Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 20:00   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

04.04.11г. с платной передержки был отдан щенок - мальчику лет 9-ти, который представился Сашей. У него спросили только(!) телефон, по которому все эти дни никто не отвечает, по адресу, на который записан данный номер телефона никто не открывает, соседи говорят, что там никакого мальчика не живет, щенка не брали вроде, т.к. у них есть той-терьер. Показывала фото - говорят не видели, в районе бывшей передержки тоже никто ничего не видел.
Этот щенок - маленькая девочка, такая нежная, робкая малышка, ей примерно 3-4 месяца. Пожалуйста, приглядитесь, может у кого-то из ваших соседей появился такой щеночек. Или если увидите её на улице, пожалуйста, не проходите мимо, позвоните 8-705-114-11-08 (Наталья), если нет возможности подержать у себя, отнесите её в ближайшую вет.клинику или зоомагазин, в течение 1 часа я её заберу! Заплачу сколько скажете!



Хотя на фотографиях еще снег, но она нисколько не изменилась, точно такая же и сейчас. Ещё у неё есть маахонькое беленькое пятнышко на грудке, из-за шлейки не видно, но оно есть!



Буду рада любой информации. Майл: Ju4i6ka@mail.ru, тел.: 8-705-114-11-08 -Наталья (звонить в любое время)
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:36   #2
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Aurora, не понятно... кто и почему отдал щенка..с какой передержки, и почему доверились ребенку 9 лет, а теперь ищут..?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:30   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

ElenaG, щенка отдала на платную передержку я, так как пока не было возможности держать его у себя дома, он там находился 10 дней, хотела забрать её оттуда на этой неделе в четверг (то есть вчера) к себе домой. Отдавала на передержку с тем условием, что если малышка и приглянется кому-то за это время, то отдавать только со всей полной информацией от будущего владельца и после согласования со мной.
Но его почему-то отдали в понедельник ребенку, не проверив данную им информацию, не переговорив с родителями, даже не позвонив сразу по названному им номеру, зная, какие сейчас дети бывают.... ещё говорили мне, что этот мальчик не умеет щенка на руках держать, так ему показывали как надо...
Сообщили мне о том, что отдали щенулечку только в среду, я сразу стала туда звонить, потом вчера и сегодня ездила туда (об этом в первом посте написано). Я не понимаю почему они так сделали.
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
а теперь ищут
Ищу её я. Самое плохое, что вообще не ясно даже в каком районе искать.

Добавлено через 15 минут
Если малышка действительно у хороших хозяев и любима, я конечно же не буду её забирать. Просто знать хотя бы у кого, где она..

Добавлено через 50 минут
Кстати, на бывшей передержке осталась целая куча малышкиных игрушек, любимое одеяльце, мешок корма... Почему-то ничего из этого не отдали новому "владельцу", хотя я говорила, если что - всё отдать, даже список написала, чтоб ничего не забыли. Тоже не понятно.
Я завтра всё заберу и больше не буду туда обращаться. Надо было лучше в гостиницу для животных малышку поместить на это время.

Последний раз редактировалось Aurora; 08.04.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:15   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Получается, что сегодня уже ровно неделя, как мою маленькую лапоньку отдали куда-то в неизвестном направлении. И ни слуха от неё никакого, ни духа... Наверное я больше уже не увижу свою малышку




Обидно, что в наше время стало совсем невозможно доверять людям.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:03   #5
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Aurora, а объявление писать пробовали? что предпринимали для поисков? Желаю найтись бедняжке.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:45   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

ElenaG, объявления для зоомагазинов напечатала, а вот в газеты еще нет.. не получается повсюду успеть.
Вчера снова была в районе бывшей передержки, спрашивала про щенка и мальчика у бабушек и мамаш, гуляющих с детьми, у пацанов, показывала фотографии, но никто ничего не видел и не знает, хотя, по идее, ребенок ведь не должен далеко от дома гулять, но его почему-то там никто не знает.. В районе того адреса, на который зарегистрирован оставленный мальчиком номер телефона тоже самое, но это уже и так понятно, что номер "левый". Не известно в каком ещё районе она вообще может быть, где её искать.
Почти всем знакомым раздала распечатанные фотографии малышки, сказала, чтобы поглядывали на улице по сторонам, может увидят как кто-то с ней гуляет или как она идет куда-нибудь.. но никто не воспринимает всерьез это происшествие, никто не обращает внимания на таких, как принято выражаться, "безродиков", "дворняжек", а они ведь тоже живые...
Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Желаю найтись бедняжке.
Спасибо Вам за поддержку.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:04   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Гульжан
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Гульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величествоГульжан - его светлое величество
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Да ведь дело,то не в дворняжках,а в этих живых существах,которые зависят от нас!!!
Гульжан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:40   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Усть-Каман
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Aurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величествоAurora - его светлое величество
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Я нашла свою маленькую девчонку. Сегодня. Всё у неё хорошо Спасибо всем кто помогал. Закройте тему.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:39   #9
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Цитата:
Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
Я нашла свою маленькую девчонку. Сегодня. Всё у неё хорошо Спасибо всем кто помогал. Закройте тему.
Как хорошо...Удачи вам и малышке
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 19:42   #10
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
eugenya на верном пути
По умолчанию Re: Пожалуйста! Помогите найти щенка! г.У-Ка

Слава Богу что все закончилось хорошо!
eugenya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.