Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 02:43   #1
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Сейчас, здесь в дрессировке так же как и везде, очень много предложений и рекламы различного плана.
Она нас преследует и очаровывает ото всюду, по телевидению и радио, красочных и таких много обещающих дорожных банерах, и конечно такая всепроникающая штуковина как реклама, не обошла дрессировку собак стороной!!!
Очень сложно разобрать где просто реклама себя или товара что бы это ВОТКНУТЬ потребителю, а где действительно дельное предложение.
Та же ситуация оказывается имеет место быть и в дрессировке, не известно действительно человек умеет делать то что обещает, или прикрывается авторитетом людей работающих рядом, при этом не в зуб ногой, кроме навыка приёма оплаты за услуги.
Предлагаю в этой темке делиться опытом в дрессировке с инструкторами или когда собака отдана на дрессировку за пределы своего дома. Пусть это будут любые отзывы, любое видео, не важно положительные или отрицательные, часто кто много говорит, вообще не имеет понятия как это делать........
Как говорится ПУСТЬ СТРАНА УЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ .



25.12.2013г я отдала свою собаку на дрессировку по нормативам ОКД, ЗС, Полтавцевой Евгении, в качестве оплаты был отдан помет из 6 щенков, ( ориентировочная стоимость щенка 80000) возраст щенков на момент когда их забрали вместе с сукой был 1 мес., собака должна была вернуться в отчий дом с дипломами в лапах.
Большого страха в отношении дееспособности Евгении я не испытывала, она уверяла " мы - ипошники что нам обычные нормативы" и конечно ссылалась на то что проходит семинары и работает в команде ребят под руководством такого известного человека как Круглова Ирина, а так же проходит он-лайн курсы по дрессировке СКК под руководством А. П. Боднер, имена известные, вроде всё ОК.
На последнем семинаре когда к нам в Астану приезжала И. Круглова мне стало понятно что ЗС с моей собакой даже не начинали, я призадумалась и сказала, через месяц я хочу протестировать собаку и забрать её домой.
По истечении 4 мес. с момента отправки на дрессировку меня заверили::: собака в рисунке, нужно ДОРАБОТАТЬ ДЕТАЛИ.
Следующим моим шагом было оповещение Полтавцевой 2.05.2014г, что оплата будет составлять 3 щенка, так как ЗС не начинали, сначала Женя сказала, ЧТО И ДОГОВОРА НЕ БЫЛО НА ЗС, но потом напряглась и посчитала что 6 щенков за общий многовато будет и согласилась что договор был на ЗС и ОКД.

А потом началось.
Много всяких громких фраз и лозунгов:: будет необходимость, я выложу.
Собаку я забрала так как мне стало понятно::: её нужно просто оставить жить у Жени, а этого я позволить себе не могу.
Теперь Полтавцева говорит что она мне ничего не должна, так как она заплатила за гостиницу для собаки, ваще прикол, этакий принудительный сервис.


Хочу обратить особое внимание::: моё сообщение не должно бросать тень на людей на которых ссылалась Полтавцева, прикрываясь их опытом, мастерством и профессионализмом, а вы ребята имейте этот факт в виду.
Чтобы оценить работу Полтавцевой пройдите по этой ссылке.

ВИДЕО

__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikont (16.07.2014)
Старый 01.06.2014, 03:08   #2
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
возраст щенков на момент когда их забрали вместе с сукой был 1 мес.
мдаааа. Меня коробит только эта фраза... Как легко оказывается отдать свою собаку, да ещё и с месячными щенками........

Последний раз редактировалось Annarich; 01.06.2014 в 03:10.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (29.06.2014), ElenaG (02.06.2014), Santa (11.06.2014)
Старый 01.06.2014, 03:10   #3
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Так вы ей щенков заранее отдали?
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 03:20   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
мдаааа. Меня коробит только эта фраза... Как легко оказывается отдать свою собаку, да ещё и с месячными щенками........
Вы сильно не переживайте, щенки уже были приучены потихоньку кушать, у суки молока валом, к стати сука была на моём содержании, а щенки через ( точно посчитать нужно) дней 40 домой приехали, у Жени проблемы были.
А если вас больше ничего не смущает, ну что же. Каждому своё.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 03:43   #5
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
А если вас больше ничего не смущает, ну что же. Каждому своё.
ну не знаю...может кого-то что-то и смущает ещё....Но для меня расплата щенками...как-то дико что ли...Как мешками комбикорма...
Ну речь,здесь не об этом...может среди немчатников это норма,расчитываться помётами...
А с какой целью темка то создана? Оградить остальных?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 03:45   #6
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Ребята, тема создана оценить качество работы дрессировщиков.

Добавлено через 37 секунд
Читайте название темы.

Добавлено через 3 минуты
Сразу давайте оговорюсь щенки через некоторое время вернулись домой.
__________________
Умных много, Смелых мало!

Последний раз редактировалось Iva.; 01.06.2014 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kasal (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 04:08   #7
Завсегдатай
 
Аватар для kasal
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: алматы казахстан
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 335 раз(а) в 170 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 50
kasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждыйkasal - его знает каждый
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Дааа,жесть как собака измождена.видела много раз ее в живую,всегда холеная и лощеная,в прекрасной форме.а тут....

Добавлено через 12 минут
Вы оплачивали питание суки?

Последний раз редактировалось kasal; 01.06.2014 в 04:20. Причина: Добавлено сообщение
kasal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 05:13   #8
Житель
 
Аватар для kibo
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
kibo на верном пути
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Да уж ситуация не ахти. Сколько пришлось вынести собаки.Столько времени дрессировали, а толком ничему не научили. К сожалению таких дрессировщиков у нас предостаточно. И как показывает практика всегда и всех надо контролировать.
kibo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (01.06.2014), Samanta (01.06.2014), Анна Снаговская (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 11:03   #9
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Посмотрела видео...
Единственно чему хорошо получилось научить собаку,это нервно падать у ног хозяина...

Iva., А что говорит "дрессировщик"? Почему собака в таком состоянии лёгкого неадеквата?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iva. (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 11:05   #10
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Дрессировка собак. Профаны и профессионалы.

Iva., мда уж, Лен, ситуация веселая, Анжелка совсем измученной и забитой выглядит. Терпения Вам теперь на восстановление.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Посмотрела видео...
Единственно чему хорошо получилось научить собаку,это нервно падать у ног хозяина...

Iva., А что говорит "дрессировщик"? Почему собака в таком состоянии лёгкого неадеквата?
Точно, сразу в глаза бросается. Знаю эту собу с 5-ти мес. Никогда она такое возле хозяйки не делала. Очень веселая соба всегда была. Если бы не присутствие хозяйки, сказала бы, что меня обманывают

Последний раз редактировалось Anna88; 01.06.2014 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iva. (01.06.2014), kasal (01.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.