Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 02:14   #101
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Мы Актаусцы,помним Шевякину,счастливы все разом её отьезду и скорбим по филиалу в Уральске. Она как колорадский жук-вредитель кинологии.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cerera (23.07.2013), Rano (23.07.2013), Вика Рон (23.07.2013), Герка (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 12:25   #102
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
И потом, там обсуждают производителей
Так ведь это тоже всё вяжется-они считаются тоже производители,если что...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
И если Шевякиной позволят еще одну выставку, то изменений, поверте, не будет, ни в какую сторону.
Согласна,не будет, по одной простой причине-рук-лю всё это совершенно не нужно,там цель другая-числиться в СКК и при этом заниматься своими делами,под таким замечательным прикрытием, ни за что не отвечая,имея альтернативный клубик под берущим за душу названием "Рекс",благоразумненько оформленный на Агаеву С.А.-родную сестру и выдавая "самостийные" бумажки всем желающим за умеренную плату.Для чего напрягаться то?Один помёт в год через КНОРК-для статистики,а всё остальное-для себя,любимой.Не забывать только,иногда поплакаться руководству о трудностях своего существования, о недремлющих врагах-и опять ладно,явные косяки простят,не столь явные не заметят-как не пожалеть беднягу-бьётся,как рыба об лёд.Вот и дожалелись....
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 23.07.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 15:19   #103
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Аста, хочу поделиться своими мыслями и об этом. Если владелец адекватен, то думаю, нормально воспримет оценку от такого человека, как Феличе. Насколько я понял, она давно в породе. Ну кто-то, когда-то сказал бы. По крайней мере, это честнее. Пускай и горькая. Лучше так, чем шептались за спиной.
Ни ,,кто то когда то,, а пусть скажет об этом эксперт-пришли люди на выставку получить описание и оценку-эксперта!
И подойти можно сказать-посоветовать что то в глаза,а не фото на форуме,вот так думаю было бы лучше,мягче и корректней по отношению к владельцам...тем паче у каждой собаки есть недостатки-давайте теперь возьмем за правило всегда так вывешивать фото со своими комментами..а что?!Правда же..что обижаться то!
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 19:38   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Казахстан, Уральск
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Cerera на верном пути
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Несколько дней здесь не была - и хочу написать по поводу того, что как бы Ирине не надо открыто писать и т.п. Вспоминаю себя несколько лет назад. Смотришь на овчарок - и все"на одно лицо" казались. А большинству моих знакомых и сейчас трудно разобраться, кто есть кто. Поверьте, много людей говорят что не могут определить - "где мальчик, а где девочка" а вы думаете, после фоток с оценками все станет ясно? Я не говорю о том, что эти люди придут сюда читать эти посты и смотреть фотки - но в то же время сколько людей, и далеко не профессионалов, просто заходят почитать темку о любимой породе. Вот тут и могут начаться разговоры - а почему тут, а почему так - для этого и нужны комментарии. Притом что Ирина дала-то их вкратце, самие вопиющие. Представьте, человек который ни одну стать собаки не может определить - будет разбираться в углах... Хотя, есть еще понятие гармонии, и в фотоотчете ясно видно - кто смотрится гармонично, а кто нет.

Добавлено через 7 минут
И еще.... ну неужели ни у одного улыбающегося владельца не закралось мысли к середине лета прочесать свою собаку? Сами то утречком поприводили себя в порядок, расчесались, кто-то подкрасился и приехали. Показывать КРАСОТУ своих собак. Ну это я так...представила как ребенка вести на 1е сентября нечесаным и немытым.... Ведь выставка это же тоже праздник?
__________________
Желаю всем счастья и процветания!
Черныши - моя любофф

Последний раз редактировалось Cerera; 23.07.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Cerera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olga09011981 (23.07.2013)
Старый 23.07.2013, 23:58   #105
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Неужели никто из сочувствующих так и не понял, что остановить подобное размножение возможно только с таким вот громким публичным скандалом?
Это ведь не вчера и не в Уральске началось. И это нужно остановить.
И если бы это было дискредитацией только одного заводчика, ведь нет, дискредитирован КНОРК, от лица которого все это размножалось и размножается, продавалось и продается.
Вот мне интересно, как отреагирует WUSV, если отослать туда подробный фотоотчет с профессиональным переводом.
А я так и сделаю, если в Уральске продолжит функционировать филиал КНОРК с нынешним составом руководства. Я слишком люблю Уральск и немецкую овчарку, чтобы молчать в тряпочку.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cerera (24.07.2013), Dragon (24.07.2013), F&F (24.07.2013), Kristi (24.07.2013), LanaLSD (24.07.2013), Герка (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 00:15   #106
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Прочитала темку и посмотрела отчет от Феличе, но не увидела результатов (оценок) этих собак. Или это тайна?
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:37   #107
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

[quote='ElenaG;1332232'] но не увидела результатов (оценок) этих собак. Или это тайна?[/QUOTE
Да вроде и не тайна,вот только.....организатор ушёл в глубочайшее подполье,даже отчёт до сих пор не сдан,эксперт тоже не хочет выходить на ветку,хотя приглашался неоднократно.Вероятно на то имеются веские причины.
Но тогда непонятна выраженная агрессия в сторону Феличе,взявшей этот труд на себя,причём после просьб и руководства и участников форума.
Или всех защитников устраивает такое положение дел в филиале-лишь бы всё было тихо-гладко?
Пять лет это нарыв зрел и когда вскрылось и потекло,некоторые стали брезгливо зажимать носики от "аромата" и некорректности.А хирургия она такая-болезненная и иногда беспощадная,но часто спасающая весь организм,даже путём отсечения его малой части.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:03   #108
В доску свой
 
Аватар для kapri
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тараз
Сообщений: 2,510
Сказал(а) спасибо: 2,595
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 949 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 116
kapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвалаkapri высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
эксперт тоже не хочет выходить на ветку,хотя приглашался неоднократно.Вероятно на то имеются веские причины.
Приношу извинения...ночью вернулась из Алматы.
Причина только одна, а писать то что? Отчет сдан в КНОРК, мой личный отчет о положении дел-тоже, мои рекомендации о не использовании собак в разведении( сук по возрасту) по причине низкого качества и отсутствия дрессировок, руководством услышаны. Я не меньше всех Вас люблю немецкую овчарку, и возмущена не столько безграмотными вязками,сколько полным отсутствием работы с людьми со стороны Председателя филиала,её не желанием идти на диалог с любителями породы и,конечно,меня очень удивили дети Айрона....здесь где-то писалось, что их качество говорит о подвохе....но это определить может только тест ДНК. Решение по работе филиала я выносить не могу, но скорее всего будут радикальные перестановки в руководстве ЗК филиала КНОРК
kapri вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (26.07.2013), olga09011981 (24.07.2013), ossen (25.07.2013), Вика Рон (24.07.2013), Герка (24.07.2013), Феличе (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 12:39   #109
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

kapri, Алёна Геннадьевна-это как раз то,что так долго ждали на веточке- Ваше мнение -эксперта о выставке и собаках.
А вот орг так и не соизволил показаться в темке,хотя уверена,просматривает её регулярно.Жаль.
Ведь если бы отчёт был вывешен своевременно,как это было сделано кустанайцами,
Наверняка тема была намного меньше и обошлось бы без баталий.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 01:12   #110
Завсегдатай
 
Аватар для груня
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия г. Энгельс
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
груня - луч света в тёмном царствегруня - луч света в тёмном царствегруня - луч света в тёмном царствегруня - луч света в тёмном царствегруня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Меня попросили задать вопрос-члены клуба КНОРК.(не зарегистрированные на форуме)

Если будут радикальные перестановки в руководстве ЗК филиала КНОРК ,как они об этом узнают и где это будет написано? Они не уверены, что нынешнее руководство поставит их об этом в известность .
__________________
Нет на свете лучше психотерапевта, чем щенок, облизывающий вашу щеку.
груня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.