Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 14:15   #21
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Мне летом предлагали жеребенка 1,5 года,за щенка -немчика,кобеля.... была в шоке....на кой мне лошадь то.....
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ossen (10.08.2016)
Старый 10.12.2015, 19:13   #22
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

NATALI78, зря отказалась,могла бы пихнуть по спекулятивной цене)))))))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:08   #23
Житель
 
Аватар для Эсми
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Эсми на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

А вот еще один смешной вопрос Щенку месяц, звонят, спрашивают цену. После того как называю, переспрашивают в недоумении и добавляют: - "А какие команды знает?" (Типа за такую цену щен должен уже сидеть, стоять, лежать и лапу давать как минимум или скидка )
__________________
Эсми вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Джинджер (12.01.2016), люси (06.04.2016)
Старый 12.01.2016, 17:43   #24
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

NATALI78, а что, я бы не отказалась В стадо его!! ) Следующий раз будут предлагать - бери!! )))) особенно, если кобылка


Цитата:
Сообщение от Эсми Посмотреть сообщение
Щенку месяц, звонят, спрашивают цену. После того как называю, переспрашивают в недоумении и добавляют: - "А какие команды знает?" (Типа за такую цену щен должен уже сидеть, стоять, лежать и лапу давать как минимум или скидка )
А у нас в две недельки щенок должен уже отползать на пеленку по делам


ЗЫ
Я уже устала смеяться или злиться .. Народ видимо ищет статьи дохода в наше не легкое время и СУКА ЧИХУАХУА - это прям вложение капитала!! И не скрывают что хотят в размножение (!) как в том анекдоте:

- Мама, это моя Надя!
- Очень приятно! А она умеет рожать?!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леличка (12.08.2016), Чёрная пантера (12.08.2016), Эсми (13.01.2016)
Старый 12.01.2016, 18:51   #25
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

TOPTERRTIGER, на детей своих не наговаривай, пиратик отползал как миленький на пелёнку, главное чтобы лапы были на пелёнке, а все остальное куда бежит и наваливает- это уже не важно)))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:08   #26
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
КХС на верном пути
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

А меня убивает, когда в процессе диалога, звучит фраза: - "Мне надо щеночка для себя" ...
Что значит "для себя" ? Я для соседа щенков не продаю)))
КХС вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леличка (12.08.2016), люси (06.04.2016)
Старый 05.04.2016, 23:35   #27
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Лена а я хочу заступится за клиентов, сама год назад покупала свою зайку и такие глупости писала заводчикам, первая с кем списалась перестала мне отвечать, как только Наташа меня выдержала не знаю, кто покупает собаку первый раз они не знают как правильно объяснить что не для выставок, а приобретают как домашнего любимца и мол не надо деньги тратить на доки лучше скиньте цену, вот и пошло выражение "для себя", по этому не судите строго
Памир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
люси (06.04.2016), Чёрная пантера (12.08.2016)
Старый 06.04.2016, 00:32   #28
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Мне недавно тоже покупатели пояснили что я тоже оказывается в секте............ я сначала даже не поняла,а я объясняла что значит щенок с документами а потом это и услышала.Я аж оробела говорю почему секта то......... так покупатели мне сказали что у них есть кошка с документами и им постоянно звонят из клуба и зовут на выставки .....а они видите ли не хотят никуда ходить,но при этом хотят чтобы котята у них были с документами... и я оказывается тоже буду из этой секты,сначала я была ошаренна конкретно...........но потом ржала долго,так меня еще не обзывали.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леличка (12.08.2016), Чёрная пантера (12.08.2016)
Старый 06.04.2016, 16:09   #29
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

А я вчера долго объясняла мужчине что собака не СЪЕСТ их ночью. И что заранее щенка ротвейлера бить не нужно (вообще в принципе не нужно!!)
Удивление. - А он точно не будет кидаться на домашних?
Надеюсь что отговорила от приобретения собаки ВООБЩЕ!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaG (06.04.2016), Вика Рон (31.05.2017), Леличка (12.08.2016), люси (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 18:50   #30
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 268
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Нелепые вопросы или "супер" покупатели. Отзывы от заводчиков.

Цитата:
Сообщение от TOPTERRTIGER Посмотреть сообщение
NATALI78, а что, я бы не отказалась В стадо его!! ) Следующий раз будут предлагать - бери!! )))) особенно, если кобылка



А у нас в две недельки щенок должен уже отползать на пеленку по делам


ЗЫ
Я уже устала смеяться или злиться .. Народ видимо ищет статьи дохода в наше не легкое время и СУКА ЧИХУАХУА - это прям вложение капитала!! И не скрывают что хотят в размножение (!) как в том анекдоте:

- Мама, это моя Надя!
- Очень приятно! А она умеет рожать?!


К сожалению это сейчас везде....По любой породе звонят и спрашиваю уже напрямую,кода вязать,сколько приносят щенков и почем мы их сможем продать... Даже не задумываются ,что собаку как минимум нужно еще вырастить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Мне летом предлагали жеребенка 1,5 года,за щенка -немчика,кобеля.... была в шоке....на кой мне лошадь то.....
А мне как то за щенка шар пея вагон картошки предлагали))Я в шоке была,куда мне ее столько?

Последний раз редактировалось Восточный Цветок; 06.04.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.