Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Праздники, торжества и поздравления


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 00:31   #1
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 246
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Влад, С Днем рождения!

Поздравляю С Днем Рождения!

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:13   #2
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:06   #3
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

Влад, с днем рождения. Позитива и удовольствия от жизни тебе! Пусть все будет здорово и так как тебе самому хочется. Пусть у тебя всегда будут желания самые разнообразные, пусть будет мечта и пусть будет то к чему нужно стремиться. Радости от жизни, здоровья и удовольствия от общения с друзьями и близкими.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 10:37   #4
В доску свой
 
Аватар для Volkodav centr
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: г. Шахтинск, Казахстан
Сообщений: 2,887
Сказал(а) спасибо: 2,002
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 827 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Volkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвалаVolkodav centr высшая похвала
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

Поздравляю!!!
Volkodav centr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:07   #5
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

ЖеняBorzoy,
Samanta,
Alexander09,
Volkodav centr, Спасибо за поздравление и Ваше внимание! Это бесценно!
немного моих суждений на иему дня рождения..
Давненько я криво смотрел на дни рождения, а чем дальше, тем более... blink
В последнее время не праздную свои
Ну никак я не понимаю зачем оно нам надо ? Что, мы в этот день какие-то особенные ? Нас надо больше любить в этот день ? Всем разрешается нас обнимать и целовать в этот день, а в другие как-то неудобно/неприлично ? Нам нужно говорить какие мы пупсики именно в этот день ? А в другие нет ? Нам нужно дарить подарки (всякий ненужный по-существу хлам) ? Мы должны всем улыбаться и чувствовать себя как-то счастливее именно в этот день ? Высказывать всем благодарности за их прекрасные подарки и хвалить всячески их выбор ?
Как по-мне так это всё ненастоящее какое-то... И радость и благодарности и т.д. и т.п... Сердцу календарь не нужен. Любишь, так любишь одинаково понедельник ли, суббота ли, февраль ли, июль ли, утро, вечер... Не для меня это всё... Не по настоящему как-то, не в заправду...
Согласно языческим верованиям, ежегодно день рождения человека символизирует некий переход из мира предков в существующий мир живых. Во время данного перехода человек подвергается опасностям разного рода, например, болезнь, а что еще страшней - его душу могут украсть. В связи с этим, я думаю и устраивают праздник... чтоб в шумихе и неразберихе злые силы не нашли именинника... Но мы ушли от язычества!
мы живём по григорианскому календарю (не нами выбраного).. есть и другие календари и по ним дата ДР, будет совсем в другое время.
Единственно разумное объяснение этому - мы проверяем сколько друзей у нас на данный момент. Кто помнит о нас и кто не забудет о нас, когда нас не станет...
Если образно - то мы стоим на краю собственной выкопаной могилы и смотрим, кто и сколько цветов туда бросит после кончины... Наверное в этом и есть мудрость Дня рождения, мы можем заглянуть в будущее и ещё при жизни ответить благодарностью тем, кто нас не забудет и после смерти...
Спасибо ещё раз всем, за поздравления и прошу извинить, что в праздничной теме поднял столь сложные вопросы.
Влад
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:34   #6
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 93
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

С днём рождения!!!
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:55   #7
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

Влад, несколько трагично и совсем не позитивно. Я смотрю на этот день как на этап, который пройден. Впереди открывается портал для новых достижений. Это новый год для твоей жизни. Как ты проживешь этот год - зависит от тебя, от твоего восприятия жизни, от твоего восприятия мироздания. Пусть этот год будет светлым и радостным. Пуст этот год будет позитивным и счастливым для тебя и твоей семьи. Ведь мысли материальны. Пусть и мысли твои будут светлыми и жизнь твоя будет именно такой. Удачи и благополучия.
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 01:17   #8
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

Alexander09, Саша, спасибо! я ни в коей мере не хотел обидеть чувства поздравляющих!!! я просто рассуждал на тему... я очень позитивен и весельчак)))) наверное эта весёлость не очень вписывается в рамки, НО это ж моя днюха!!! Что хочу, то и делаю)))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 01:19   #9
В доску свой
 
Аватар для Alexander09
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Alexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордитсяAlexander09  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Влад, С Днем рождения!

Ну это твое право
Alexander09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.