Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Проблемы связанные с размножением.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 13:41   #1
Житель
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Heilig на верном пути
Smile Как определить срок беременности у кошки?

Здравствуйте) подскажите пожалуйста как определить срок беременности кошечки? просто я сама ничего про это не знаю,и даже не планировала кошечку заводить, подобрала беременныша на улице,пожалела! вот теперь понять не могу когда роды готовиться принимать)
мы все тут дома следим за ней,переодически ищет укромный угол,выделений никаких нет,титечки не розовые не набухшие,очень много спит причем на полу,но иногда очень резво играется с нашим котом,а может и резко начать шипеть на него, отгоняет! прошупать ничего не получаеться,страшно что нибудь там повредить,живот очень большой и плотный,дышит тяжеловато и часто,так что прошупать шевеление котят тоже не получаеться! девочка в морозы на улице жила,боюсь что рожать трудно будет,на каком то сайте вычитала( и еще животиком недавно ударилась когда бегала,но вроде не больно,виду даже не подала! вобщем переживаем! подскажите пожалуйста что нибудь)
Кушает хорошо) может есть какие нибудь продукты которыми в период беременности кормить нужно?

вот фото кошечки

[/QUOTE
__________________
"Бог сотворил кошку для того, что бы у человека был тигр, которого можно погладить." В.Гюго.
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 01:41   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Как определить срок беременности у кошки?

Heilig, Снова я!!!! Что касается питания -Творог и не острый сыр, овощи и фрукты - необходимые атрибуты питания для беременных кошек. Свежая вода, сливки, много мяса(в сыром и отварном виде) и немного рыбы, изредка каши (в зависимости от консистенции стула: если стул - мягковатый, то даем рисовую кашу, а, если стул более крепкий, то даем геркулесовую кашу). Даем нашей будущей или кормящей мамочке желток сырого яйца не чаще 2-х раз в неделю. Я же делаю коктейль - молоко+творог+желток взбиваю и все это поглащается с удовольствием.
Вот, собственно, и все.
Shokoladka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.