Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 22:00   #41
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 112
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Tasiya, вам большое-большое спасибо, что столько сил и любви вкладываете в Лайму! Ведь это самое главное, чтобы щенок попадал в заботливые и любящие ручки. А я пока только учусь, и всегда буду рада помочь и поделиться тем, что знаю
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tasiya (08.09.2015)
Старый 13.01.2016, 12:22   #42
Птица- говорун
 
Аватар для Itala
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Казахстан - Астана
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 219 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 70
Itala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущееItala  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Хочу и я поблагодарить своего заводчика Кальянову питомник АВАНГАРД АРКТИК, за её ТРУД и ВЕЛИКИЙ вклад в породу самоед. Благодаря её работе меня уже 4 года радует и продолжает удивлять по истине очень умная собака АВАНГАРД АРКТИК ВИСТА всем известная как Айна :*
Так же благодарю заводчика питомника самоедов МОН РУА, за моего плюшку Ярика (МОН РУА ЯРОМИР). За то что поверили мне и ждали и обратились ко мне когда я ждала, Елена Сухова сделала настоящий подарок, я мечтала о таком медведике♡

Хочу от всей души поблагодарить заводчика Сорокину Ирину Владимировну, питомника ОМСОРИ (кавказские овчарки), за моего Барона (ОМСОРИ ЗЛАТАН МОГУЧИЙ ВОИН), верный спутник, тягловая сила))) очень умный и воспитанный мужчина с глазами ребёнка

Последний раз редактировалось Itala; 13.01.2016 в 12:25.
Itala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 19:12   #43
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
КХС на верном пути
По умолчанию Re: Благодарность Заводчику!

Моя особая благодарность, моим заводчикам, питомника КХС, Шароль Ши. Моя девочка была рождена в этом питомнике!!! Насколько мне повезло, даже сложно сказать!!! Вместе с собакой, я приобрела надежных советчиков, которые подскажут и поддержут в сложные минуты!!! А так же, я приобрела, хороших друзей!!!
Удачи, Вам девочки!!! самых лучших покупателей и счастливейшей жизни вашим питомцам!!!
КХС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.