Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 02:22   #131
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Алмаатинцы кто знает заводчика Стеценко Ирину.

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю Ирину. Знаю и историю с догами. То, что пишут в соц. сетях про Ирину - ложь. Правда то, что она продала этих соб (в нормальном состаянии ), а новые владельцы их угробили. А теперешние, приютские, просто, как большинство приютов ( не все ) хотят выжать бабки с жалостливых для себя, любимых, а не для собак.
У Ирины собаки содержаться в отличном состоянии, в том числе 4 моего разведения (2 из которых выставлялись на последнем Цацибе). Я так же вяжу своих сук (иногда, т.к. есть свои кобели этих пород ) с ее кобелями: в частности есть такой помет и сейчас.
Я дружу с заводчиками догов из Питера почти еженедельно с ними общаюсь, и именно с моей подачи была там куплена Нормандия, а в этом году один мой щен уехал в их питомник: Царскосельская Усадьба. Заводчика кобеля из Балхаша не знаю.
Маша, а с кем Вы знакомы из Питерских?
Странно как то..........Заводчики это и есть Ваше отношение к собакам.На фото собака совсем не тянет на Ваши слова.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (18.05.2016), Ольга Ариша (18.05.2016)
Старый 27.07.2016, 13:22   #132
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ольга Ариша на верном пути
По умолчанию Re: "Приюты и их поклонники" или "Дайте денег, а то Маруся умрёт!"

НОРМАНДИЯ
Хорошие новости о Нормандии.
Нормандия обрела дом. Настоящий. Где ее любят, и по-настоящему заботятся о ней.
18 июня Нормандия отправилась в дальнюю дорогу. Спасибо огромное Мария Боева за то, что помогла нашей Норке добраться до Москвы. Ведь именно в Москве состоялась ее первая встреча с новой хозяйкой Валентина Григорьева. Теперь Нормандия обрела новый дом в Смоленске, и прекрасно влилась в дружную стаю, которая живет в доме Валентины.
Валентина узнала об Элвине и Нормандии благодаря Svetlana Alex Pavlinich сразу, как только эти собаки оказались у меня. Валя активно помогала мне, и даже расстояния не смогли помешать ей в этом.
Я от всей души благодарю всех, кто помогал Нормандии в Алматы!
Отдельная благодарность Маше Боевой, которая взяла на себя такую огромную ответственность и труд доставить Нору на автобусе (!!!) в Москву. Мария, СПАСИБО!!!
Огромная благодарность Светлане, которая с первого дня была со мной на связи, помогала мне справиться с паникой, когда было совсем тяжело, оказывала огромную моральную поддержку и познакомила меня с Валентиной.
Я благодарю Julia Yeskova-Krassutskaya, которая и в 6 утра, и в дождь, и в жару, была рядом со мной и помогала руками, дельными советами, деньгами и транспортом.
И, конечно же, я очень благодарна людям, которые помогали с передержкой Нормандии. Спасибо Марине, которая первая приютила нашу Нори. Я привезла ее к ней ночью в первый день, 9 апреля. Огромнейшее спасибо девушке Зарина Макконен и ее чудесной семье за приют и лечение! Спасибо вам, Yevgeniya Kadikova и Юлия Крассудская, за ваше гостеприимство! И огромная благодарность Сталина Ващилина за все хлопоты, связанные с передержкой и лечением Нормандии.
СПАСИБО всем, кто участвовал в судьбе этих собак!!! Без вас ничего бы не получилось!

Фоточки по ссылке
https://www.facebook.com/olga.arinbasarova
Ольга Ариша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (27.07.2016), Hennessy-polka (27.07.2016), люси (27.07.2016), экспресс (29.07.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.