Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 01:50   #21
Завсегдатай
 
Аватар для BelKo
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Темиртау
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 38
BelKo на верном пути
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

А мне мой достался с кличкой Жерар, но для своих он просто Жора))) пока нам 2 месяца и мы тьфу-тьфу не обжора)))а дальше время покажет....
BelKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 08:55   #22
Житель
 
Аватар для Radyga
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: СКО Петропавловск
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 101 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 37
Radyga имеет грандиозное обаяниеRadyga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Моя Зена полностью соответствует своему имени. Воительница еще та)) и мужчин не любит)
Radyga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:33   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Халма
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Усть - Каменогорск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 171 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Халма может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Интересно какой характер должен быть у кобеля с кличкой "Космос"?
Халма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 21:54   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

У моего любимца кличка Голкипер, дома просто был Кипер. Блииииииииииин все его с детства звали Кипиш. Сволочи накаркали.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 03:18   #25
Птица- говорун
 
Аватар для eroshik75
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Уральск
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 339 раз(а) в 182 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
eroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царствеeroshik75 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Ризеншу дома назвали Чайка, на поведении отразилось, свистит как мой чайник. Постоянно бегаю смотрю, то ли чайник свистит, то ли Чаек. Деток ее Дизель, Влом, Виагра.
__________________
Я держу шнауцеров!
eroshik75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 16:23   #26
Житель
 
Аватар для Памир
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Павлодар, Казахстан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 87 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Памир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человекПамир - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Заинтересовала темка, решила посмотреть значение имени моей собаки "" Памир "" «крыша мира», «подножие смерти»,В настоящее время Памир является узлом неразрешённых противоречий между рядом государств, что ведёт к геополитическому напряжению в регионе. Вот и думаю к чему готовится
Памир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (13.01.2016)
Старый 27.08.2015, 16:50   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Жанис-Жан
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 313 раз(а) в 249 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Жанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человекЖанис-Жан - действительно милый человек
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

нам старший - лабрадор - достался с именем Жанис-Жан (якобы подарок Бога)... дома стал Рыжым или Жандосом.. вполне оправдано, потому что живет под девизом (как Каспи Банк) ЧТО еще я могу сделать для вас, крайне редко доставляя неудобства своим поведением.
младшую - САО - называли сами, несмотря на то, что она белоснежна все-таки Багира...
к своим двум годам отроду вполне подходит вот под это описание, цитирую ... "Собака с такой кличкой спокойная, уравновешенная, полна чувства собственного достоинства. Добродушна ко всем знакомым, к посторонним благосклонна, позволяет незнакомым детям себя погладить. Багира аккуратна, никогда не войдет в квартиру с грязными лапами, терпеливо ожидая возле порога, когда ею займутся. Своим поведением радует хозяев, ее любят соседи. Приносит по несколько щенков, долго с ними возится, переживает, когда ее разлучают с ними. Зимняя Багира может иметь сложный характер, норовистая и упрямая. Она хорошо поддается дрессуре, может выполнять сложные упражнения, легко берет барьеры, прекрасно ходит по бревну. Багира прекрасно понимает жесты хозяина, чувствует его настроение, его переживания передаются ей. Имеет хорошую память и прекрасно развитое обоняние. Отличается при задержании нарушителей, может работать на границе, в органах милиции, а также охранять помещение, не боится морозов.
Кличку Багира следует давать разновидностям овчарок."
__________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Жанис-Жан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 12:42   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Мою собаку по документам зовут Авангард Арктик Виста, до года не могли подобрать ей домашнюю кличку, и вот только год спустя после того как мы её преобрели она стала АЙНА ( в переводе с тюркских языков ЗЕРКАЛО). Айна девочка очень умная, хитрая, мы с ней и огонь и воду прошли так сказать)) по характеру она добрая, лизунья, но кобелям борзеть не даёт
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 03:26   #29
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
КХС на верном пути
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

Мою первую девочку зовут Нюша (домашнее имя), так она такая и есть, милое, нежное создание))), а вторую девочку - Барселона (как по документам, так и в быту), и тут имя полностью оправдывает характер, горделивая, грациозная барышня, ведет себя как королева)))
КХС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 13:14   #30
Увлекшийся
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2016
Адрес: Усть—каменогорск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Антохин бесчестное создание ...Антохин бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Как корабль назовешь, так он и поплывет. Клички и характер собаки.

У меня кобель ЗСЛ,по документам Соболь,а в домашних условиях Батон)))
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.