что Шафеева вязала Роксану, а щ.к на маму другую.....И кобель по договору взят в марте , если я точно увидела , а щенки рождены в январе . Что то все как то хитро. Объясните, если не трудно . Но то ,что явные не стыковки , это понятно .
Вот единственный помёт от Лексуса,полученный в питомнике Де Ша Беар от Лексуса- это от Роксаны Де Ша Беар.Остальные(ой),никакой причастности к нему не имеют.Так сколько помётов ещё может быть с фиктивными данными в этом питомнике я и пытаюсь выяснить!Не надо быть особенно умным(это не к Вам,Санта),чтобы догадаться,что некоторые суки были повязаны Рахимжан Шатлом,который не имеет родословной СКК,кобель действительно незаурядный и от него имеется отличное потомство ,но оформить от него помёты невозможно и тогда в ход пошли такие вот методы!

Добавлено через 2 минуты
nelkeruss, Света-генетическая экспертиза?-легко!Я только за!!!Проплачивай и заказывай! Нет Галя,генетическая тут как раз не к чему,ты писала.что это поддельные документы,их экспертизу не так хлопотно делать!

Последний раз редактировалось nelkeruss; 11.05.2010 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
nelkeruss вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:36   #15
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Добрыня, Свет,а ты уверена,что вязали Шатлом?Он же сам не вяжет!Ты не присутствовала при этой вязке!И согласись имея своего кобеля с нормальным пакетом документов,глупо,вязать с проблемным кобелем?!
А по щенячкам-ты просила щенячки,я по дружбе и по глупости отправила тебе,а теперь ты *ищешь черную кошку в темной комнате!*
Экспертизу-да пожалуста,если еще учесть,что последние 1.5года дочь заполняет бланки щенячек,у меня правая рука парализована,писать нереально!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
Вот единственный помёт от Лексуса,полученный в питомнике Де Ша Беар от Лексуса- это от Роксаны Де Ша Беар.Остальные(ой),никакой причастности к нему не имеют.Так сколько помётов ещё может быть с фиктивными данными в этом питомнике я и пытаюсь выяснить!Не надо быть особенно умным(это не к Вам,Санта),чтобы догадаться,что некоторые суки были повязаны Рахимжан Шатлом,который не имеет родословной СКК,кобель действительно незаурядный и от него имеется отличное потомство ,но оформить от него помёты невозможно и тогда в ход пошли такие вот методы!

Добавлено через 2 минуты
nelkeruss, Света-генетическая экспертиза?-легко!Я только за!!!Проплачивай и заказывай! Нет Галя,генетическая тут как раз не к чему,ты писала.что это поддельные документы,их экспертизу не так хлопотно делать!
Я заявляю,что не было других пометов от НЕЛЬКЕ РУСС ЛЕКСУС!!!!
И считаю,что не должна оправдываться там,где поработали мои горячо любимые друзья!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 11.05.2010 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:46   #16
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Да от Лексуса и не могло быть,так откуда же щенячьи карты,размещённые выше?и конечно иметь щенков от Шатла наверное предпочтительнее,чем от Цвайгера,опять оговорюсь,я сужу по фото Цвайгера,наверняка он любимый и заслуженый пёс,но раз собаки вязались Шатлом вместо него значит это имело смысл,почему не вязать действительно Цвайгером и не оформлять на настоящего отца,ведь тогда бы и проблем не было!
nelkeruss вне форума  
Старый 11.05.2010, 23:53   #17
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

nelkeruss, Света пусть Цвайгер и не в твоем вкусе-это никоим образом не влияет на детей от него!Вязала и дай бог ему здоровья,буду еще вязать своих сук!
А заявлять,что дети от Шатла-нужно доказать!А идея этих щенячек полностью принадлежит Раковой!
Я прощаюсь,т.к. сказала все,а доказывать,что черное-это черное!-смысл?
А от Лехуса-одна вязка,один помет!Карли есть на фото в собаках г. Павлодара!Удачи!

Добавлено через 18 минут
Вернулась,что бы уточнить-что значит ТЕМА ЗАКАЗАНА ПО ЧЬЕЙ ТО ПРОСЬБЕ?!Это как?Если сам не можешь кого то как следует загнать в угол-нужно знать к кому и когда обратиться?Света,и ты пошла на поводу у человека(которого Ракова еще вчера и человеком не считала?)?Да весело живем товарищи или уже господа кинологи!
........... инженер Кукин притащил к себе домой настоящего царя,с кинжалом!......я человек непьющий....Даю честное благородное слово!.......
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 12.05.2010 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума  
Старый 12.05.2010, 00:30   #18
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Так если он не вяжет если он проблемный почему ты с такой яростью то пыталась сделать на него доки? Ругалась с Натальей Межевихиной. В конце концов держала его у себя десять месяцев а потом напнула его мне? Смысл? А как прошел первый помет от проблемного кобеля который тоже от Златы майский на букву В.? Под какой отцом? Плохо вязался так ты мне сама сказала что ты благодаря ему закрыла все свои долги! Это проблемный пес? Я чуть позже выйду еще раз и напишу всю правду про данную историю так как я с сотки и сложно все будет писать, сяду за комп. Я думаю много еще открою для всех присутствующих
Добрыня вне форума  
Старый 12.05.2010, 00:34   #19
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

Вот в том то и дело,Галя,просто нечего сказать..легче всего удалиться,это понятно.Так зачем было цепляться бесконечно и всеми своими постами грызть неугодных?Да,действительно мы общались,я общалась кроме тебя и с Раковой Светланой,причём не пересказывала ни ей наши разговоры с тобой,ни тебе с ней.Писала тебе,что Ваши разборки сугубо Ваше личное дело,а мне как заводчику кобеля было интересно знать о щенках,тем более Роксана мне понравилась и я следила за этими ребятишками.Ты прекрасно это знаешь ..А так- люди покупают щенков в питомнике и поди разберись от какого они кобеля?А дальше что,ведь часть из них будет как правило использоваться.Как так работать с породой?Не скрою,у меня происходили нежелательные вязки,но в таком случае документы оформляются как положено или не оформляются совсем,а как же иначе?.И никто меня не может вынудить или уговорить сделать липовы документы..ни по дружбе и не угрозами.Был такой случай,когда я свою лучшую суку из Венгрии повязала в Москве,прилетела домой,а мой кобель её перевязал,кобель хороший,но я не стала выбирать кто есть ху,а просто продала за копейки щенков без родословных,даже часть средств, потраченных на дорогу до Москвы не окупив,а желающих на щенков всегда было очень много,живу я не богато и почему бы не закрыть глаза и не продать,кто кроме меня будет знать чьи это дети,факт вязки был,а перевязки кроме меня никто не заметил.Мы делаем породу,каждый по своему видению,но мы же ответственны за то что разводим.Разве я не права?Так Вот репутация тоже не должна быть липовой как родословные!

Последний раз редактировалось nelkeruss; 12.05.2010 в 00:44.
nelkeruss вне форума  
Старый 12.05.2010, 00:52   #20
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: КУДА ПОДАТЬСЯ?ИЛИ КАК ПЕРЕХЕТРИТЬ МИР.

У меня еще вопрос , что бы исключить все нюансы- кто выписывал щ.к ? Возможна ли ошибка в написании кличек пап?Мама то одна и все одно и то же в щ.к. Может просто ошибка?
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.